1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: Марки почтовые, оценка...

Уважаемые форумчане!

Где в Барнауле можно оценить почтовые марки? Адреса, явки, пароли...  slightly_smiling_face Есть целый альбом  slightly_smiling_face   
Флуд приветствуется  slightly_smiling_face
За дельные советы + в карму slightly_smiling_face

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Марки почтовые, оценка...

В субботу на Драмтеатр прийдите, предложите купить продаванам марок. Их цена +30% будет более менее цена марок

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Марки почтовые, оценка...

тоже 3 альбома этого добра)))

тел. +7-983-100-43-66 Данил

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Марки почтовые, оценка...

мне пока не на продажу... просто оценить, может есть знакомые спецы или ....  slightly_smiling_face просто интересно, для себя, есть ли в альбоме интересные или перспективные экземпляры...  slightly_smiling_face

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Марки почтовые, оценка...

Marlboro2038, я тебя сразу разочарую - если твой дед не брал Берлин и попутно не заглядывал в разгромленный музей филателистов, а вся коллекция досталась от ближнего родственника который в юности отпаривал марки с конвертов. то НИХЕРА она не стоит...у самого 2 альбома, двоюродный брат дарил, там вроде и коллекционный и импортные (с соц стран) а по факту - я тогда по справочнику изучал рублей на 300 от силы каждый альбом тянет oO

6 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Марки почтовые, оценка...

жаль... frowning_face  значит нам, счастливым обладателям таких альбомов остается только ждать.... frowning_face

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

7 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Марки почтовые, оценка...

а чего ждать эти марки печатались миллионными тиражами ..... лет 500 ждать придется

8 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Марки почтовые, оценка...

погугли, марки ссср вообще все в интернете есть с ценой, зарубежные многие тоже.

9 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Марки почтовые, оценка...

значит придется ждать укуса вампира, чтобы дождаться  smile

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

10 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Марки почтовые, оценка...

я вот свой альбом оценил, максимум было это негашеный блок рублей за 350 slightly_smiling_face

11 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Марки почтовые, оценка...

в интернете искать всю жизнь буду  slightly_smiling_face

я поэтому и спрашивал, в начале темы, про понимающих любителей марок, чтобы они пролистали и примерно сказали, есть ли интересные экземпляры или нет... slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

12 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Марки почтовые, оценка...

я находил сайт там разбивка на темы и года,  все марки ссср что у меня есть, там были с фотографиями и примерной рыночной ценой.

13 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Марки почтовые, оценка...

есть ссылочка?  slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...