26 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Коммерческая ипотека, кто в курсе.

Van Basten пишет:
608 пишет:
Van Basten пишет:

имея за спиной многолетний опыт и не одно высшее в этой сфере и кандитадскую в одном из ведущих вузов страны


ИМХО вам не чем гордиться - работа по найму в далеко не лучшем банке с далеко не самыми высокими з/п.... ))) или вы не про себя говорите ?

Ахахах))) Вы смешной, ей богу) откуда Вы знаете, какие и у кого тут доходы?) Даже работая по-найму я сумел выкупить жилье в СПб без кредитов и уйти на повышение в столицу все в том же "далеко не лучшем" банке) видимо, у вас больше поводов для гордости, поэтому я не буду мериться яйцами с всезнающим человеком и успешным бизнесменом laughing

а в чем я простите не компетентен? в том что в банках работают люди не отвечающие за свои слова?

Вы ведете себя, как ребенок. Если Вас когда то не взяли на работу, отказали в кредите, или еще как-то обидели банки, то это совсем не повод брызгать слюной подобными заявлениями.  Этим вы лишний раз подтверждаете свое профанство. Успокойтесь smile

5 баллов! Просто отлично!

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

27 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Коммерческая ипотека, кто в курсе.

ну вот бля.....где КРОВИЩААА worried

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

28 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Коммерческая ипотека, кто в курсе.

Van Basten, хоть банки меня ни чем не обижали, меня очень, искренне, порадовали ваши развернутые комментарии,   
... и я рад что вы не "ширма"  и я правда рад вашим достижениям! )))

При этом я спокоен!

Меня вполне устраивает то чем я занимаюсь... мой уровень доходов и достижений, и у меня на самом деле есть чем гордиться, и я даже рад тому что я не на вашем месте.

Если чем то задел - простите великодушно, у меня не было такой цели!

29 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Коммерческая ипотека, кто в курсе.

608,  Мир! wink

30 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Коммерческая ипотека, кто в курсе.

мир)))
кстати почему ваш банк печати не у меня делает ???

31 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Коммерческая ипотека, кто в курсе.

608, увы, этим занимается хозяйственный отдел, я не в курсе, у кого они заказывают печати) можете на почту скинуть свое коммерческое, его канцелярия передаст им. Если б еще был тут, мог бы передать напрямую. Листовки и буклеты заказывают непосредственно отделы по бизнесам там, где дешевле, с канцелярией и расходниками немного по-другому.

Отредактировано Van Basten (, 9 лет 3 месяца назад)

32 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Коммерческая ипотека, кто в курсе.

посмотрю в переписке ... скорее всего наши менеджеры были у вас, заносили ...
если есть повторюсь если нет - сделаем новое и скину