1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Оцените

Смотрю вот уже много народу по ссылке перешло))) Так вот интересно мнение любдей о сайте... В правильном ли я направлении иду? Готов выслушать критику) slightly_smiling_face Адрес в подписи.
шаблон пока левый, потом уникальный будет попозже slightly_smiling_face

Отредактировано mormont (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Оцените

шапка криво смотрится... slightly_smiling_face

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Оцените

Смотрится не плохо,только ИМХО  в длину перенасыщенно,можно разместить компактнее и более информативно получится

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Оцените

MD9, какой браузер??

Dem пишет:

Смотрится не плохо,только ИМХО  в длину перенасыщенно,можно разместить компактнее и более информативно получится

тоже об этом думал, надо блок текстовый 720 px сделать, а не 600 slightly_smiling_face Еще мысли?))) slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Оцените

ну фон аля карбон покрупнее зафигачить

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Оцените

Скроллинг утомляет, действительно нужно сделать ширину побольше.

Цель сайта, кстати, не увидел... обзор, блог ?

А в общем, неплохо выглядит.

Отредактировано ks (, 9 лет 6 месяцев назад)

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Оцените

нормально все, но кадрирование и поворот картинок без композиции напрягают

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Оцените

ewerget пишет:

нормально все, но кадрирование и поворот картинок без композиции напрягают

Это в процессе

ks пишет:

Цель сайта, кстати, не увидел... обзор, блог ?

Все сайты делаются с одной целью - деньги smile  smile А вообще основная мысль - собрать обзоры по автосервисному оборудованию в одном месте, потому что в интернет-магазинах и прочих местах не так много инфы можно найти, как хотелось бы_))


и что, никто не заметил, что подвала нет? И ни кого не напрягает статистика в верхнем углу? slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Оцените

mormont пишет:
ewerget пишет:

нормально все, но кадрирование и поворот картинок без композиции напрягают

Это в процессе

ks пишет:

Цель сайта, кстати, не увидел... обзор, блог ?

Все сайты делаются с одной целью - деньги smile  smile А вообще основная мысль - собрать обзоры по автосервисному оборудованию в одном месте, потому что в интернет-магазинах и прочих местах не так много инфы можно найти, как хотелось бы_))


и что, никто не заметил, что подвала нет? И ни кого не напрягает статистика в верхнем углу? slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

хз, я не заметил этого. у меня еще хуже, но работает же. иногда недостаток информации полезен бывает

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Оцените

ewerget пишет:

иногда недостаток информации полезен бывает

объяснись))) slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Оцените

- Поделиться в соц. сетях симпотичнее и компактнее будет смотреться иконки от яндекса https://tech.yandex.ru/share/
- Счетчик метрики вверху, я бы невидимым сделал.
- Ссылки красным тоже не нарвятся, простого подчеркивания думаю хватит.
- Хлебные крошки нужны вверху.
- Размер видео выставить по ширине текста.
- Шапка (лицо сайта) и оборванный фон земенил бы или убрал вообще. (первое впечатление - зашел на шаблонный говносайт). Там можно сделать каталог с картинками по категориям.
- Верхнее меню слева тоже не нужно.

12 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Оцените

Er пишет:

- Поделиться в соц. сетях симпотичнее и компактнее будет смотреться иконки от яндекса https://tech.yandex.ru/share/
- Счетчик метрики вверху, я бы невидимым сделал.
- Ссылки красным тоже не нарвятся, простого подчеркивания думаю хватит.
- Хлебные крошки нужны вверху.
- Размер видео выставить по ширине текста.
- Шапка (лицо сайта) и оборванный фон земенил бы или убрал вообще. (первое впечатление - зашел на шаблонный говносайт). Там можно сделать каталог с картинками по категориям.
- Верхнее меню слева тоже не нужно.

Про кнопочки тоже думал, про яндекс даже не подумал, спасибо)
Счетчик специально пока туда вставил, трудно объяснить мою мотивацию)
Ссылки сделаю с новым шаблоном подчеркивание ( в разработкке)
Хлебные крошки тоже в другом шаблоне будут, тут не бду ниче этого делать, там ж будет логотип и цивильная шапка.
У меня пока что не стоит первой целью продвижение, поэтому просто наполняю сайт контентом, а за соеты спасибо) slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Оцените

Уважаю у меня тоже сайт на водпрессе slightly_smiling_face почему поиск реализован с помощью поисковой системы? Яндекс и гугл не всегда весь сайт добавляет в выдачу.
Картинки открываются в новой вкладке, лучше когда на той же страницы с помощью например Lightbox
Да и сайт как то просто выглядит...

14 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Оцените

Gantz, это первый мой лично сайт, за лайтбох спасибо, так теги расставлять не надо, а с пользовательским надо..
прсто выглядит, потому что шаблон скинул практически первый попавшийся, уникальный щас в стадии разработки. да и вообще, пока нет цели раскрутки, пока только напоняю slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Оцените

А зачем вам дополнительная раскрутка? Если вы качественно сайт наполните - это уже чуть ли не самый важный момент раскрутки...

Не знаю как остальные - я на сайт за информацией иду. И даже если он страшно сделан, а инфа нашлась - то большой респект создателю.

16 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Оцените

Debian пишет:

А зачем вам дополнительная раскрутка? Если вы качественно сайт наполните - это уже чуть ли не самый важный момент раскрутки...

Не знаю как остальные - я на сайт за информацией иду. И даже если он страшно сделан, а инфа нашлась - то большой респект создателю.

Уникальный дизайн, как и уникальный контент, напрямую влияет на ранжирование в яндексе, про информацию я уже давно понял)) slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!