26 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Nata пишет:

кто меня пропускает

тетки, кстати, практически никогда не пропускают.  slightly_smiling_face

27 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

ks пишет:
Nata пишет:

кто меня пропускает

тетки, кстати, практически никогда не пропускают.  slightly_smiling_face

Я не тетка еще, а девушка roll_eyes

28 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Матершинник пишет:

Мне вот одному стало казаться что народ стал пофигистами и через чур черствыми и равнодушными к другим участникам движения.

а причиной тому стало наблюдение при движении на дорогах края... хоть город хоть межгород:

ни о радарах, ни о постах ГИБДД, ни о какой другой опасности не сообщают миганием фар встречного потока....

что с вами люди? каждый сам по себе? как волки ей богу

всеже хорошая штука солидарность, давайте не будем забывать о таких мелочах как мигание фарами - делайте добро и оно не раз к вам вернется

тоже заметил, за последние несколько лет перестали моргать. сам моргаю. ща заметил модно стало спасибо говорить, думаю пройдет скоро и это

29 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Nata пишет:

Я не тетка еще, а девушка

а пропускать то пропускаешь? smile

30 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

ks пишет:
Nata пишет:

Я не тетка еще, а девушка

а пропускать то пропускаешь? smile

Пропускаю)))) я не тороплюсь на тот свет  smile

31 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Nata пишет:

Пропускаю)))) я не тороплюсь на тот свет 

причем тут это? я не про наглых , лезущих вперед говорю, а про тех кто по правилам обязан уступать, но в силу причин, может простоять очень долго.
Иногда, кстати, некоторые пропускальщики создают нехилые аварийные ситуации.

32 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

DEN22RUS пишет:

да дыр стало все больше за рулём... какое моргание... по зеркалам то смотрят, по назначению еденицы...габариты чувствуют еще меньше frowning_face какое тут моргание - разве что "лицом" frowning_face

кстати нравится как девушка водит по городу на ауди, у нее еще надпись: за рулем - БОГИНЯ! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся. агрессивно, быстро, никому не мешая. милое дело.

Отредактировано gnomkos (, 9 лет 9 месяцев назад)

33 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

gnomkos пишет:
DEN22RUS пишет:

да дыр стало все больше за рулём... какое моргание... по зеркалам то смотрят, по назначению еденицы...габариты чувствуют еще меньше frowning_face какое тут моргание - разве что "лицом" frowning_face

кстати нравится как девушка водит по городу на ауди, у нее еще надпись: за рулем - БОГИНЯ! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся. агрессивно, быстро, никому не мешая. милое дело.

есть, конечно есть кадры... НО единицы. (ИМХО)

34 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Если не нарушать,моргать чтобы "тушь потекла" не придется.Ездите спокойно,по правилам,на тот свет всегда успеете. sunglasses

35 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Сегодня жигуль под Павловском всмятку в кювете. После такого моргать нет желания.

36 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Chungal,  Сань.. кто гонял и без башки ездиет, тому хоть заморгайся....в кювет уйдут или того хуже
а так лишние 500-1000 из собственного кармана в карманы толстосумов не перетекут...  wink тем более что когда у них планы горят они и не за 100% нарушения пришьют штраф

Отредактировано Матершинник (, 9 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Не моргаю :-) Есть правила, не нарушай.

38 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Сейчас все объясню sunglasses
Раньше не было ни регистраторов, ни чеков от алкотестера и радара и "развести" могли любого, даже самого примерного водителя. Сейчас если есть запись, подтверждающая правоту, а сотрудник выписывает штраф, то по шапке получит он, лишится премии или еще что. Также протокол не составить (на АО или за превышение) без документа, то есть чека из прибора, чека нет - просто посылаете подальше и едете. Еще нужно спрашивать доки на приборы и акты проверки. Если нет, опять же посыл подальше.
Сейчас сократили поле деятельности для коррупции, юридически неподкованного в этом плане можно развести. А если умышленно нарушил и попался, то тут не "менты пи#$расы", а сам дурак и никак иначе.

И да, не стоит забывать, что на дорогах сейчас много тех, кто в конце 90ых еще под стол пешком бегал.. Уж эти точно не знают про водительскую солидарность..

Сам моргал всего пару раз slightly_smiling_face  Когда видел "засады".

Отредактировано (, 9 лет 9 месяцев назад)

39 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

нормально все. не те встречаются просто.
Сам всег да мигаю, и поворотами обгон показываю.
Сегодня на кладбище без машины ездили, так длиномер нас подвез. Причем предложил до саратова доехать:) но мы сказали что всего 5 км надо! Хотя его не тормозили мы. просто увидел что автобус на аэропорту не остановился на своей остановке.

40 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

хм, а зачем моргать?
правонарушение поощрять?

