51 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

bis пишет:

хочу вселенского счастья в местных масштабах

я тоже slightly_smiling_face
всем

52 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

bis пишет:

Ну так же не должно быть, ешкин кот    

не должно, конечно. Ну а чего тут ожидать, если даже второй модер "взял пива и ждет зрелищ", вместо того, чтобы разрулить ситуацию ? Причем ситуация то проще некуда.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

53 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

ks пишет:
bis пишет:

Ну так же не должно быть, ешкин кот    

не должно, конечно. Ну а чего тут ожидать, если даже второй модер "взял пива и ждет зрелищ", вместо того, чтобы разрулить ситуацию ? Причем ситуация то проще некуда.

Это решать Андрею, а не модерам. В данной ситуации они равноправны с рядовыми форумчанами с учетом их заслуг. Такова сермяжная правда жизни, увы. Ну или АХ  roll_eyes

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

54 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Ребят ну вы и пиздец, нарушение правил аукциона?7 и за это бан???
я вас умаляю, бонд продал за блиц, и тут же удалил тему, что тогда бы было?
Неее тут моста правильно сделал, вы забыли что-ли зачем этот форум журналом монитор был создан?
Только и знаете как постами про виталю да про хуйню прочую ленту засерать.

http://nick-name.ru/forum/Buchkov.gif
Доставка по городу 100р.
Тел. 8 902 142 1313

55 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

buchkov пишет:

Ребят ну вы и пиздец, нарушение правил аукциона?7 и за это бан???
я вас умаляю, бонд продал за блиц, и тут же удалил тему, что тогда бы было?
Неее тут моста правильно сделал, вы забыли что-ли зачем этот форум журналом монитор был создан?
Только и знаете как постами про виталю да про хуйню прочую ленту засерать.

Тупо лень комментировать, ибо ты или не дочитал, или вообще не читал тему. В конкретно этой ситуации Бонд просто кому-то продал и грохнул аукцион. Остальные моменты ищи сам, ибо мне просто лень

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

56 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

bis пишет:
buchkov пишет:

Ребят ну вы и пиздец, нарушение правил аукциона?7 и за это бан???
я вас умаляю, бонд продал за блиц, и тут же удалил тему, что тогда бы было?
Неее тут моста правильно сделал, вы забыли что-ли зачем этот форум журналом монитор был создан?
Только и знаете как постами про виталю да про хуйню прочую ленту засерать.

Тупо лень комментировать, ибо ты или не дочитал, или вообще не читал тему. В конкретно этой ситуации Бонд просто кому-то продал и грохнул аукцион. Остальные моменты ищи сам, ибо мне просто лень

Понятно всё! только нафига срач то разводить, или это не единичный случай? если так то тут надо ставить вопрос о компетентности модератора, о предвзятости.

bis пишет:
buchkov пишет:

Ребят ну вы и пиздец, нарушение правил аукциона?7 и за это бан???
я вас умаляю, бонд продал за блиц, и тут же удалил тему, что тогда бы было?
Неее тут моста правильно сделал, вы забыли что-ли зачем этот форум журналом монитор был создан?
Только и знаете как постами про виталю да про хуйню прочую ленту засерать.

Тупо лень комментировать, ибо ты или не дочитал, или вообще не читал тему. В конкретно этой ситуации Бонд просто кому-то продал и грохнул аукцион. Остальные моменты ищи сам, ибо мне просто лень

Понятно всё! только нафига срач то разводить, или это не единичный случай? если так то тут надо ставить вопрос о компетентности модератора, о предвзятости.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

http://nick-name.ru/forum/Buchkov.gif
Доставка по городу 100р.
Тел. 8 902 142 1313

57 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

buchkov пишет:

если так то тут надо ставить вопрос о компетентности модератора, о предвзятости.

а тут по вашему о чем тема?

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

58 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

buchkov, увы не единичный frowning_face  И уже не раз поднимался тут. И не скажу что дело касается только одного модера. Тут копать глубже надо чтоб всю подноготную вскрыть, а юзерам рядовым только малая саперная лопатка дадена frowning_face  Тема больше для взрослых (т.е. несущих ответственность за тут происходящее) создана, от остальных форумчан просто охото узнать их отношение к подобным ситуациям

Отредактировано bis (, 9 лет 3 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

59 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

в своих ветка если вижу нарушение принимаю решения, если мои решения  в Х.. не ставят другие модеры-админы и отменяют их  то  уж извините , это решать боссу правильно это или нет , а повлиять на это можете только ВЫ.
лично я никогда не снимал бан поставленный не мной! хотя были просьбы и их было не мало, я всегда отвечал на них так " свяжись с тем кто отправил в бан и решай с ним я  снимать не буду , не канает для меня такие действия в рот .... решения других " как то так.
ks, buchkov,

bis правильно предложил, снять  бан может только тот кто поставил или босс

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

60 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

99999, да это правильная позиция. Но походу этой линии держатся не все, а это не правильно. Одно дело когда решение принимается на эмоциях, другое - когда на основании Правил. Я за последний подход. Просто еще в детстве объяснили - не умеешь научим, не хочешь заставим

А вообще странно, что из модераторов только двое высказали свое мнение, как будто остальным нечего сказать по теме frowning_face

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

61 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

bis пишет:

из модераторов только двое высказали свое мнение

мы с 99999 по телефону все обсудили

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

62 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Athlon82 пишет:
bis пишет:

из модераторов только двое высказали свое мнение

мы с 99999 по телефону все обсудили

админство по нам плачет smile

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

63 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Athlon82 пишет:

мы с 99999 по телефону все обсудили

заговор?
наговор?
или уже приговор?

