51 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Как их найти, положительные моменты? Если жизнь топит дерьмом, голову не успеваешь поднять кислорода дыхнуть frowning_face

никакого дерьма не существует.
Что ты назвал дерьмом - то дерьмо.

52 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

Да жизнь всегда полная всякого ... То все зашибись, то потекло из всех мест. Мириться с этим приходится, не бывает так, что всегда все ок. Да никак жизнь не упорядочить - идет как идет, и все тут.

53 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

Lugbaz пишет:

Та же, херня. Еще угнетает что время бежит все быстрей и быстрей. Как сделать что бы времечко так быстро не улетало )Г?Возможно тоже кризис, дело к 30 идет. Хотя мерин есть уже хоть и не новый slightly_smiling_face

дык у тебя еще все впереди только. wink Крепись. КСВ обычно ассоциируют с возрастом после 40

54 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

ПИТ_БУЛЬ !!! Купи себе спорт тачку двух-местную... супру/селику и тд... максимально-яркого цвета. громкую... sunglasses  ковыряйся в ней, тюнь по возможности. настроение будет подниматься 100%. + будет куда потратить время и деньги(вместо бухла)...
для КСВ как раз выход - спорт тачка.

55 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

Да времени критически не хватает, завтра кто слышал резкое похолодание и снег будет((

56 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

Nata пишет:

Да времени критически не хватает, завтра кто слышал резкое похолодание и снег будет((

ура! laughing  подрифтить хоть можно будет... соскучился уже по снегу

57 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

OliveR пишет:
Nata пишет:

Да времени критически не хватает, завтра кто слышал резкое похолодание и снег будет((

ура! laughing  подрифтить хоть можно будет... соскучился уже по снегу

Еще шубка мне не приехала roll_eyes
А когда переобувать колеса?

58 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

Nata пишет:

А когда переобувать колеса?

да прямо щас можно начинать smile  smile  smile

59 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

Тебе оленю надо переоценку сделать,а не искать инструкций к жизни,если серьезно номерен поменяться,то это совершенно другое. Это надо записываться к специалисту,там тебя пере прошьют,а так нах тут это все,завязывай свое сопли

60 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

Трансерфинг Реальности почитайте, мозг хорошо на родину вставляет...многое конечно придется поменять и осмыслить. slightly_smiling_face

61 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

ПИТ-БУЛЬ, иногда забей на все, и будет счастье. smile

62 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

http://www.moswar.ru/player/3159969/ - пол женский ?!

63 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

ЖИШИ пишет:

http://www.moswar.ru/player/3159969/ - пол женский ?!

еппптьььь мосвар, вот я в него залипал одно время. Давно это было.

64 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

ЖИШИ пишет:

http://www.moswar.ru/player/3159969/ - пол женский ?!

было дело  laughing  laughing  laughing когда за компом целый день, дизайнером работал smile

Отредактировано Геморойный_Ёжик (, 9 лет 7 месяцев назад)

65 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

С утра до вечера, встал душ принял на работу,с работы душь и спать. Все так?

механически, ага, живу. ХЗ что делать с этим slightly_smiling_face

66 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

vital_xbc пишет:

Трансерфинг Реальности почитайте, мозг хорошо на родину вставляет...многое конечно придется поменять и осмыслить. slightly_smiling_face

Ё**ный стыд...
Надеюсь, вы пошутили.

67 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

-=KORSAR=- пишет:
vital_xbc пишет:

Трансерфинг Реальности почитайте, мозг хорошо на родину вставляет...многое конечно придется поменять и осмыслить. slightly_smiling_face

Ё**ный стыд...
Надеюсь, вы пошутили.

Самое страшное, что он серьезно

68 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

Надеюсь, вы пошутили.

Я часто бываю несерьезен, но это - не тот случай. Хорошо прочищает мозги Турбо-Суслик, но это уже слишком жестко. wink

69 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

vital_xbc пишет:

Надеюсь, вы пошутили.

Я часто бываю несерьезен, но это - не тот случай. Хорошо прочищает мозги Турбо-Суслик, но это уже слишком жестко. wink

где взять?

70 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

Ищи праздник. Книги не помогут. Только человек - наставник. В спорте тренер. Ну и все как говорится своим умом поймешь. И тд. Если в семье нет мудрого человека - будет чуть труднее.

71 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

Jl.E.B.LLl.A, http://www.turbo-suslik.ru/turbo-suslik.pdf

72 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

Наставника нужно вырастить в себе. Как и контроллера своих действий. Пока этого не появится - ничего не выйдет. wink

Ищи праздник.

