1 (9 лет 10 месяцев назад)

Тема: нужны мобилы на запчасти

приму в дар неисправные сотовые телефоны аудио видео технику

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: нужны мобилы на запчасти

владимир1991 пишет:

приму в дар неисправные сотовые телефоны аудио видео технику

Назови номер своего контактного телефона-на Дару-дар девчонка отдаёт неисправную Нокию сенсорный экран.Живёт на космонавтов 12/1.Звать Аня.Я бы ей сказала твой телефон,а тебе её,только ни ты ни она не указали,куда обращаться.А у меня неисправный МР-3 плеер-в воде утопили 2 гига было.Надо?

Отредактировано алёна Клочкова 33г (, 9 лет 10 месяцев назад)

3 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: нужны мобилы на запчасти

89029974260

алёна Клочкова 33г пишет:
владимир1991 пишет:

приму в дар неисправные сотовые телефоны аудио видео технику

Назови номер своего контактного телефона-на Дару-дар девчонка отдаёт неисправную Нокию сенсорный экран.Живёт на космонавтов 12/1.Звать Аня.Я бы ей сказала твой телефон,а тебе её,только ни ты ни она не указали,куда обращаться.А у меня неисправный МР-3 плеер-в воде утопили 2 гига было.Надо?

   надо

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: нужны мобилы на запчасти

владимир1991 пишет:

89029974260

алёна Клочкова 33г пишет:
владимир1991 пишет:

приму в дар неисправные сотовые телефоны аудио видео технику

Назови номер своего контактного телефона-на Дару-дар девчонка отдаёт неисправную Нокию сенсорный экран.Живёт на космонавтов 12/1.Звать Аня.Я бы ей сказала твой телефон,а тебе её,только ни ты ни она не указали,куда обращаться.А у меня неисправный МР-3 плеер-в воде утопили 2 гига было.Надо?

   надо

Номер Ани 89831875731,мой-89628218673,89133691750.

5 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: нужны мобилы на запчасти

есть  samsung duos, мать плавала. окум живой, тач тоже . приезжай забирай за бутылку пивка ))

Отредактировано ADTR (, 9 лет 10 месяцев назад)

6 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: нужны мобилы на запчасти

ADTR пишет:

есть  samsung duos, мать плавала. окум живой, тач тоже . приезжай забирай за бутылку пивка ))

где забрать и какова пивасика взять

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: нужны мобилы на запчасти

есть несколько нерабочих телефонов   89831001013

8 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: нужны мобилы на запчасти

Aleksey.Golikov пишет:

есть несколько нерабочих телефонов   89831001013

спасибо один уже сделал пользуюсь

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!