1 (9 лет 11 месяцев назад)

Тема: Где разменять Доллары?

Еду отдыхать в турцию, нужна мелкие купюры на чай, экскурсии итд. В банке в котором брал, мелких практически небыло поэтому, основную сумму дали в сотнях. А где теперь их на небольшой наминал поменять не знаю. frowning_face  frowning_face  frowning_face

2 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

razer пишет:

Еду отдыхать в турцию, нужна мелкие купюры на чай, экскурсии итд. В банке в котором брал, мелких практически небыло поэтому, основную сумму дали в сотнях. А где теперь их на небольшой наминал поменять не знаю. frowning_face  frowning_face  frowning_face

не мелочись приедешь в турцию скидывай долллары - пока они еще комуто нужны slightly_smiling_face

Сисадмин
Macbook Air m1/8/256
Macbook pro 15" Retina 2014 i7/16gb/256gb ssd
Xeon E5 2680v2/16gb/256ssd nvme/RX 560 4gb/hackintosh Majave
i5-10600K/32gb/2tb ssd nvme/RX 5700XT 8gb/hackintosh Monterey
m3788 > me45 > 6230i > 3gs > 4s >  Amoi 821 > 828 > Elephone p6000 > Redmi Note 3 pro > 5 plus > Note 7 > note 9 pro > 12t pro

3 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

Юмор юмором, а по теме кто нибудь поможет!

4 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

там и разменяешь...
ну или какие мелкие нужны? 10ки?

5 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

Ну хотелось бы долларов 100 однодолоровыми, 300 пятерками, ну и пару сотен 10ками.

6 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

Ну в таком случае не смогу помочь...
А в чем проблема там разменять? ^^

7 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

Я просто лечу в первый раз, и везде пишут что надо взять побольше мелкой валюты.

8 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

razer пишет:

Я просто лечу в первый раз, и везде пишут что надо взять побольше мелкой валюты.

бред какой то.Летал в турцию с крупными купюрами и ни чего страшного.с собой всю сумму не таскай и всё норм.в отеле а именно у тебя в номере будет сейф кодовый,куда ты сможешь положить ценные вещи и деньги.

да и за вещами на пляже поглядывай.а то у меня на пляже тапочки с*издили твари slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

а так пошёл куда ни будь взял с собой ну долларов 200 и меняй их потихоньку.кстати если куришь, сиги лучьше тут бери)
там у них винстон лёгкий стоит 10 долларов,а на вкус он как пётр.так что лучьше свои брать.)

Доставка по городу от 150руб.

9 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

Попробуй в Зернобанке на Молодежке. По теме, много не меняй, хватит мелочью 50$

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

10 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

В МДМ банке на Ленина 155 (норд вест) меняли на мелкие 1-10 долларов

11 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

В сбере на комсомольском всегда есть мелкие сколько хочешь.

.

12 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

Спасибо за информацию, решил что на месте поменяю.

13 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

там обменников как говна. В дьютике рубли берут.

14 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

В Барнауле не поменяешь скорее всего. Если нужно у меня есть несколько десяток и пятеркок - могу поменять на рубли по курсу.

15 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

А ещё лучше по приезду баксы на местные лиры поменять, не всю сумму конечно. Так как заходишь в магаз, а там на чем нить ценник 1 лира, 1 доллар slightly_smiling_face а доллар - это 1,5 лиры (или 1 лира и 50 курушей). Причем в крупных банках курс хороший, и можно поменять 1 к 1,56 или 1,59. но давно это было.

16 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

Сейчас уже курс 1 доллар 2,1 лиры. По данным цб

17 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Где разменять Доллары?

ну я ж и говорю, давно это было:) но было выгодно доллары в лиры конвертить, и на на них покупать. И за проезд в транспорте платить, и в любом магазине, хоть продуктовом.