И ходить таким "позитивным и приколотым" не жизнь а сплошной праздник laughing . Надо удалить из своего окружения всех кто вас раздражает, нервирует или злит тем или иным способом. И не важно дети это жена или родители. Все решаемо. Если это невозможно измените отношения к ним и себе и вы узнаете все их лучшие стороны, будете очень удивлены. slightly_smiling_face

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 7 месяцев назад)

73 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

vital_xbc пишет:

Надеюсь, вы пошутили.

Я часто бываю несерьезен, но это - не тот случай. Хорошо прочищает мозги Турбо-Суслик, но это уже слишком жестко. wink

vital_xbc пишет:

гуглите...

Погуглил.
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%83%D1%80%D … 0%B8%D0%BA
Вы правы - это будет интересно ТС-ру.[ирония]  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Турбо Суслик (Брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить…[1], aka Краткое пособие по превращению в вулканца для идиотов) — электронная книга, появившаяся на просторах сети в 2008 году и успевшая за недолгое время породить вокруг себя внушительное сообщество странных людей, считающих, что они видят мир таким, какой он есть, и считающих, что у них нет никаких проблем. Кроме всего прочего, пример успешного ведения интернет-бизнеса. Как и любой другой вид подобной деятельности, целиком и полностью состоит из продажи воздуха тем, кто хочет подобным воздухом вдоволь надышаться. Оказалось, что современный человек готов тратить немыслимые деньги на покупку возможности прочтения (sic!) шаблонных текстов, написанных по приниципу замены пары слов.

Каноничный пример гибрида техники личностного роста и НЛП, основанный на типичных сектантских методах по зохавыванию мозгов и техниках небезызвестных сайентологов.

Отзывы довольных клиентов :

Самое интересное творилось в эти 5 месяцев запусков и работы с протоколами. Сейчас, глядя на тот период я понимаю, что кроме как словами — полный пиздец его назвать нельзя.

А что собственно было? Если кратко, то вся жизненная креативность, эмоциональность, жизненная энергия, творческий потенциал, а в моей работе все это очень важно. Все просто ушло в минус, это был полный пиздец, я не могу подобрать другого слова. Я много спал, ловил ужасные депресняки по 2-3 раза в неделю. На фоне всего этого я начал очень конкретно бухать. Благо моя работа, а работаю я на себя, я фрилансер — это позволяла. Хотя вообще я мало пью, обычно раз в 2 месяца и не до состояния несознанки. Я не видел в жизни красок вообще, все вокруг казалось мне беспросветным говнищем — мир, друзья, подруги, коллеги, я видел во всем наебалово и подставу. Я думал о смерти. И лишь бы не думать обо всем этом, я специально искаль повод выпить, а когда не находил его, тупо гулял с плеером по улицам. Было очень безрадостно. Это друзья мои — Турбо Суслик Сейчас я могу сказать, что он работал и еще как, раньше со мной такого не было. Я еще умалчиваю о том, что я почти не мог работать, так как просто не видел переспектив, мне было до болта на все — работа, отношения с девушками, друзья, переспективы и планы на жизнь (кстати, да автор не врет — все цели пропадают напрочь).

Но я фигачил, я хотел добить эти проклятные бесплатные протоколы. И я их добил. Перед тем как читать дальше прочтите еще раз предыдущий абзац, друзья — это пол года. Пол года, вашей жизни и если вы захотите идти дальше — это будет только начало.

На сегодняшний день я хочу сказать о результатах. Прошел месяц, после того, как я закончил работу с турбо сусликом и больше не хочу к нему возвращаться.

Отредактировано Barnauletz (, 9 лет 7 месяцев назад)

74 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Как их найти, положительные моменты? Если жизнь топит дерьмом, голову не успеваешь поднять кислорода дыхнуть frowning_face

не знаю, что у тебя там случилось, но поверь, бывает хуже!  hushed
у "одного моего знакомого" тоже проблем выше готовы, не успевает разгребать...

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Как их найти, поло

Nata пишет:

Да времени критически не хватает, завтра кто слышал резкое похолодание и снег будет((

жительные моменты? Если жизнь топит дерьмом, голову не успеваешь поднять кислорода дыхнуть frowning_face

Ну, хуле... у кого что на уме...  sunglasses

75 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Как упорядочить жизнь?

там в книжке красным написано .... с похмелья она не убъет?  smile