26 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

live пишет:

"Дорого" по тому, что очень редкая, это чисто коллекционная вещь.

да я даже не спорю т.к. ноль в этом, но точно почемуто уверен что здесь не продать. на мировой площадке всё возможно...

27 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

http://deeppurple.no/Diskografi/Shades.html

Здесь есть фото изданий пластинки, есть даже японский SAMPL в виде промоушен копии, а мной выствлен именно пробник, рабочий оттиск пластинки для проверки записи, до момента издания основного тиража. Это по сути не важно, если просто слушать, а вот если смотреть по категории редкости........

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

Аффтар, за ссыль репект и уважуха! Помотрел картинки, вспомнил себя двадцатилетним! Я не про обложки альбомов, а про жипеги с пятаками пластинок.!!!!!!!!!!!! Плюсую

29 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

Есть у меня пласт "The House of Blue Light".....
Тож берегу, не знаю зачем smile

30 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

poluhinmihail пишет:

Есть у меня пласт "The House of Blue Light".....
Тож берегу, не знаю зачем smile

Фирма или "Мелодия"? У меня сначала мелодиевский был, за 4р. купленый, а потом настоящий купил. За 40р. Ценник на этот альбом был очень низкий, потому как "Мелодия" его выпустила.

31 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

Pavel пишет:
poluhinmihail пишет:

Есть у меня пласт "The House of Blue Light".....
Тож берегу, не знаю зачем smile

Фирма или "Мелодия"? У меня сначала мелодиевский был, за 4р. купленый, а потом настоящий купил. За 40р. Ценник на этот альбом был очень низкий, потому как "Мелодия" его выпустила.

А хрен знает, не помню, пласт в деревне лежит, среди пластов высоцкого и алисы с черным кофе, просто именно он запомнился, там у родителей вся аппаратура музыкальная и коллекция вся, надежнее, они не включают а я тут по пъяни обяз в патифон ее запихаю smile Да еще и иглой проведу поперек дорожек smile

32 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

poluhinmihail,  Ну если бы буржуйский диск был, то однозначно запомнил бы! smile

33 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

Pavel пишет:

poluhinmihail,  Ну если бы буржуйский диск был, то однозначно запомнил бы! smile

А он и запомнился, легко может и буржуинским быть-у меня дядька коллекционировал до самой смерти, меломаном был....

34 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

poluhinmihail,  Дык надо ревизию делать! Там могут быть очень ценные вещи..... Либо продать, либо на полочку и для потомков хранить.

35 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

Pavel пишет:

ТС, в конце восьмидесятых не тусовался на пятаке? Может мы пересекались? Я как раз в эти годы Deep Purple на виниле собирал.

  86-88гг кажное воскресение

36 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

Ал,  С утра на барахолке, а потом в "Химиках"?

37 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

Pavel пишет:

Ал,  С утра на барахолке, а потом в "Химиках"?

Ага,наверное знакомы,хотя бы визуально

38 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

альбом с родом эвансоном smile Там же по моему песенка Hush slightly_smiling_face

39 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

была эта пластинка у меня,запиленая,году в 82-ом, Hash первый раз услышал именно на ней,раньше не попадалась,хотя на магнитофоне почти весь Пёпл слышал

40 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

Paranoid,   Так это вообще их дебют.

41 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

Pavel пишет:

Paranoid,   Так это вообще их дебют.

дада кстати slightly_smiling_face

42 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

Живой пример http://page6.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/f140838839

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

Ал пишет:
Pavel пишет:

Ал,  С утра на барахолке, а потом в "Химиках"?

Ага,наверное знакомы,хотя бы визуально

та же фигня. Клуб филофонистов, бля.

44 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

вот вы развели бадягу, первы оттиск, здесь он не нужен никому, т.б. у многих его даже послушать не на чем........цена не адаекват.....

45 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

О как, а я думал уже купили slightly_smiling_face
Цена - подарок. smile

46 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

http://www.ebay.com/itm/DEEP-PURPLE-SHA … 51bdf4111d - ещё раритетней но намного дешевле.

47 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

telemaster51 пишет:

http://www.ebay.com/itm/DEEP-PURPLE-SHA … 51bdf4111d - ещё раритетней но намного дешевле.

Пикчер свободно продается сейчас в магазинах, примерно 50$ стоил, определенную редкость из за малого тиража он имеет, но цифровая запись и ее качество на данном издании вызывает вопросы - а он зачем вообще нужен? Уж если приводить пример редкости, то логичнее фото AWARDa Пепловского выложить, оригинального конечно, слушать его конечно нельзя, а так на стене не плохо смотрится.
Если за эбэй говорить, то вот ссылка http://www.ebay.com/itm/351088526110, состояние ее юзанная, одна из таких продана была на YAHOO дней десять назад за 170$ в состоянии ни какая и что на эту цену тоже нужно ориентироваться? Их, пластинок таких не много осталось, всего тираж в 1969 году был 5000 копий, вопрос сколько их в хорошем состоянии до сегодняшних дней дошло?

Отредактировано live (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: пластиночка Дип Пурпле

Dim76 пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Pavel пишет:

Интересно, а сколько стоит этот диск в DVD audio? ИМХО винил должен на полочке стоять, дабы перед корешами хвастаться, а Слушать DVD Audio или SACD, если уж большой гурман. Лично мне и mp3 достаточно. Все таки это не "Черный квадрат" Малевича, который в единственном экземпляре существует. Винил это просто носитель... Как то так.

скорее всего на двд его просто нету

обычный винил от 400 до 2000р.

//ни когда не лезу в эти темы т.к. не понимаю в них ни чего, но за "канолевый блин" платитить 85тыс. чтобы было - бредятина полнейшая и точно не для алтайского края... обожравшимся буржуям может и проканает...


Тут и понимать ничего не нужно, т.к. есть такая определенная часть населения, назовем их Меломаны! именно они, и готовы к такой роскоши. Как, к примеру, букинист. Человек, который годами ищет, и скупает редкие книги, наполняя свою библиотеку.

Но то что, человек не туда сунулся с данным предложением, поддерживаю.
Тебе на аукцион бы податься.


Отредактировано (, 9 лет 11 месяцев назад)