51 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

mishanya22 пишет:
Kommersant пишет:
Montero пишет:
Kommersant пишет:

Вот в том то и дело, что все стукачами стали, да пофигистами. Зачем моргать да зачем моргать, лол

Философия типичного Алкоивана, жителя бидло россиюшки.
Соблюдай скоростной режим, поглядывай на знаки и выполняй их требования. Уже мужик наверное 40 летний, а все ждешь пока о тебе кто то позаботится, и поморгает фарами, мол осторожнее, там дядя злой денюшку отберет.... neutral_face

Что и следовало доказать: всем на всех насрать. Потому и не моргают, не предупреждают.

Завтра увидишь на дороге человека, у которого колесо спустило, либо бензина не окажется, проедешь мимо и скажешь - он сам виноват, не позаботился о себе, чё я буду ему помогать...

о двух больших разницах говоришь, помочь человеку в беде и помочь скрыть преступление (возможно!), как писали ранее

да одно и тоже это всё. называется солидарность и помощь. Какое преступление? едешь 70 на пустой дороге, а 40 положено. Так моргни. Убереги человека от лишних растрат и тебе потом помогут. Сложно что ли? Или жаба давит, злость гложет.. тогда всё понятно.

52 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

пффф, какие тут все правильные, не нарушают за городом, а на трассу выезжаешь до 90 едут только дедушки, автобусы, большегрузы и автомобили которые просто напросто не могут разогнаться

Где вы все такие хорошие?!

Отредактировано -=*n/l()Buk*=- (, 9 лет 9 месяцев назад)

53 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

-=*n/l()Buk*=- пишет:

Где вы все такие хорошие?!

По трассе порой просто атас. Особенно в канун праздников по трассе на рубцовск. Страшно ехать. Летят с сумасшедшей скоростью, на обгон лезут в лоб прям. Подрезают, вылатают на обгон на каких нибудь перделках, обогнать не могут, щимятся назад. Ужасть.
Я канеш тоже не 90 еду, но еду аккуратно, на обгон не лезу лишний раз. slightly_smiling_face

54 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Kommersant пишет:
Montero пишет:
Kommersant пишет:

Вот в том то и дело, что все стукачами стали, да пофигистами. Зачем моргать да зачем моргать, лол

Философия типичного Алкоивана, жителя бидло россиюшки.
Соблюдай скоростной режим, поглядывай на знаки и выполняй их требования. Уже мужик наверное 40 летний, а все ждешь пока о тебе кто то позаботится, и поморгает фарами, мол осторожнее, там дядя злой денюшку отберет.... neutral_face

Что и следовало доказать: всем на всех насрать. Потому и не моргают, не предупреждают.

Завтра увидишь на дороге человека, у которого колесо спустило, либо бензина не окажется, проедешь мимо и скажешь - он сам виноват, не позаботился о себе, чё я буду ему помогать...

+1
ехали с утра в кемерово по весне.. смотрим на встречной обочине мужик на камрюхе стоит машет, развернулись подъехали так он аж подбегает и сходу 500р дает мол дайте домкрат колесо поменять, мы аж офигели, дали ему домкрат помогли маленько денег не стали брат всякое бывает что за бред. Так оказалось он 2 часа махал никто не остановился.

55 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Леха90 пишет:

ехали с утра в кемерово по весне.

У меня наоборот, я в том году с трассы зимой ушел, поймал перемет. Так остановился практически каждый. Предлагали дернуть, довезти, погрется и тп.
Отдельно молодцы гайцы, мы не вызывали, видать кто то из проезжающих вызвал, они приехали и мы с женой у них в бобике час сидели грелись (моя машина не заводилась) пока брат не приехал. Как то так. А дядки на джыпах останавливались все.

56 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Еще перестали сигналить кортежу свадебному на свадьбе. В воскр был - 2 человека просигналило, весь город объехали. Но в НСК кстати, проблем нет таких, как у вас с водителями - все сигналят, все благодарят. Я когда впервые попал в Рубцовск, подумал что там вообще ПДД нет, все творят что хотят, в том числе ДПС.

57 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

TeleSTROKA пишет:

Еще перестали сигналить кортежу свадебному на свадьбе. В воскр был - 2 человека просигналило, весь город объехали. Но в НСК кстати, проблем нет таких, как у вас с водителями - все сигналят, все благодарят. Я когда впервые попал в Рубцовск, подумал что там вообще ПДД нет, все творят что хотят, в том числе ДПС.

Недавно шёл кстати, смотрю свадебный кортеж едет, все машут сигналят, но и я помахал поорал. laughing

58 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

HTC пишет:

поворотники не включают , а ты про мигание фарами )))

а бывает и так (сам был свидетелем ситуации)
находка

59 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

serge_tim,  про показала поворотник это вообще отдельная тема... некоторые считают это мигалками наверное  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

mishanya22 пишет:
Kommersant пишет:
Montero пишет:
Kommersant пишет:

Вот в том то и дело, что все стукачами стали, да пофигистами. Зачем моргать да зачем моргать, лол

Что и следовало доказать: всем на всех насрать. Потому и не моргают, не предупреждают.

Завтра увидишь на дороге человека, у которого колесо спустило, либо бензина не окажется, проедешь мимо и скажешь - он сам виноват, не позаботился о себе, чё я буду ему помогать...

о двух больших разницах говоришь, помочь человеку в беде и помочь скрыть преступление (возможно!), как писали ранее

rastaman3d пишет:

Сколько раз было:
Маргнешь где ни будь в городе и увидевший по тормозам и на разворот)

не просто же так...

ну так моргни ему, что б он не гнал - возможно спасешь чью то жизнь!!!

61 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

http://i.ucrazy.ru/files/i/2007.4.25/1177501883_01_srach_917833.jpg

62 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

demmax2004,  у себя сфотал?  hushed


smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

63 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Сегодня ехал (аж сердце радовалось, что людям остальным не безразличен твой кошелёк) за сегодня видел раза три моргали. Солидарность норм штука!  sunglasses  wink
Спасибо! slightly_smiling_face

64 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Тема гавно, поэтомму не читал, ездил на байкал в отпуске(вчера вернулся), 2200км в 1 конец, мигали всегда если засада, если стоит одинокий радар без авто после, многие просто его незамичают, здесь ток 1 девайс вас спасет..
Дальнобоям кстать за правый поворот отдельное спасибо

Отредактировано Roman (, 9 лет 9 месяцев назад)

65 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

serge_tim пишет:
HTC пишет:

поворотники не включают , а ты про мигание фарами )))

а бывает и так (сам был свидетелем ситуации)
находка

Поворотники всегда включаю, а вот как-то чтобы "пропустить" слабовато))))) (например при перестроении из ряда в ряд)))