26 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

alibabay пишет:

1-2-3 а ты про какой год пишешь ? вернее какого года фит. а то что то я глянул на цены вариатров на фит. ценник ближе к 20 т.р. ну если только машина не 2000 - 2002 года

а у ТС чё денег есть на свежий фит???
http://barnaul.baza.drom.ru/good/korobk … 06879.html
https://www.avito.ru/barnaul/zapchasti_ … _450153162

27 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

я к тому, что и на ниссан этого года можно найти в этой цене. просто я столько потратил за машину 2008 года. думаю на фита такого же года вышло бы столько. ну и разумеется выбирал не из дешмана а в отличном, если так можно сказать для "контракта" состоянии

28 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

alibabay пишет:

я к тому, что и на ниссан этого года можно найти в этой цене. просто я столько потратил за машину 2008 года. думаю на фита такого же года вышло бы столько. ну и разумеется выбирал не из дешмана а в отличном, если так можно сказать для "контракта" состоянии

КАКОЙ НИССАН в этой цене можно найти для ТС???

29 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

1-2-3 пишет:
alibabay пишет:

я к тому, что и на ниссан этого года можно найти в этой цене. просто я столько потратил за машину 2008 года. думаю на фита такого же года вышло бы столько. ну и разумеется выбирал не из дешмана а в отличном, если так можно сказать для "контракта" состоянии

КАКОЙ НИССАН в этой цене можно найти для ТС???



НУ ОН ЖЕ НАПИСАЛ КАКОЙ ХОЧЕТ, В САМОМ НАЧАЛЕ

30 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

фит не вариант, с такой работой будет часто чинится))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

что за бред, машина была покрашена недавно через пару тройку месяцев облезет(себя то слышите)
вообще то 90 % японцев все крашены и что, облезли?

еще понравилось выше написанное, решетка треснута, все п...ц перевертышь smile
с таким подходом идите в салон за новой smile
хотят за 200 тыс купить новый автомобиль, ну вы блин даете

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

32 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

orbit пишет:

фит не вариант, с такой работой будет часто чинится))))

зря Хонда надёжный аппарат. Было 2 цивика.

33 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

живых авто старых годов почти нет, шанс взять марча поживее гораздо больше чем витца. Везде свои ньюансы. Насчет вариаторов читайте литературу - новые вариаторы с 2005+ потроха идут пластиковые клапана и т.д. зимой просто разлагаются при несоблюдении определенных танцев с бубном.

34 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

orbit, по зиме мелколитражки все жрать будут, издержки малого объема frowning_face  Ну и динамики на 1 литре ты фиг получишь, так что если важен расход - механика без вариантов. Кстати, а почему не рассматриваешь, к примеру, Матиза? Литровый 2012 года можно взять в максималке за 200-240 т.р. без проблем. И он по крайней мере будет не убитый 10-летним пробегом по нашим дорогам. К примеру http://kemerovo.drom.ru/daewoo/matiz/16540364.html

pavel230576 пишет:

что за бред, машина была покрашена недавно через пару тройку месяцев облезет(себя то слышите)
вообще то 90 % японцев все крашены и что, облезли?

еще понравилось выше написанное, решетка треснута, все п...ц перевертышь smile
с таким подходом идите в салон за новой smile
хотят за 200 тыс купить новый автомобиль, ну вы блин даете

+100500. Авто 10-12 лет, не бит, не крашен - обычно смешат такие объявы

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

35 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

http://biysk.drom.ru/toyota/corsa/16352401.html

вот отличный вариант на палке

36 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

был марч отрицательное воспоминание. Брал без пробежного по РФ. Тачка отстой во всех планах на трассе никакая постоянно требует ремонта зап. части дорогие. Витц будет по любому лучше.

37 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

Honda Fir / Aria /Airwave очень надежные авто, кушают мало, на 1,5л VTEC летают шустро, вариатор надежен, по крайней мере до 300т. не требует ничего кроме замены жижи. Реальный расход трасса 5-6л, город уже 7-10л...

http://biysk.drom.ru/toyota/duet/ как вариант вместо витца.


http://biysk.drom.ru/daihatsu/yrv/ интересная реактивная бешеная табуретка. Фактически тойота. Витц на его базе.

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

38 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

vital_xbc пишет:

Honda Fir / Aria /Airwave очень надежные авто, кушают мало, на 1,5л VTEC летают шустро, вариатор надежен, по крайней мере до 300т. не требует ничего кроме замены жижи. Реальный расход трасса 5-6л, город уже 7-10л...

и как ты всё это с окна трамвая разглядеть успеваешь?

39 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

Чувак это опыт друзей\знакомых и братьев! Причем здесь трамваи? То чо у меня нет авто ничего вообще не значит!

40 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

vital_xbc пишет:

То чо у меня нет авто ничего вообще не значит!

