51 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

Nicko пишет:
Makedonec пишет:

2d3f5f2afeecкак вариант smile

....и добро пожаловать в патриотические войска Луганды?  smile

Когда же ты иммигрируешь, достал уже с прогейской пропагандой.

52 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

Слово "гей" упомянули тут только вы.  laughing

53 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

Помочь чтобы быстрей отчислили?  slightly_smiling_face  Учиться было нужно, ничего сверхсложного там не преподают. Вопрос - зачем пошел учится, если не хочешь?

54 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

4 предмета фигня, многие в декабре начинают учиться самый главный совет: ходить по чаще вникать в суть, что-то делать, назить препода пытаться сдать то что есть даже не правильное исправит-направит на путь истинный.. в целом мозгов много не надо, главное ходить по-чаще.. а академ на крайняк в начале февраля можно взять, но бесплатно даётся только один раз за все года, потом только на платное возьмут при восстановлении

55 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

Box, хочу, но в начале отнесся к этому всему не очень серьезно, от сюда и проблемы.

Mr.Boeing пишет:

4 предмета фигня, многие в декабре начинают учиться самый главный совет: ходить по чаще вникать в суть, что-то делать, назить препода пытаться сдать то что есть даже не правильное исправит-направит на путь истинный.. в целом мозгов много не надо, главное ходить по-чаще.. а академ на крайняк в начале февраля можно взять, но бесплатно даётся только один раз за все года, потом только на платное возьмут при восстановлении

Спасибо за хороший совет  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

RUS_Alpha пишет:

make.believe, ну раз так, тогда реально можно не паниковать. Я просто считал, что если не успею до сессии закрыть свои долги то меня тупо не допстят, а после вообще выпрут.

Паника никогда ни к чему доброму не доводила. Купить чертежи/контрольные/прочее можно, но смысла тебе в них особо, если ни защитить, ни рассказать? Так что ноги в руки и вперед учиться. Время есть, но не так много.
Из моей практики - вылетали и с меньшими долгами, выкарабкивались и с большими. Больше зависит от тебя самого.

57 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

RUS_Alpha пишет:

Вообщем скопилось у меня много долгов и в основном только по 4-м предметам.
1) математика
2) введение в математику
3) начерталка
4) история
Слышал, что можно взять академ, но вот не знаю спасет ли он мою душу. Просто я реально, учебу как то начал шаляй валяй и когда стал стараться было поздно, есть пропуски, на консультации никогда не ходил, нагнать своих одногруппников не получается. Что можете посоветовать?

единицы возвращаются, лучше сдай все. я как то и и 30 декабря и в первых числа января за преподами бегал что бы сдать.  главное стремление.

Отредактировано proffi_kz (, 9 лет 3 месяца назад)

58 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

Думаю надо просто забирать документы из универа. Все равно после академа не будешь учится, ни один знакомый после академа в универе больше года не проучился.
Не трать время свое и родителей, иди работать, и без образования можно деньги зарабатывать.

59 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

TeleSTROKA пишет:

Думаю надо просто забирать документы из универа. Все равно после академа не будешь учится, ни один знакомый после академа в универе больше года не проучился.
Не трать время свое и родителей, иди работать, и без образования можно деньги зарабатывать.

Я после академа доучился)

60 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

proffi_kz пишет:

главное стремление.

Главное рабочий мозг иметь на борту и уметь им пользоваться.
Основная проблема - человек пинает балду, срывает все сроки, а потом перед флажком начинает прыгать "шоделать, памажите!!!111" И тогда уже стремление не сильно помогает - дергаться нужно раньше. Если не затягивать - все решаемо, если проблемный студент не блондинка, которую на ПОВТ занесло из художки slightly_smiling_face
upd. Даже не столько в способностях дело, как в умении правильно выстроить приоритеты.

Отредактировано Approximator (, 9 лет 3 месяца назад)

61 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

RUS_Alpha пишет:

make.believe, ну раз так, тогда реально можно не паниковать. Я просто считал, что если не успею до сессии закрыть свои долги то меня тупо не допстят, а после вообще выпрут.

