1 (9 лет 3 месяца назад)

Тема: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

как законно прогулять рабочий день 31 декабря. Работа / охрана в ночь.  Оно мне надо ?31 за 500 р работать. Тут оргии намечаются. А они впихнули меня.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

прямо оргиии?

3 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

m9snik, больничный

4 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

m9snik пишет:

. Тут оргии намечаются. А они впихнули меня.

аа, вот с кого они оргии начнут свои..))

5 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

никак, поймут что отлыниваешь,хоть и законно справку предоставишь которую купил ....

6 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

dima пишет:

прямо оргиии?

Очень прямо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

Кровь сдать сходить 31го.

8 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

Eddy пишет:
m9snik пишет:

. Тут оргии намечаются. А они впихнули меня.

аа, вот с кого они оргии начнут свои..))

Да мне до$изды ) даже если уволят )

Rezus пишет:

Кровь сдать сходить 31го.

На 31 и 1отгул дают?

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

а с завтра и на недельку, как прогулять, никто не в курсе? Актуально как никогда frowning_face

10 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

m9snik пишет:

На 31 и 1отгул дают?

ога

11 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

Rezus пишет:
m9snik пишет:

На 31 и 1отгул дают?

ога

Спасибо тебе человек с альфы центпвры. Самый грамотный варик ))) главное чтобы они кровь принимали.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

m9snik пишет:

оргии намечаются

m9snik пишет:

они впихнули

http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/8/9/148598_257655.jpg

13 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

Rezus пишет:

Кровь сдать сходить 31го.

+1
получаешь право на отгул
ток не знаю, в этот же день, либо другой
и кстати, если рука не дрогнет, то можно за это 500р вроде там же и получить)

14 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

больничный законный делается на раз - два через прием у невропатолога с жалобами на спину - способ отработаный еще нашими предками при съебывании на рыбалку/охоту/ебалку
П.С. на Южном в Здравгороде принимает хороший невропатолог  slightly_smiling_face

15 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

просто перед фактом поставь, так же как и тебя ...

16 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

tcup пишет:
Rezus пишет:

Кровь сдать сходить 31го.

+1
получаешь право на отгул
ток не знаю, в этот же день, либо другой
и кстати, если рука не дрогнет, то можно за это 500р вроде там же и получить)

Выходной в день сдачи дают + 1 отгул в любой день.

m9snik пишет:

Спасибо тебе человек с альфы центпвры. Самый грамотный варик ))) главное чтобы они кровь принимали.

Не за что!  wink

17 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

Уволится от дяди, начать работать на себя и выходной (любой)-законен как ни что в этом мире.

18 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

Идёшь сдаёшь кровь или плазму сегодня завтра (только не пить надо 48 часов до сдачи smile ) тебе выдают справку которую ты приносишь руководству. И можешь взять законно 31 декабря отгул и причём тебе обязанны заплатить по среднему за этот день "Согласно закону".
Кстати ты и в день сдачи можешь не ходить на работу только надо будет предупредить начальство.

19 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

У нас ни кто не хотел работать 31 и прошлую субботу мы отработали за 31 slightly_smiling_face

20 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

poluhinmihail пишет:

Уволится от дяди, начать работать на себя и выходной (любой)-законен как ни что в этом мире.

Да я больше на мёда зарабатываю) ну мелочь но приятно) Ко мне девушка хочет с приехать. Я не могу пропустить такое))))

Отредактировано Мясник (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

aks пишет:

Идёшь сдаёшь кровь или плазму сегодня завтра (только не пить надо 48 часов до сдачи smile ) тебе выдают справку которую ты приносишь руководству. И можешь взять законно 31 декабря отгул и причём тебе обязанны заплатить по среднему за этот день "Согласно закону".
Кстати ты и в день сдачи можешь не ходить на работу только надо будет предупредить начальство.

дада, только клали они на это. и аргумент такой: "мы кладем, а если не нравится - ищи другую работу." знаю, т.к. сам сдаю.

22 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

Хрюн пишет:
aks пишет:

Идёшь сдаёшь кровь или плазму сегодня завтра (только не пить надо 48 часов до сдачи smile ) тебе выдают справку которую ты приносишь руководству. И можешь взять законно 31 декабря отгул и причём тебе обязанны заплатить по среднему за этот день "Согласно закону".
Кстати ты и в день сдачи можешь не ходить на работу только надо будет предупредить начальство.

дада, только клали они на это. и аргумент такой: "мы кладем, а если не нравится - ищи другую работу." знаю, т.к. сам сдаю.

Такое есть, а если контора нормальная, то отпустят тебя без проблем. Я в прошлом году так к основному отпуску ещё 10 дней взял и не кто меня выгнал и заплатили как положенно.

23 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

После сдачи крови в нормальных объемах оргии не будет, можно получить обморок либо тупо не встанет. wink Если не повезет - резкое падение давления, в редких случаях ишемический микроинсульт. Будьте осторожнее с этим.

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 3 месяца назад)

24 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

vital_xbc пишет:

После сдачи крови в нормальных объемах оргия не наметится, либо можно получить обморок либо тупо не встанет. wink Если не повезет - резкое падение давления, в редких случаях ишемический микроинсульт. Будьте осторожнее.

Я в армии 2 раза сдавал) И отдых не дали) ебашили)зато рубас получил на сахалине)
Ну не та оргия будет! надо пересмотреть. В обморок то не упаду)

Отредактировано Мясник (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (9 лет 3 месяца назад)

Re: как законно прогулять рабочий день 31 декабря.

Ну если 20лет тогда можно, после 30ти такое опасно.