Вот это оставь, остальное сотри из поста как лишнее smile

41 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

Похоже за рулем действительно ездят те, кто не имеет права...права покупают справки покупают., а мозга как не было так и не появляется. Купил машину - сиди и молчи в тряпочку. Че орать об этом на каждом углу? Это вообще мне непонятное явление, называется автофетишизменная секта. stuck_out_tongue

42 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

vital_xbc пишет:

Похоже за рулем действительно ездят те, кто не имеет права...права покупают справки покупают., а мозга как не было так и не появляется. Купил машину - сиди и молчи в тряпочку. Че орать об этом на каждом углу? Это вообще мне непонятное явление, называется автофетишизменная секта. stuck_out_tongue

хорош слюной брызгать  laughing

43 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

vital_xbc пишет:

Похоже за рулем действительно ездят те, кто не имеет права...права покупают справки покупают., а мозга как не было так и не появляется. Купил машину - сиди и молчи в тряпочку. Че орать об этом на каждом углу? Это вообще мне непонятное явление, называется автофетишизменная секта. stuck_out_tongue

Дак то что ты пишешь сродни "одна бабка сказала...". Если у тебя нет СОБСТВЕННОГО опыта - нехрен делиться СВОИМИ рассуждениями. Особенно по поводу "только жижу менять" и забывать про фильтра. Или про то, к примеру, что на некоторых моделях тех же хонд для замены фильтра в АКПП приходится коробку снимать. И еще кучу всего. Особенно того, что тачки 12-14 лет писец какие надежные и совсем не ломаются. Ты хоть реальный пробег примерный на них прикинь, плюс поправка в большинстве случаев на то что владельцы понятия не имеют как их обслуживать правильно - вот тебе и техсостояние тачки.
А кум/сват/брат - это не показатель

44 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

хорош слюной брызгать

У меня нет автошизофрении головного мозга slightly_smiling_face . Если у вас есть просто задумайтесь, может излечитесь.

и забывать про фильтра

Фильтр вариатора менять стоит не каждую замену, а лишь 40-60т, если все промывать в замене не нуждается. Маслянный фильтр двигателя нуждается в замене каждую замену масла, хотя последнее скорее рекомендация из-за "культуры" замены масла без отмывки системы.

что на некоторых моделях тех же хонд для замены фильтра в АКПП приходится коробку снимать

Нет, там еще веселее - снимать нужно весь блок коробка+двигатель. Но раз в 40-60т вполне можно сделать.


Если у тебя нет СОБСТВЕННОГО опыта

Ты меня не знаешь. О чем можно говорить? У тебя нет собственного опыта делать обо мне какие-либо выводы. laughing

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

45 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

vital_xbc пишет:

Фильтр вариатора менять стоит не каждую замену, а лишь 40-60т

И чем это отличается от АКПП?

vital_xbc пишет:

Ты меня не знаешь. О чем можно говорить?

К примеру о том, что у тебя нет собственного авто, чтобы делать собственные выводы


vital_xbc пишет:

У тебя нет собственного опыта делать обо мне какие-либо выводы

А вот об этом пока не жалею smile  smile  smile  Особенно после попытки обратиться к тебе как манагеру wink

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

46 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

К примеру о том, что у тебя нет собственного авто, чтобы делать собственные выводы

Ты не умеешь делать то чего я умею. Так мне что тебя в дерьмо носом тыкать каждый раз? laughing Я ж так не делаю?

Особенно после попытки обратиться к тебе как манагеру

Не припоминаю такого если честно. Я не манагер по работе...

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

47 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

vital_xbc пишет:

Ты не умеешь делать то чего я умею

Равно как и ты то, что умею я

vital_xbc пишет:

Не припоминаю такого если честно.

Могу напомнить если надо

И хорош нам обоим сраться в теме, и так уже понагадили

Отредактировано bis (, 9 лет 5 месяцев назад)

48 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

К примеру о том, что у тебя нет собственного авто

У меня много чего нет...я не д...у на автомобили, у меня нет времени заниматься авто, а на новый нормальный чето как-то бабок не хватит, обслуживать тем более. Нету потому что не люблю ведра с болтами в которые превращается любое авто после 5лет эксплуатации. А т.к. если нет средств на новый нормальный, лучше пешком.

Равно как и ты то, что умею я

Давай по списку что конкретно я не умею. smile

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

49 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

Виталя появился в теме - букв много, толку мало...

50 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: отзывы владельцев march

Еня пишет:
orbit пишет:

фит не вариант, с такой работой будет часто чинится))))

зря Хонда надёжный аппарат. Было 2 цивика.

Цивик конечно супер. но машина будет эксплуатироваться по 15 точек в день (50км) плюс жену на работу/с работы
естественно по нашим дорогам. Платц справлялся хорошо, но хочется хэч, да и удобнее будет для дом/семья
Витц выбираю - потому что дешего/сердито, единственное это задние сайлент блоки - беда.
Марч, дико красивый, особенно с черным салоном.
Фит Ария, в мой бюджет совсем никак.
Фит хорошего днем с огнем, да и в частный сектор бампера его будут расходником))
Матиз, да простят меня владельцы его, уж луче гранту, та хоть на машину похожа!

vital_xbc пишет:

Honda Fir / Aria /Airwave очень надежные авто, кушают мало, на 1,5л VTEC летают шустро, вариатор надежен, по крайней мере до 300т. не требует ничего кроме замены жижи. Реальный расход трасса 5-6л, город уже 7-10л...

http://biysk.drom.ru/toyota/duet/ как вариант вместо витца.


http://biysk.drom.ru/daihatsu/yrv/ интересная реактивная бешеная табуретка. Фактически тойота. Витц на его базе.

дует люто тесный мне! да и вроде если литровый, то он трех цилиндровый)))
юрв - лютая, но перепродать потом анриал!
тойота пассо еще нравится, но ценник какого черта такой большой?

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!