Ты главное начинай сдавать долги помаленьку, и все. Чем выше будет темп - тем лучше

62 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

Approximator пишет:

срывает все сроки

Было дело диплом за неделю написал smile
Сейчас учусь, толи матан толи еще какую то хню заказал, мне сроки сорвали, пришлось самому делать. С утра встал в 9, в первом часу ночи только спать лег. На 4 да сделал slightly_smiling_face

Так что не ленись, вместо прайса учебники в зубы и долги исправлять. Возьми работы у одногруппников, в них смотри как делали.

63 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

в свое время брал уроки у бывшего преподавателя МВТУ им Баумана по
математике по 5 руб за академчас (45минут) - теорию вероятности и
векторный анализ ....исписал две общие тетради переписывая решебники.....
в конце занятий любую задачу решал максимум за пять минут и экзамен
сдал блестяще при выходе 6 сдавших из 29-ти экзаменуемых.....
вот это был номер !
По начерталке препу хотел сделать деревянное жабо - во время сессии был
дежурный преподаватель по приему задолженностей - обежал всю общагу
в поиске чертежей - болванок и сдал шесть заданий за неделю , то на что
не хватило полгода.....
Так что разгильдяями были многие , и девочки менялись как кадры в кино
( 24 в секунду )  slightly_smiling_face , а стали кандидатами наук и уважаемыми  членами
общества.
Нужно просто быть шустриком , а не мямликом. Включайся и на самолюбии
выезжай - одних трудности ломают , других - закаляют... slightly_smiling_face

64 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

Intense пишет:

Я после академа доучился)

О)))Надо тебя внести в список героев труда))))я приятно удивлен)

65 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

TeleSTROKA пишет:
Intense пишет:

Я после академа доучился)

О)))Надо тебя внести в список героев труда))))я приятно удивлен)

По-началу даже проще) На предметы, где есть зачёты можно не ходить)

66 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

make.believe пишет:

Было дело диплом за неделю написал

На одного такого - несколько тех, кого отчислили. slightly_smiling_face Лучше не доводить.
4 долга за этот срок - ерунда. Вопрос в том, возьмется ли ТС за голову или продолжит забивать. slightly_smiling_face

67 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

Approximator, как бы не 4-е долга, а 4 предмета по которым аттестация ниже 25 баллов, на деле таких предметов 6, но там просто по инфе отчеты сдать все, по истории наконец то доучить и ответить ему. Вообщем сейчас я этим занимаюсь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

68 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

make.believe пишет:

Было дело диплом за неделю написал

Это фигня. А вот попробуй 2 котла по 560 тонн пара в час в тонких линиях в 3 измерениях за 2 суток нарисовать, причем на формате А1. Вот где ад как он есть wink    Двое суток без сна, банки 3 или 4 кофе, пара блоков сигарет и в концу вторых суток - спички в глаза, чтоб веки все-таки не закрывались smile

69 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

RUS_Alpha пишет:

на деле таких предметов 6

И это еще ничего. slightly_smiling_face
Рекорд у меня в группе - 2 сессии за неделю полностью smile Или за полторы, уж не помню.
Но на это способен не каждый. Я бы так не смог. slightly_smiling_face

RUS_Alpha пишет:

Вообщем сейчас я этим занимаюсь.

И это правильно.

Отредактировано Approximator (, 9 лет 3 месяца назад)

70 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

RUS_Alpha, ты давай поменьше на Прайсе сиди!!! На прайсе люди все с высшими образованиями сидят и не по одному у некоторых в том числе и у меня, так что зубри и сдавай)

71 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

а давайте ТС забаним, чтобы не сидел на прайсе, а учил smile

72 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

Если что заново поступишь... Итак пока не отучишься 5 лет. slightly_smiling_face

73 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

Pavel пишет:
Makedonec пишет:

2d3f5f2afeecкак вариант smile

Какой добрый человек! smile  smile  smile  smile  smile  smile

Я тоже на 5 курсе попинал(с 5го выгнали) и в армию ушёл-щас пришёл. Доучиваюсь.

74 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

Знакомый в политехе больше чем в школе учиться))

75 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Из политеха выгоняют, что делать?

Debian, наврятле, баллов у меня не так много
Igoryanastonished

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!