Отредактировано злобный горожанин (, 9 лет 3 месяца назад)

64 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

davinhi, прайс мадан проплаченый днс laughing

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

65 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

майдан-шмайдан
Сибирь-Матушка-вот это громаааадина slightly_smiling_face

66 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

buchkov, не смотря на то, что конкретную ситуацию уже обсудили, не понимаю, как ты связал Бонда, нарушение правил, отмену бана и журнал Монитор. Насколько я помню, идеи мы не меняем, пользователи и модеры просто хотят знать правила игры.

Отредактировано Van Basten (, 9 лет 3 месяца назад)

67 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Van Basten пишет:

buchkov, не смотря на то, что конкретную ситуацию уже обсудили, не понимаю, как ты связал Бонда, нарушение правил, отмену бана и журнал Монитор. Насколько я помню, идеи мы не меняем, пользователи и модеры просто хотят знать правила игры.

ну тык и объясните мне тогда как из купи - продай форума прайс стал флудилкой!
правила просты как 3 копейки, тебе позвони и скажи сейчас приеду заберу, ты отдашь наплевав на правила. Модератор это увидит и в бан! чё сложного то. развели тут проблему, вирусов нет, спама нет, значит мадератор молодец! но это моё мнение

http://nick-name.ru/forum/Buchkov.gif
Доставка по городу 100р.
Тел. 8 902 142 1313

68 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

buchkov, вот и мы хотим знать) я отписал, потому что у меня это далеко не первая ситуация в подобном стиле. Есть модеры, которые и темы и тебя банят, если они несут конкурирующую или неудобную составляющую, отписываются в заранее закрытых темах и, в отличии от этой ситуации, когда Бонд даже постфактум написал в личку и вопрос был закрыт, потом не объяснить, ни сказать ничего не могут. Вот поэтому и хотели узнать, норма это или нет и каждый сделает свой вывод. Вот и все.

69 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Модеры на прайсе вообще охренели я считаю.

Никакого порядка

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

-20 % на iHerb.

70 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

bis пишет:
99999 пишет:

пиво взял а тема сдохла  frowning_face  smile

Так как обычно началось как обычно. Пля, грустно, думал хоть в этой ветке будет что то серьезное - а н нет, беседка вкруг frowning_face
Тему замяли, как обычно, и это печалит

bis пишет:
Mostta пишет:

лузер

? Поясни

Ты так и не пояснил свое высказывание

а что не понятного? Bond не прочитал правила поэтому лузер

СОТОВЫЕ по приятной цене. Обмен. Скупка
         РЕМОНТ Samsung, iPhone

"МИР GSM"  пр. Калинина д.6. Будни с 9-18. 
                     Tел. 57-77-07

71 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Van Basten пишет:

buchkov, вот и мы хотим знать) я отписал, потому что у меня это далеко не первая ситуация в подобном стиле. Есть модеры, которые и темы и тебя банят, если они несут конкурирующую или неудобную составляющую, отписываются в заранее закрытых темах и, в отличии от этой ситуации, когда Бонд даже постфактум написал в личку и вопрос был закрыт, потом не объяснить, ни сказать ничего не могут. Вот поэтому и хотели узнать, норма это или нет и каждый сделает свой вывод. Вот и все.

а вот с конкурирующими темами тут надо уже поднимать вопрос, кто и за что, думаю что пора коллективное голосование вводить за бан тех или иных тем!

Van Basten пишет:

buchkov, вот и мы хотим знать) я отписал, потому что у меня это далеко не первая ситуация в подобном стиле. Есть модеры, которые и темы и тебя банят, если они несут конкурирующую или неудобную составляющую, отписываются в заранее закрытых темах и, в отличии от этой ситуации, когда Бонд даже постфактум написал в личку и вопрос был закрыт, потом не объяснить, ни сказать ничего не могут. Вот поэтому и хотели узнать, норма это или нет и каждый сделает свой вывод. Вот и все.

а вот с конкурирующими темами тут надо уже поднимать вопрос, кто и за что, думаю что пора коллективное голосование вводить за бан тех или иных тем!

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

http://nick-name.ru/forum/Buchkov.gif
Доставка по городу 100р.
Тел. 8 902 142 1313

72 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Да все тут ясно…Придет Андрей,прочитает,Бонда в бан,Мостте пальчиком погрозит,тему закроет. slightly_smiling_face
ЗЫ:может,хреновый из меня Нострадамус… smile

73 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

buchkov, у меня и коллеги последний случай был еще летом. Андрею отписали, выносить все на весь форум не стали, но на этом все. Сейчас уже и концов не найти.

Отредактировано Van Basten (, 9 лет 3 месяца назад)

74 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

buchkov пишет:

думаю что пора коллективное голосование вводить за бан тех или иных тем!

Нах оно надо? На каждый пук по референдуму? Есть модераторы для этого, которые ОБЯЗАНЫ следить за порядком на форуме, руководствуясь Правилам форума. Этого вполне достаточно, на мой взгляд

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

75 (9 лет 3 месяца назад)

Re: По прогулкам в БАНю

bis пишет:
buchkov пишет:

думаю что пора коллективное голосование вводить за бан тех или иных тем!

Нах оно надо? На каждый пук по референдуму? Есть модераторы для этого, которые ОБЯЗАНЫ следить за порядком на форуме, руководствуясь Правилам форума. Этого вполне достаточно, на мой взгляд

У меня лично вопросов к ним нет, но спорные моменты или бан тем конкурентов надо выносить на взгляд общественности

http://nick-name.ru/forum/Buchkov.gif
Доставка по городу 100р.
Тел. 8 902 142 1313