26 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда поехать на пикник с семьей?

Big-Bag пишет:

о, спасибо за подсказку, я в следующий раз туда наведаюсь, вчера уже на водохранилище-таки поехал. Два раза ошибся поворотом, но в конце концов добрался-таки.

через поселок Правду ездили или в объезд? Фотки то есть?

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

27 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда поехать на пикник с семьей?

Wolf пишет:

координаты гуглом в студию

Отдых
Координаты сам можешь вычислить smile  На виде со спутника там ни бабая не видно, ибо лес кругом smile  Расстояние от своротка в Борзовке примерно 2-2,3 км

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

28 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда поехать на пикник с семьей?

ks пишет:
Big-Bag пишет:

о, спасибо за подсказку, я в следующий раз туда наведаюсь, вчера уже на водохранилище-таки поехал. Два раза ошибся поворотом, но в конце концов добрался-таки.

через поселок Правду ездили или в объезд? Фотки то есть?

По Заринской трассе, потому что развязку к Правде благополучно пропустил.  smile
Фоток нет, шашлык манил запахом больше, чем фотоаппарат.

29 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда поехать на пикник с семьей?

Big-Bag пишет:

вчера уже на водохранилище-таки поехал

Как там дорога от совхоза к дамбе, сильно ужасная или подровняли? Сам собираюсь туда сгонять.

30 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда поехать на пикник с семьей?

В село Бешенцева по заринской ветки.Там хорошее место для отдыха и порыбачить можно,правда на счёт комаров не знаю как в этом году.

УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ-РАЗНОРАБОЧИХ,ВСЕ ВИДЫ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ,КВАРТИРНЫЕ-ОФИСНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ,ПОДНЯТИЕ СТРОЙМАТЕРИАЛА НА ЭТАЖ,РАЗНЫЕ ВИДЫ РАБОТ НА ДАЧНЫХ УЧАСТКАХ,В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ,ТЕЛ 8-983-182-0193.

31 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда поехать на пикник с семьей?

Big-Bag пишет:
poluhinmihail пишет:
Big-Bag пишет:

Надо вывезти семью на пикник с шашлыками. Кто-то знает нормальные и незатопленные места недалеко от города? Советуют всякое, но либо сами не бывали еще в этом году (а наводнение-то было ого-го!), либо далеко.

Данил, я позавчера ездил за новый мост, сворачиваешь как на Затон ехать, под мост, и направо, на другую сторону моста, мимо вертолетной площадки и по накатанной дороге, там мимо не проедешь, метров 500 и нормальное место...

Во, Миш, спасибо за подсказку, я в следующий раз туда наведаюсь, вчера уже на водохранилище-таки поехал. Два раза ошибся поворотом, но в конце концов добрался-таки.

Я там тоже в вск был slightly_smiling_face)
----------
Могу еще упомняуть оз.Красилово и лосиху с заездом с М52 - места там не шибко много, но оно сильно располагает к шашлыкам и медитации slightly_smiling_face

X3 пишет:
Big-Bag пишет:

вчера уже на водохранилище-таки поехал

Как там дорога от совхоза к дамбе, сильно ужасная или подровняли? Сам собираюсь туда сгонять.

там от указателя "правда" начали отсыпать ямы, но пока их запала хватило только на ~50м, сгонять не получится slightly_smiling_face

Отредактировано hanz45 (, 9 лет 9 месяцев назад)

Хватит врать про СССР!

32 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда поехать на пикник с семьей?

hanz45 пишет:

лосиху

Ну раз уж на то пошло, то Афониха (Каркавино, Сохарево, Косихинский район)-там очень много безлюдных мест, помимо медитации, шашлыков, комаров и прочего стрема там еще можно не плохо порыбалить...

http://s43.radikal.ru/i101/1402/c2/6fb9492503fe.gif
-Заправка картриджей
-Изготовление прошивок под заказ (ЛЮБОЙ фикс 200 рублей!!!!!!!)
-Ремонт принтеров (от матричника до широкоформатника)
-тел. 570-189
-Малахова, 97, офис 6
Сайт ТСК "СМАЙК"

33 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда поехать на пикник с семьей?

Есть где нибудь место чтобы не было комаров и мошек, так как съездили с ночевкой в шахи на озеро и отдых показался адом, средство от комаров им пофиг так же как и костер

34 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда поехать на пикник с семьей?

Малахово 10этаж - терпимо )

35 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда поехать на пикник с семьей?

(-|-) PokerMan (-|-) пишет:

Есть где нибудь место чтобы не было комаров и мошек, так как съездили с ночевкой в шахи на озеро и отдых показался адом, средство от комаров им пофиг так же как и костер

НИГДЕ. Рефтамид синий как минимум, его они до сих пор не переваривают, в отличии от всяких Москитолов. Еще вариант протравить дачный участок на 50 метров вокруг и посредине поставить бассейн и мангал (примерно это и собираюсь сделать к выходным) smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

36 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда поехать на пикник с семьей?

Был на правдинском: Дорога вокруг за Правдой - ЗЛО но до Правды - автобан есть пара гиблых мест, но 120 можно лететь почти везде.
Комары мошка - дафига и сцуки даже на солнце вдали от травы грызут, народу - пресс(наверное всех с травы и разогнали)
Ну и для тех кто хочет покоя не подходит, детвора создаёт грязевое пятно на 20 метров от берега...
Ну и честно сказать берег загадили алканафты-засранцы frowning_face

Отредактировано jeka (, 9 лет 9 месяцев назад)

Жить хорошо....  а богато жить ещё лучше slightly_smiling_face icq: 321674212 tel: +7 9О9 5О5 В6В6

37 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда поехать на пикник с семьей?

отвезу купаться на водоемы  алтайског края 1-4 человек-места