1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

Временно не заходили на форум, сейчас восстановили пароль и хотим предложить Вам нашу новую услугу - изготовление брелочков в виде госномера Вашего авто. Можно делать с одной стороны номер, с другой - имя, прикол, лого авто, можно делать без номера, можно сделать фото! Любые фантазии, Друзья!!!

Брелок - Точная Копия Госномера Вашего Авто!

- Масштаб 1:10
- ГОСТовские шрифты
- Брелок изготавливается из стали толщиной 1,5 мм.

Брелок двусторонний!

И, конечно, самое интересное - ЦЕНА- 250 РУБЛЕЙ!!!

Заказы принимаются по телефону - 89237110132


1
2
3
4
5
6

Отредактировано colorlife (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

потерял ключи... кто нить нашел и обнес на парковке  smile

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

Ololo пишет:

потерял ключи... кто нить нашел и обнес на парковке  smile

+1

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

Да вот не надо. Загуглите - эти брелочки по всей стране расходятся тысячами.

А под Вашу логику только тазик какой-нибудь старый подходит и то не всякий. Сейчас - если потерял ключи, то потерял брелок сиги или, как минимум, иммо. Нажал и сразу нащел машину на парковке  smile 

Ну и читаем много букафф ниже  slightly_smiling_face

И так Вы допускаете такую мысль, что вдруг потеряли ключи. Следующая мысль, это что человек найдет ключи и угонит машину. Да, Вы имеете право допустить такую мысль, ведь Вы переживаете за свою собственность и это нормально! НО давайте трезво оценим ваши опасения.
1) Шансы, что человек нашедший ключи отважиться на такой шаг как уголовное дело, то есть угон автомобиля и понести наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 10 лет НИКАКИЕ! Задайте себе вопрос, Вы нашли ключи, что сделаете? Угоните авто или вернете ключи хозяину через ГАИ, зная его госномер по брелку? Без брелка вы бы не смогли их так быстро и легко вернуть!

2) Как вы себе представляете поиск авто, от которого вы нашли ключи?! Конечно, тут можно подключить бурную фантази и придумать много сценариев, но не будем впадать в крайности. Если вы потеряли их далеко от места стоянки авто, то найти её практически не реально, это весь город нужно бомбить и рассматривать все номера авто, все автостоянки и дворы. Как вы себе это представляете? Если вы потеряли их в супермаркете, понятно, что "среднестатистический человек" выйдет на парковку и начнет "пикать" сигнализацией и искать, какую машину ему угонять...смешно...ведь вы тут же его поймаете! Потому, что вы не отойдете от машины пока не найдете ключи, либо эвакуируете её! НО вам не придется этого делать, ведь вы пойдете поставите всех на уши в супермаркете, пока за машиной присмотрит кто-нибудь и вам вернут ключи!

3) Раз у вас отличная фантазия, представьте сколько денег вы отдадите, за восстановление ключей! Не дай бог он с чипом или другими наворотами. Мой знакомый из Бийска нанимал эвакуатор и вез машину в Барнаул, чтобы ему восстановили ключи с чипом, ну очень дорого ему это обошлось. Будь у него брелок на ключах, с его госномером, а еще и с номером телефона на обратной стороне, такого бы не случилось.

4)И вообще, как часто и сколько раз в жизни вы теряли ключи?!?!!?А если теряли, увас сразу угоняли авто!? slightly_smiling_face)

В завершении могу сказать, что лично я верю в то, что мы сами притягиваем в свою жизнь ситуации ,которых мы так сильно боимся.Мысли материальны и не важно плохие они или хорошие, материализуются все,особенно страхи. Я сам лично убеждался на своем опыте и не раз, думаю вы тоже если задумывались и обращали внимания на это.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

никто и не писал про угон
в салоне много ценных вещей

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

colorlife пишет:

вернете ключи хозяину через ГАИ, зная его госномер по брелку

безопасней брелок в с номером телефона сделать

Отредактировано юзер (, 10 лет 4 месяца назад)

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

а без брелка не обнесут салон? не найдут по сиге?

в общем - многие заказывают, решать в любом случае вам.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

А таких наивных брелочков нет?  smile
брелоккк

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

таких нет.
авто есть. есть уже и 1й заказ  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

OldFox пишет:

А таких наивных брелочков нет?  smile
брелоккк

вот это точно выставят квартиру, еще и во сколько дома не будет указано smile

11 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

NVA пишет:

вот это точно выставят квартиру, еще и во сколько дома не будет указано

ну я думаю, что это фейк.
задавайте вопросы, отвечу!
Очень привлекательно получаются такие автобрелочки с наднисями - любимому/любимой, папочке - или с приколами - боевая машина братвы, мощный, дерзкий ваз советский и тд. Представляете такой подарок и оригинально, и посмеяться можно,  в центре внимания будет.
А если себе заказываете, то обязательно не останетесь не замеченными среди друзей и коллег  slightly_smiling_face

А представьте, если покупаете машину девушке/супруге или она сдала на права и вы доверяете ей авто и преподносите ключис таким брелочкрс и надписью, например, "моей девочке" - ее восторгу не будет пределов!!!

