1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Пинг лагает в танках

Парни,я вот что хотел спросить...Интернет адаптер на мамке,от кабеля,он откуда идет?Может,у меня что-то на мамке греется,где глянуть?Мост там какой,может...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

с третьей попытки понял о чем идет речь  hushed

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

Ну вот такой я,загадоШный. slightly_smiling_face
Просто имеется вот такая мать
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … id=7306177
Может,что там пригамырить,чтобы бодрее работала?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

такая-же хрень постоянные лаги. Только я на вафлю грешу.

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

vitalnew пишет:

такая-же хрень постоянные лаги. Только я на вафлю грешу.

А какой провайдер?У меня яйцо,может они грешат?Еще есть подозрения на роутер...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

dima2284, ТТК пинг в танках 25-30. Вообще высокий пинг в танках порой помогает, рандомных попаданий больше, это когда я играл на 3G модеме от билайна.

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

RUS_Alpha пишет:

dima2284, ТТК пинг в танках 25-30. Вообще высокий пинг в танках порой помогает, рандомных попаданий больше, это когда я играл на 3G модеме от билайна.

Так вот и суть в том(извиняюсь,забыл уточнить),что пинг 25-30,но часто значок горит красным...Выстрел-и мимо.Особенно в крупных замесах такое бывает.
ЗЫ:тупанул...то есть,наоборот,перейти на сервер,где пинг 100,допустим?

Отредактировано dima2284 (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

dima2284, да не нужно переходить на такой сервер, а красный значок означает что идет обрыв связи. Как излечить? честно говоря хз, либо в провайдере дело либо сеть не стабильная. (просто порой у провайдера проблемы бывают с серверами)

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

Яйцо мтсовское нормально в танках себя ведет. Тут либо сетевуху поставь проверить - либо роутер настраивай. Днски яндекса пропиши или оптимизацию инета запусти - есть проги типа Auslogic bootspeed.

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

ростелеком 60пинг, мтс коннект 100-120 пинг сплошные попадания да пробития  smile

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

Всё что угодно может быть.
начиная от софта, смотрящего в сеть (торренты, антивирус базы качает), драйверы сетевой (это вряд ли), сама сетевая (или мать) глючит (тоже маловероятно), роутер (какая модель?), провайдер, сервер танков (у меня авто всегда на 8 закидывает).

12 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

dima2284 пишет:
vitalnew пишет:

такая-же хрень постоянные лаги. Только я на вафлю грешу.

А какой провайдер?У меня яйцо,может они грешат?Еще есть подозрения на роутер...

тоже пока мтс

13 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

alex1 пишет:

Всё что угодно может быть.
начиная от софта, смотрящего в сеть (торренты, антивирус базы качает), драйверы сетевой (это вряд ли), сама сетевая (или мать) глючит (тоже маловероятно), роутер (какая модель?), провайдер, сервер танков (у меня авто всегда на 8 закидывает).

Торрент отключаю во время игры,антивиря нет,обновление системы выключено.
Попробую минуя роутер кабель воткнуть.Следующий шаг-стороннюю сетевую поставить.Если не поможет-придется на ТТК уходить...

IronMan пишет:

ростелеком 60пинг, мтс коннект 100-120 пинг сплошные попадания да пробития  smile

Через свисток-это жестко. slightly_smiling_face Пришлось однажды на арте поиграть.Выстрел-а там уже и нет никого. smile

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

Сервера варгейминга в данный момент полный шлак, то рассинхрон то еще чего, вообщем тут надежда только на разрабов, сейчас зашел по играть так в основном токо красная лапочка моргала, хотя пинг 20-30. Короче это у них проблемы, а не у нас.

15 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

RUS_Alpha пишет:

Сервера варгейминга в данный момент полный шлак, то рассинхрон то еще чего, вообщем тут надежда только на разрабов, сейчас зашел по играть так в основном токо красная лапочка моргала, хотя пинг 20-30. Короче это у них проблемы, а не у нас.

Эх…А я уж положил яйцо,написал "казнить нельзя помиловать",и гадаю,где поставить запятую. smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

dima2284 пишет:

Парни,я вот что хотел спросить...Интернет адаптер на мамке,от кабеля,он откуда идет?Может,у меня что-то на мамке греется,где глянуть?Мост там какой,может...

Ты уже давай завязывай с танками, а то речь какая-то не связная у тебя.  smile  smile  smile

17 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

dima2284 пишет:

Если не поможет-придется на ТТК уходить...

Найди соседа с ТТК, принеси ему системник, попробуй. Проще будет.

18 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

alex1 пишет:
dima2284 пишет:

Если не поможет-придется на ТТК уходить...

Найди соседа с ТТК, принеси ему системник, попробуй. Проще будет.

Да раньше ТТК был,не помню косяков,да и аварий мало.На мтс перешел,т.к. у них кабельное,и лень было по 2 счетам оплачивать.Сейчас думаю,может и с 2 счетами,но зато стабильность получить?

1-2-3 пишет:
dima2284 пишет:

Парни,я вот что хотел спросить...Интернет адаптер на мамке,от кабеля,он откуда идет?Может,у меня что-то на мамке греется,где глянуть?Мост там какой,может...

Ты уже давай завязывай с танками, а то речь какая-то не связная у тебя.  smile  smile  smile

Не все коту масленица! smile Напрягайте моск,все полезнее будет.

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

dima2284, у меня ттк и тоже сегодня в замесе красная лампочка заморгала и меня разобрали по быстрому хотя пинг хороший показывало. Я еще раз повторюсь это у них серваки га*но.

20 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

dima2284, завидуй
ADSL пинг 20-50

использую вот такой кабель


Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

21 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

dima2284 пишет:

Да раньше ТТК был,не помню косяков,да и аварий мало.На мтс перешел,т.к. у них кабельное

astonished  oO
жесть.
Бесплатных ТТК-шных каналов мало? Торрент-тв не судьба смотреть?
Ну да ладно, каждый сходит с ума по-своему slightly_smiling_face

22 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

CrashX пишет:

dima2284, завидуй
ADSL пинг 20-50

использую вот такой кабель

НЕ ВЕРЮ  oO

23 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

TicTac пишет:
CrashX пишет:

dima2284, завидуй
ADSL пинг 20-50

использую вот такой кабель

НЕ ВЕРЮ  oO

Зря не веришь

24 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

TicTac, дык до этого кабеля у меня пинги были 90-100
потом стали  до 20-50
обычно около 30-35 держатся

и это на ADSL как бы ))) так что круть

25 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Пинг лагает в танках

CrashX пишет:

TicTac, дык до этого кабеля у меня пинги были 90-100
потом стали  до 20-50
обычно около 30-35 держатся

и это на ADSL как бы ))) так что круть

Ок,а к какому допустим мне приматывать (интересно аж стало),к тому,что в квартиру заходит у меня? Если так,то я в пролете ибо он под плинтусом и шкафом(который не сдвинуть)