26 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

Nicko пишет:

Никогда не моргал, не моргаю и не буду.

ПДД написаны кровью. Хотите убиться играя в гоночки? Делайте это в гордом одиночестве и об стену, чтобы других не утащить за собой, ну или там отрываясь дома в NFS как вариант.

slightly_smiling_face

одно дело когда в лоб обгоняют на 180, а другое когда ремонт дороги давно закончен а цука знак 40 забыли убрать ипочему бы не поморгать и не ехать 90-120 км\ч...имхо

Ремонт, компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов и т.д. и т.п....
Скупка ноутбуков, выезд в течении часа!
8-913-217-07-71
> На сайт > Группа в VK > Товары в VK > Найти в 2Гис

27 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

Вы просто пытаетесь тут же сделать из общего правила (закона) - исключение.

Знак 40 забыли убрать - это рас....ство, но это не умоляет незаконности его игнора. Поскольку этим конеретным знаком 40 люди не ограничиваются.

Это как в карточной игре - если есть шулер - игра обречена на подставу.
А если за столом не один шулер, а 30-50%? Игра превращается в хаос.

Per Aspera Ad Astra

28 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

КОТ пишет:

Аха, как то пытался в -30 подкачать колесо компрессором через прикуриватель ,  в итоге погорели предохранители на печку, радио и че то еще. Хорошо что двумя предами обошелся...

поставьте норм провод с крокодилами и цепляйтесь напрямую к аккуму - затраты копеечные, головняков ноль. А по теме, да стали реже моргать, но не напрягает , потому что  стараюсь не превышать  slightly_smiling_face

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

29 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

Объясните мне одну вещь. Сейчас нет штрафа за превышение на 10-20км/ч. Штрафа нет, но это как было нарушением, так и осталось.
По мне это должно применяться только для обгонов. Едет впереди фура 70км/ч, а разрешено 90км/ч, топнул посильней и обогнал ничего не нарушив и дальше едешь не нарушая. К слову о скорости, знак "ограничение скорости" это не та скорость с какой нужно ехать и чуточку быстрей (как считает большинство водителей), можно за городом ехать спокойно те же 60-70км/ч и никакого нарушения нет, только "опоздуны" будут бесится и моргать фарами чтобы пропустил..

Еще в прошлой теме отписывался, что моргал за 2 года всего пару раз, тк засад видел столько же. Причем 1 раз засада была с моей стороны, а мне не моргали, хорошо таксист впереди тормозить начал, а я дистанцию нормальную держал. Да-да, в тот раз я превышал, но не на много, порядка 10-15км/ч..

Отредактировано NotBAD (, 9 лет 9 месяцев назад)

30 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

ехал вчера на тойоте подруги в бийск и обратно.  Исправно мигал дальним, рукой мне не помахал никто. Может блики солнечные, может люди уставшие. По приезду проверил - лампочки горят, тоисть я именно мигал дальним, а не дворники включал например.

Когда еду на своей(2107), так же сигналю о гаишниках - почти все меня благодарят в ответ.

31 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

а ведь точно моргать стал забывать, каюсь.. и про гаишников забываю что они есть, не смотрю на них, после поднятия цен при превышении стал ездить только за кем-нить более солидным (для дорогих машин штрафы эти - копейки)

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

32 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

пропускаю спонсора и еду спокойно за ним

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

33 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

дак сейчас спонсоры не катят, камерка всех фиксирует с лицами счастливыми, номерами авто и датами-временем. только спонсор корками сверкнёт, а тебе потом за того парня плюсом прилетит от легавых

и вообще я тему затеял не ради того, что надо гонять беспрепятственно, а потому, что раньше братство автомобилистов было и в кайф обломать мента с калымом, вот я о чём, не более того. все становимся БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ и не только на дороге....

Отредактировано (, 9 лет 9 месяцев назад)