41 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Вот в том то и дело, что все стукачами стали, да пофигистами. Зачем моргать да зачем моргать, лол

42 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

ДПС мало на дорогах стало, люди стали отвыкать от моргания, а по поводу пропускания, вообще не понимаю тех кто не пропускает, да бывают моменты что человек в наглую лезет, но бывает для кого то и ты сам в наглую лезишь, понимаю тазоводов с их коробкой это проблема  slightly_smiling_face

43 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Kommersant пишет:

Вот в том то и дело, что все стукачами стали, да пофигистами. Зачем моргать да зачем моргать, лол

Философия типичного Алкоивана, жителя бидло россиюшки.
Соблюдай скоростной режим, поглядывай на знаки и выполняй их требования. Уже мужик наверное 40 летний, а все ждешь пока о тебе кто то позаботится, и поморгает фарами, мол осторожнее, там дядя злой денюшку отберет.... neutral_face

Отредактировано Montero (, 9 лет 9 месяцев назад)

44 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

пофиг ибо не нарушаю

45 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

вот и разделись на 2 фронта мнений

.



коль пошла такая свестопляска.


кто машины свои бросает как попало? из тех кто тут отписался... к примеру у ситика, зае*али иной раз даже не пройдешь.. так и хочется вызвать эвакуатор


Новый точечный рисунок (4)

хоть пилять место для пешиков с колясками оставляйте

Отредактировано Матершинник (, 9 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Montero пишет:
Kommersant пишет:

Вот в том то и дело, что все стукачами стали, да пофигистами. Зачем моргать да зачем моргать, лол

Философия типичного Алкоивана, жителя бидло россиюшки.
Соблюдай скоростной режим, поглядывай на знаки и выполняй их требования. Уже мужик наверное 40 летний, а все ждешь пока о тебе кто то позаботится, и поморгает фарами, мол осторожнее, там дядя злой денюшку отберет.... neutral_face

Что и следовало доказать: всем на всех насрать. Потому и не моргают, не предупреждают.

Завтра увидишь на дороге человека, у которого колесо спустило, либо бензина не окажется, проедешь мимо и скажешь - он сам виноват, не позаботился о себе, чё я буду ему помогать...

47 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Kommersant пишет:
Montero пишет:
Kommersant пишет:

Вот в том то и дело, что все стукачами стали, да пофигистами. Зачем моргать да зачем моргать, лол

Философия типичного Алкоивана, жителя бидло россиюшки.
Соблюдай скоростной режим, поглядывай на знаки и выполняй их требования. Уже мужик наверное 40 летний, а все ждешь пока о тебе кто то позаботится, и поморгает фарами, мол осторожнее, там дядя злой денюшку отберет.... neutral_face

Что и следовало доказать: всем на всех насрать. Потому и не моргают, не предупреждают.

Завтра увидишь на дороге человека, у которого колесо спустило, либо бензина не окажется, проедешь мимо и скажешь - он сам виноват, не позаботился о себе, чё я буду ему помогать...


+1

Отредактировано Матершинник (, 9 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

Kommersant пишет:
Montero пишет:
Kommersant пишет:

Вот в том то и дело, что все стукачами стали, да пофигистами. Зачем моргать да зачем моргать, лол

Философия типичного Алкоивана, жителя бидло россиюшки.
Соблюдай скоростной режим, поглядывай на знаки и выполняй их требования. Уже мужик наверное 40 летний, а все ждешь пока о тебе кто то позаботится, и поморгает фарами, мол осторожнее, там дядя злой денюшку отберет.... neutral_face

Что и следовало доказать: всем на всех насрать. Потому и не моргают, не предупреждают.

Завтра увидишь на дороге человека, у которого колесо спустило, либо бензина не окажется, проедешь мимо и скажешь - он сам виноват, не позаботился о себе, чё я буду ему помогать...

о двух больших разницах говоришь, помочь человеку в беде и помочь скрыть преступление (возможно!), как писали ранее

rastaman3d пишет:

Сколько раз было:
Маргнешь где ни будь в городе и увидевший по тормозам и на разворот)

не просто же так...

49 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

ks пишет:
Nata пишет:

кто меня пропускает

тетки, кстати, практически никогда не пропускают.  slightly_smiling_face

в моей практике часто пропускают. для себя отметил это.
как и многие здесь не люблю женщин лихачек и беспредельщиц на рулем.  Это как то не вяжется с убеждением, что женщины за рулем аккуратнее и примернее мужчин.

Отредактировано Yus (, 9 лет 9 месяцев назад)

50 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?

mishanya22 пишет:
Kommersant пишет:
Montero пишет:
Kommersant пишет:

Вот в том то и дело, что все стукачами стали, да пофигистами. Зачем моргать да зачем моргать, лол

Философия типичного Алкоивана, жителя бидло россиюшки.
Соблюдай скоростной режим, поглядывай на знаки и выполняй их требования. Уже мужик наверное 40 летний, а все ждешь пока о тебе кто то позаботится, и поморгает фарами, мол осторожнее, там дядя злой денюшку отберет.... neutral_face

Что и следовало доказать: всем на всех насрать. Потому и не моргают, не предупреждают.

Завтра увидишь на дороге человека, у которого колесо спустило, либо бензина не окажется, проедешь мимо и скажешь - он сам виноват, не позаботился о себе, чё я буду ему помогать...

о двух больших разницах говоришь, помочь человеку в беде и помочь скрыть преступление (возможно!), как писали ранее

rastaman3d пишет:

Сколько раз было:
Маргнешь где ни будь в городе и увидевший по тормозам и на разворот)

не просто же так...


вот праведник то... сам то по трассе всегда 109 ездиешь? к примеру самому простому

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!