1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Подскажите друзья, пользовался HTC там есть блокировка контактов, В каких ещё смартах есть эта функция?

Отредактировано Winston (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

На любой смарт на дроиде можно поставить приложение "Чёрный список" или подобное. А так чтобы из коробки, то на прошивке miui, например, есть. Это на смартах Xiaomi. Хотя miui для многих других моделей есть.

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

В андроидах просто программу устанавливаешь, и всех делов. Программ тьма тьмущая, лично я пользуюсь Черный список+, автор Vlad Lee - бесплатная и всё что мне надо умеет.

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

В айфоне намного проще, чем в ведрах )) просто на номер нажимаешь и галочку не беспокоить)

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

l6xus пишет:

В андроидах просто программу устанавливаешь, и всех делов. Программ тьма тьмущая, лично я пользуюсь Черный список+, автор Vlad Lee - бесплатная и всё что мне надо умеет.

Спасибо, но сейчас исправлю тему, потому как хотелось бы чтобы это было функцией смарта! slightly_smiling_face

Vorpex пишет:

А так чтобы из коробки, то на прошивке miui, например, есть. Это на смартах Xiaomi. Хотя miui для многих других моделей есть.

спасибо!


Maybach пишет:

В айфоне намного проще, чем в ведрах )) просто на номер нажимаешь и галочку не беспокоить)

Кстати Айфонов у меня не разу не было, в 4S есть такая функция?

Отредактировано Winston (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Winston, В 4 есть.

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Winston пишет:

потому как хотелось бы чтобы это было функцией смарта!

Ставишь прогу и это становится функцией смарта, а не оператора.

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Сам пользуюсь "черный список",и сыну поставил-теперь могут позвонить ему только из контактов.
А вообще,это есть в некоторых прошивках кастомных.

9 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Сколько ни пробовал "черных списков" с маркета, они в подметки не годятся встроенным в MIUI и FlyMe. Однозначно.

10 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Да в айфоне нажимаешь на буковку i у номера и там снизу заблокировать абонента) вот ща такие мелочи и надо выбирать айфон) а то, что бы из говна конфету сделать андроид придется несколько недель а то и всегда что о до устанавливать, чистить копаться и тд..

11 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Maybach пишет:

Да в айфоне нажимаешь на буковку i у номера и там снизу заблокировать абонента) вот ща такие мелочи и надо выбирать айфон) а то, что бы из говна конфету сделать андроид придется несколько недель а то и всегда что о до устанавливать, чистить копаться и тд..

Правильный андроид всяко лучше ios.

12 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Maybach пишет:

вот ща такие мелочи и надо выбирать айфон)

Айфон создали для отребья американского общества, правильные американцы пользуются BlackBerry

13 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Мужики, не затевайте спор, межу Айфонами и Андройд Фонами, это просто разные вещи на мой взгляд) Мне лично интересны конкретные модели smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Maybach пишет:

Да в айфоне нажимаешь на буковку i у номера и там снизу заблокировать абонента) вот ща такие мелочи и надо выбирать айфон) а то, что бы из говна конфету сделать андроид придется несколько недель а то и всегда что о до устанавливать, чистить копаться и тд..

в билайн а105 всё точно также  laughing дак из-за каких там мелочей выбирать гейфон?

15 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

aFirewall, хорошая программа, и по маске блокирует

16 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Надеюсь ТС не будет ругаться, но подскажите программу для записи телефонных разговоров на нерутованном девайсе

17 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

make.believe пишет:

Надеюсь ТС не будет ругаться, но подскажите программу для записи телефонных разговоров на нерутованном девайсе

Нет не буду! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Winston,
На многих Lenovo (точно видел на А850 и S860)  в штатной прошивке предустановлено приложение SECUREit - антивирус, антивор ну и черный список для звонков и смс. Пользоваться удобно - номер в черный список можно внести прямо из контактов или списка вызовов, но первый гудок пропускает.

19 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Winston пишет:

Подскажите друзья, пользовался HTC там есть блокировка контактов, В каких ещё смартах есть эта функция?

В Win8.1 он встроен в систему. Работает и на СМС и на звонки.

20 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Strizh пишет:
Winston пишет:

Подскажите друзья, пользовался HTC там есть блокировка контактов, В каких ещё смартах есть эта функция?

В Win8.1 он встроен в систему. Работает и на СМС и на звонки.

Была Люмия 520 там не было вроде этого neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

У меня 1020, она есть. Может какая загружаемая надстройка ХЗ

22 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Народ, спасибо всем за советы, подвернулся тут 4s за недорого, ушлёпаный правда, но всё работает, Блокировка абонента и вправду удобная!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

Не стремно поношенные телефоны юзать ?

24 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

demmax2004 пишет:

Не стремно поношенные телефоны юзать ?

А почему мне должно быть стрёмно?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Функция "Чёрный Список" в современных смартфонах!!!

make.believe пишет:

Надеюсь ТС не будет ругаться, но подскажите программу для записи телефонных разговоров на нерутованном девайсе

сам такой пользуюсь https://play.google.com/store/apps/deta … llrecorder

Отредактировано Леха 22RUS (, 9 лет 2 месяца назад)