1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: Благотворительные фонды Барнаула

Нужна информационная помощь.
Есть ли в городе фонды либо подобные организации,которые могут помочь онко-больным препаратами,деньгами,продуктами и т.д.?
Информация только по теме. Убедительная просьба провокационных сообщений не писать.
НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Отредактировано Нафаня (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

Давайте создадим фонд помощи МНЕ имени МЕНЯ для МЕНЯ? slightly_smiling_face сокращенно МММ laughing

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 5 месяцев назад)

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

Нафаня пишет:

Нужна информационная помощь.
Есть ли в городе фонды либо подобные организации,которые могут помочь онко-больным препаратами,деньгами,продуктами и т.д.?
Информация только по теме. Убедительная просьба провокационных сообщений не писать.
НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Я думаю имеет смысл поинтересоваться в соцзащите или непосредственно в больницах/центрах. По крайней мере если такие РЕАЛЬНО действующие есть - они в курсе

vital_xbc пишет:

Давайте создадим фонд помощи МНЕ имени МЕНЯ для МЕНЯ? slightly_smiling_face сокращенно МММ laughing

+20 Псаки к интеллекту. Я готов вступить в фонд. Куда 3 кило помидор и яиц поштучно кидать?

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

vital_xbc пишет:

Давайте создадим фонд помощи МНЕ имени МЕНЯ для МЕНЯ? slightly_smiling_face сокращенно МММ laughing

Сейчас твой юмор был точно не в тему...  worried

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

Давайте создадим фонд, в котором будут не деньги, а вещи, в такой фонд я поверю. В фонд собирающий бабло - это на 99% лохотрон и пизнес на других, причем такой который ничего не создает, не делает, не продвигает. wink

6 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

Виталя в корень зрит! добродетель, нынче, до добра не доводит

7 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

KT_, просто Виталя прогнил в корень

8 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

vital_xbc пишет:

Давайте создадим фонд, в котором будут не деньги, а вещи, в такой фонд я поверю. В фонд собирающий бабло - это на 99% лохотрон и пизнес на других, причем такой который ничего не создает, не делает, не продвигает. wink

дурачок ты. Знаю такой фонд . основатель фонда имеет дивиденты не с него а с гос. Поддержки и грантов.

9 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

bis пишет:
Нафаня пишет:

Нужна информационная помощь.
Есть ли в городе фонды либо подобные организации,которые могут помочь онко-больным препаратами,деньгами,продуктами и т.д.?
Информация только по теме. Убедительная просьба провокационных сообщений не писать.
НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Я думаю имеет смысл поинтересоваться в соцзащите или непосредственно в больницах/центрах. По крайней мере если такие РЕАЛЬНО действующие есть - они в курсе

В больнице сказали что не в курсе,а соцзащита разводит руками-нет инвалидности,нет и помощи,и похер что до полного оформления еще далеко...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

- Уссурийские тигры, их осталось всего 30! Пожалуйста, перечислите деньги
в Фонд защиты дикой природы.
- Уссурийские тигры их осталось уже 29! Мы будем убивать по одному каждый день,
пока вы не начнете перечислять деньги в Фонд дикой природы!

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

Плохо прочитал. В общем то онкобольным помогать уже поздно, их жизнь уже закончилась. Можно лишь облегчить страдания, не доводя до последних стадий просто прервать их мучения насовсем... frowning_face

12 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

Виталя! да ты просто мать Тереза!  laughing  вот щас точно будет срач

13 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

vital_xbc пишет:

Плохо прочитал. В общем то онкобольным помогать уже поздно, их жизнь уже закончилась. Можно лишь облегчить страдания, не доводя до последних стадий просто прервать их мучения насовсем... frowning_face

Виталий, прервите свои мучения ... И пользователей Прайса. Онкобольным помогать надо, человек в таком случае болезни цепляется за любую надежду чтоб протянуть хоть на 1 день побольше

14 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

vital_xbc пишет:

онкобольным помогать уже поздно, их жизнь уже закончилась

Это мозги у тебя закончились worried  Многие онкозаболевания лечатся, некоторые просто переходят в хронику, и при надлежащем исполнении указаний врачей человек может прожить достаточно долго

15 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

vital_xbc пишет:

Плохо прочитал. В общем то онкобольным помогать уже поздно, их жизнь уже закончилась. Можно лишь облегчить страдания, не доводя до последних стадий просто прервать их мучения насовсем...

Виталя редкостный долбоеб, ты не видел как дети полностью побеждали рак даже у нас в Барнауле?  Или люди меняя свой образ жизни в корень тоже избавлялись от него? Это тебе уже ни чем не помочь, осел....
А по теме Благотворительный фонд "Елена". Они являются организаторами проекта "Надежда на чудо". http://www.fond-elena.ru/

Отредактировано ndr (, 9 лет 4 месяца назад)

16 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

кстати есть пара живых примеров, которым полностью вылечили рак на ранних стадиях.

17 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

Интересно, а олигофрения лечится?

18 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

Олигофрения, даже при слабой ее форме не лечится до конца
— можно лишь улучшить положение.

19 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

Виталий, прервите свои мучения

Я сейчас здоров, зачем мне прерывать жизнь? Если человек болен онкологией то это емуя либо испытание, либо он что-то совершил, пока он сам не поймет это - не излечится никогда. Чудес не бывает. Никто не поможет таким кроме них самих.

Многие онкозаболевания лечатся, некоторые просто переходят в хронику

Врачи не лечат онкологию. Они занимаются экспериментами и убийством онкобольних. Лишь сам больной способен излечить себя, для этого не требуется посторонней помощи. Я столько раз выживал в таких случаях что хоть книги пиши.

Или люди меняя свой образ жизни в корень тоже избавлялись от него?

Ключевые слова! Вот так истина пробилась даже через ваш контуженный мозг. Врачи не лечат. Они лишь колечат. wink

кстати есть пара живых примеров, которым полностью вылечили рак на ранних стадиях.

Причем они сами излечились, врачи здесь ни коим образом, потому что сами не понимают до сих пор сути этого процесса.

болезни цепляется за любую надежду чтоб протянуть хоть на 1 день побольше

Неправда. Наоборот хочется поскорее прекратить эти мучения, чтобы уснуть и не проснуться больше. Умирал много раз, каждый раз возвращался, почему-то мне не давали покинуть этот мир. После клинич. смерти резко выздоравливал.

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 4 месяца назад)

20 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

vital_xbc пишет:

Умирал много раз, каждый раз возвращался, почему-то мне не давали покинуть этот мир. После клинич. смерти резко выздоравливал

Просто ты никому не нужен на том свете, и в этом скорее именно твоя заслуга smile

Отредактировано bis (, 9 лет 4 месяца назад)

21 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

Нет скорее я очень нужен тут. Есть объективные признаки людей, которые побывали "там". Но об этом не тут.

22 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

bis пишет:

Это мозги у тебя закончились

Да нет у него просто рак мозгов

23 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

demmax2004 пишет:
bis пишет:

Это мозги у тебя закончились

Да нет у него просто рак мозгов

Скорее мозги раком smile

24 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

Скорее мозгами набекрень. smile

25 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительные фонды Барнаула

http://www.amic.ru/news/292691/