1 (9 лет 11 месяцев назад)

Тема: Собаководы, помогите, пожалуйста

Помогите, пожалуйста, определить по фото, немец или нет? Фотка только одна.
5

Отредактировано unsol (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

Из германии ???

3 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

demmax2004 пишет:

Из германии ???

Из России)
Просто узнать породу по данной фотке реально или нет. Человек утверждает, что немецкая овчарка. Вроде похожа, а есть сомнения

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

Так сложно определить они в таком возросте многие так выглядят,и мордочка вроде чёрная и лапки толстые,а с возростом всё может поменяться в стороны дворняшки.Сходити в лечебницу,там думаю могут вам подсказать.про породу.13262944536960post-167332-1326184520prodam-blizkiy-metis-ovcharki-shchenok-1.5-mesyaca-srednekrupnyy.-malchik--16dc-1340402556710385-2-bigВот истенные немцы.

5 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

А где родители ???

6 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

chechenin2012@gmail.com - обратитесь на почту к этому человеку, он скажет 100%, это заводчик овчарок
Вячеслав Чеченин - погуглите.

Отредактировано maxxboroda (, 9 лет 11 месяцев назад)

7 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

maxxboroda пишет:

chechenin2012@gmail.com - обратитесь на почту к этому человеку, он скажет 100%, это заводчик овчарок
Вячеслав Чеченин - погуглите.

Спасибо большое, уже написал ему, буду ждать ответа.

demmax2004 пишет:

А где родители ???

Родители там же где и собака, нет возможности их глянуть slightly_smiling_face

Отредактировано unsol (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

А как ты тогда покупать собрался ???

9 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

Даниил83 пишет:

Так сложно определить они в таком возросте многие так выглядят,и мордочка вроде чёрная и лапки толстые,а с возростом всё может поменяться в стороны дворняшки.Сходити в лечебницу,там думаю могут вам подсказать.про породу.13262944536960post-167332-1326184520prodam-blizkiy-metis-ovcharki-shchenok-1.5-mesyaca-srednekrupnyy.-malchik--16dc-1340402556710385-2-bigВот истенные немцы.

Спасибо, возможности сходить нету, т.к. есть только фото.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

Зашел в тему из-за названия. Долго думал, что за херня и кто додумался в собак воду наливать.

11 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

В смысли какую воду?

12 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

Даниил83 пишет:

В смысли какую воду?

тема звучит "Собака-воды, помогите, пожалуйста". Почитав тему , пришел к выводу, что имелись в виду собаководы

13 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

я думал собаке вода нужна neutral_face

14 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

ks пишет:
Даниил83 пишет:

В смысли какую воду?

тема звучит "Собака-воды, помогите, пожалуйста". Почитав тему , пришел к выводу, что имелись в виду собаководы

С планшета писал, очепатка получилась, планшет сам решил как правильно пишется))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

Актуальность ассоциации с прежним названием темы "Собака-воды" набирает обороты)
подумал сначала, что собаку не вытащишь из воды за уши smile

Отредактировано BUMER (, 9 лет 11 месяцев назад)

16 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

ты ее покупать решил или так отдают? Если покупать, то как минимум на родителя надо посмотреть, если документов нет о родословности...  а так хорошие собаки, умные

Отредактировано anadikt (, 9 лет 11 месяцев назад)

17 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

anadikt пишет:

ты ее покупать решил или так отдают? Если покупать, то как минимум на родителя надо посмотреть, если документов нет о родословности...  а так хорошие собаки, умные

Покупать. Документы мне не важны, собаку для себя хочу. Обидно будет не из-за денег, а из-за того, что не та собака в будущем будет slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

unsol пишет:
anadikt пишет:

ты ее покупать решил или так отдают? Если покупать, то как минимум на родителя надо посмотреть, если документов нет о родословности...  а так хорошие собаки, умные

Покупать. Документы мне не важны, собаку для себя хочу. Обидно будет не из-за денег, а из-за того, что не та собака в будущем будет slightly_smiling_face

