1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Окуевший автобусник

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … VUMRWVlW1Q


Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Все правильно он сделал,просто не стал тупить.

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

мишутка, ну ну, смотрю, ты эксперт!

Значит, через встречку на красный на перекресток выезжать, это значит "Не стал тупить!"

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

о чем тема?...

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Lemur, о том что мудаков на дорогах отстреливать надо.

Отредактировано Pavel (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Pavel пишет:

мишутка, ну ну, смотрю, ты эксперт!

Значит, через встречку на красный на перекресток выезжать, это значит "Не стал тупить!"

Ты просто мендленный не дальновидный ,а он не тупит. Ты на матизе двигаешься?

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Как бы написали на дроме - "Дико негодую! Автобусника отпорицать!"
А по сути он может так избежал аварии. На маршрутках и автобусах нет зимней резины. Я думаю многие видели как они стартуют на обледенелых остановках. Что если у него не было возможности остановится вовремя? Или будь автор пассажиром маршрутки лучше бы об поручни нос расшиб, если он действительно избегал аварии? Пузотерки так-то чуть быстрее останавливаются, чем автобусы..

Если свербит чувство справедливости, то номер маршрутки есть, можно его начальнику это видео показать и все.

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

это в порядке вещей! таких пол города...и что будет если каждого выкладывать и осуждать?....может он не успевал оттормозиться и чтобы не совершить дтп такое сделал...

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

мишутка, на хуятисе я катаюсь! А тебе ни разу ни один пидор на трассе в морду не влетал? Такой чОткий пацанчик, который не тупит?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

автобусник проехал свой светофор на жёлтый, имел полное право завершить манёвр.. Pavel учи пдд

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

NotBAD, какая сегодня обледеневшая дорога? Откуда она взялась?

Mr.Boeing, он по встречке переехал!!!!!

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Pavel пишет:

А тебе ни разу ни один пидор на трассе в морду не влетал

Я прекращаю с тобой диалог,про пидоров я не хочу беседовать. Гнев твой не оправдан,будь объективным.

13 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

видео всем ташнотикам на радость  laughing просто там пидер на зелёный остановился, а автобусник светофор на желтый проскачил не было там красного, так сказать манёвр завершил.

14 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

мишутка, хорошо, изменим формулировку: Тебе когда нибудь на трассе или в городе в морду въезжал, нехороший человек, котоый не стал тупить и по встречке поехал?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Молодец автобус. Достали соплижуи на дорогах

16 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Pavel, а те лекше будет если пида-ташнотик те зад подставит, а на на встречку те еблан выскочит из той же команды!)))))

Отредактировано oom545 (, 9 лет 6 месяцев назад)

17 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

oom545,  Дистанцию соблюдай!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Pavel, на какой резине ездиешь?

19 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Pavel, голос ташнотика проснулся. Заебеш..ся дистанцию соблюдать когда те зад подставят.  laughing

20 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Я недавно сам окуел от того что пробку перед Павловским по Сов.Армии решил объехать по рельсам и незаметно очутился на встречке (свободна была); так что считаю что если водила маршрутки и нарушил но этом никому не помешал то нихера страшного.

21 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Ты говоришь о случае,не все случаи одинаковые. Если он въехал в твой авто,то он протупил. А в этой ситуации, он не протупил. У меня много всяких аварий было.  Если двигаться чуть быстрее всех,то на этом фоне кажется что все стоят.
Разговор про то, что автобусник делает свою работу с максимальной отдачей. Если взять твой труд,то я думаю найдутся люди которые тоже скажут что ты охуевший ну и про остальное тоже.

22 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

http://s019.radikal.ru/i625/1203/59/d81695eca802.jpg
вот резина так резина slightly_smiling_face

23 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

NotBAD,  вот на таких, только 195*60R15  http://barnaul.baza.drom.ru/prodaju-kom … 56605.html
А что?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Pavel пишет:

NotBAD, какая сегодня обледеневшая дорога? Откуда она взялась?

Mr.Boeing, он по встречке переехал!!!!!

Обгон запрещен на регулируемых перекрестках, а он закончил манёвр обгона или пусть даже объезда остановившейся машины до перекрёстка

25 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

oom545,  то есть ты постоянно по встречке гоняешь чтобы тебе зад не подставили?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!