есть возможность посмотреть на родителя? Вживую идили фото с щенком этим

19 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

anadikt пишет:
unsol пишет:
anadikt пишет:

ты ее покупать решил или так отдают? Если покупать, то как минимум на родителя надо посмотреть, если документов нет о родословности...  а так хорошие собаки, умные

Покупать. Документы мне не важны, собаку для себя хочу. Обидно будет не из-за денег, а из-за того, что не та собака в будущем будет slightly_smiling_face

есть возможность посмотреть на родителя? Вживую идили фото с щенком этим

На данный момент нету возможности, собака не в городе. Поеду когда смотреть щенка, то обязательно гляну на родителей

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

а родители с родословной?  сколько денег хотят за щенка?

21 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

если гавкает по немецки то немец!!!!, а по теме узнай сколько стоят документы и прививки потом сравни с ценой на щенка сразу все станет ясно

22 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

Если собаку приобретаешь для определённых целей..то и смотреть нужно определённые моменты.
Собака друг-компаньон, для детей, охранник территории,телохранитель...ну или типа всё вместе)))
Обязательно посмотреть суку, если получиться и кобеля(папу).
1. Смотреть нужно задатки щенка.
2. Нервуху. Понаблюдать за его поведением. Реакциями. Активный..боится  ли посторонних раздражителей. Если есть другие щенки,как ведёт себя в стае.
По фото очень сложно определить. Окрас светло чепрачный. Морда лисья(вытянутая)..это говорит о облегчённой в будущем конституции. Обычно щенки немцев до 3 месяцев прям колобки на лапах..и почти черные...ток носочки желтые.
смотреть кароч надо.

23 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

VиN 74 пишет:

Если собаку приобретаешь для определённых целей..то и смотреть нужно определённые моменты.
Собака друг-компаньон, для детей, охранник территории,телохранитель...ну или типа всё вместе)))
Обязательно посмотреть суку, если получиться и кобеля(папу).
1. Смотреть нужно задатки щенка.
2. Нервуху. Понаблюдать за его поведением. Реакциями. Активный..боится  ли посторонних раздражителей. Если есть другие щенки,как ведёт себя в стае.
По фото очень сложно определить. Окрас светло чепрачный. Морда лисья(вытянутая)..это говорит о облегчённой в будущем конституции. Обычно щенки немцев до 3 месяцев прям колобки на лапах..и почти черные...ток носочки желтые.
смотреть кароч надо.

Спасибо большое, сегодня поеду смотреть slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

VиN 74 пишет:

Если собаку приобретаешь для определённых целей..то и смотреть нужно определённые моменты.
Собака друг-компаньон, для детей, охранник территории,телохранитель...ну или типа всё вместе)))
Обязательно посмотреть суку, если получиться и кобеля(папу).
1. Смотреть нужно задатки щенка.
2. Нервуху. Понаблюдать за его поведением. Реакциями. Активный..боится  ли посторонних раздражителей. Если есть другие щенки,как ведёт себя в стае.
По фото очень сложно определить. Окрас светло чепрачный. Морда лисья(вытянутая)..это говорит о облегчённой в будущем конституции. Обычно щенки немцев до 3 месяцев прям колобки на лапах..и почти черные...ток носочки желтые.
смотреть кароч надо.

про окрас чет переборщил не все черныши, а по остальному все верно сказано +100.

Отредактировано vovganmgk (, 9 лет 11 месяцев назад)

25 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Собаководы, помогите, пожалуйста

unsol пишет:
anadikt пишет:

ты ее покупать решил или так отдают? Если покупать, то как минимум на родителя надо посмотреть, если документов нет о родословности...  а так хорошие собаки, умные

Покупать. Документы мне не важны, собаку для себя хочу. Обидно будет не из-за денег, а из-за того, что не та собака в будущем будет slightly_smiling_face

Вырастишь и за бьешь на его породу уже свой родной будет)))) slightly_smiling_face