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

да уже понял, что это тебя троллят slightly_smiling_face

гораздо полезнее тогда уж будет надпись типа "верни меня за вознаграждение, тел 89......" чем номер машины- типа олигарх не помнит, от какой тачки какие ключи- логотип фирмы не помогает-каждой по 5 шт smile

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

13 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

NVA пишет:

да уже понял, что это тебя троллят slightly_smiling_face

старинная русская забава  slightly_smiling_face
Напоминаю: супер-ЦЕНА за индивидуальную вещь, я не побоюсь этого выражения - ручной работы  slightly_smiling_face  - 250 рублей!
7

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

При большом желании обнести могут что угодно, где угодно и когда угодно, с ключами, без ключей, с сигой и без сиги...
colorlife, можно с одной стороны номер авто, а с другой номер телефона?
Срок изготовления какой, и входит ли доставка заказчику в цену изделия slightly_smiling_face

15 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

Saman пишет:

colorlife, можно с одной стороны номер авто, а с другой номер телефона?
Срок изготовления какой, и входит ли доставка заказчику в цену изделия slightly_smiling_face

Возможны любые варианты по вашему желанию  slightly_smiling_face
Срок изготовления - 1 день, это при наличии фурнитуры (колечка, цепочка) - сейчас все есть в наличии, если вдруг заканчивается и есть заказ, то  - в течении 3х дней.
Доставка, к сожалению, не включена. Цена на брелок минимальна.

colorlife пишет:

если вдруг заканчивается и есть заказ, то  - в течении 3х дней.

Но вообще стараемся, что бы все всегда было в наличии в резерве.

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

colorlife пишет:
Saman пишет:

colorlife, можно с одной стороны номер авто, а с другой номер телефона?
Срок изготовления какой, и входит ли доставка заказчику в цену изделия slightly_smiling_face

Возможны любые варианты по вашему желанию  slightly_smiling_face
Срок изготовления - 1 день, это при наличии фурнитуры (колечка, цепочка) - сейчас все есть в наличии, если вдруг заканчивается и есть заказ, то  - в течении 3х дней.
Доставка, к сожалению, не включена. Цена на брелок минимальна.

Заказываю, смотри в ЛС.
А если с доставкой, сколь будет?

Отредактировано Saman (, 10 лет 4 месяца назад)

17 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

Saman пишет:

Заказываю, смотри в ЛС.
А если с доставкой, сколь будет?

ОК.
Пиши в личку - куда доставка, обо всем договоримся.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

был бы я злоумышленник, нашедший ключи с таким брелком - сразу бы не стал ничего делать- понятно, что хозяин трется у тачки, обождал бы пока за запасными съездит и домой свалит, потом по базе гаи (есть думаю сейчас у всех, в отличии от базы телефонов) пробил адресок хозяина, выследил бы там- и вуаля, сделал бы свое грязное дело smile  smile  smile

19 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

NVA пишет:

был бы я злоумышленник

мне Вас искренне жаль...

А что потеряв ключи с брелком сиги - не боялись бы и ничего не предпринимали или это просто троллинг моих брелков???  smile

но и без номера - это просто стильная оригинальная вещь. Хотя на этих примерах Ваш номер может быть на обороте, а может и не быть. Желание клиента - закон!
8

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

colorlife пишет:
NVA пишет:

был бы я злоумышленник

мне Вас искренне жаль...

А что потеряв ключи с брелком сиги - не боялись бы и ничего не предпринимали или это просто троллинг моих брелков???  smile

ни в коем разе, просто чтоб понять преступника- надо мыслить как преступник. фактически адрес проживания хозяина машины, написанный на ключах, очень бы его обрадовал думаю.. вот телефон- другое дело (лучше не привязанный к адресу хозяина)- может помочь, в случае нахождения потерянных ключей добропорядочным гражданином slightly_smiling_face

21 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

NVA пишет:

был бы я злоумышленник, нашедший ключи с таким брелком - сразу бы не стал ничего делать- понятно, что хозяин трется у тачки, обождал бы пока за запасными съездит и домой свалит, потом по базе гаи (есть думаю сейчас у всех, в отличии от базы телефонов) пробил адресок хозяина, выследил бы там- и вуаля, сделал бы свое грязное дело smile  smile  smile

Если хозаин не идиот полный, у тачки он маячить не будет, а просто покурит в сторонке, ожидая жулика.
Разговор, думаю, будет не очень долгим, но очень плодотворным.

22 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

Saman пишет:
NVA пишет:

был бы я злоумышленник, нашедший ключи с таким брелком - сразу бы не стал ничего делать- понятно, что хозяин трется у тачки, обождал бы пока за запасными съездит и домой свалит, потом по базе гаи (есть думаю сейчас у всех, в отличии от базы телефонов) пробил адресок хозяина, выследил бы там- и вуаля, сделал бы свое грязное дело smile  smile  smile

Если хозаин не идиот полный, у тачки он маячить не будет, а просто покурит в сторонке, ожидая жулика.
Разговор, думаю, будет не очень долгим, но очень плодотворным.

домой приедет, и будет курить в сторонке всю ночь?(а то и несколько)

23 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

NVA пишет:

домой приедет, и будет курить в сторонке всю ночь?(а то и несколько)

спор ни о чем.
дайте ссылку на базу гибдд, где я себя найду.
а вообще -  значит, это не для вас.

Отредактировано colorlife (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

Ololo пишет:

потерял ключи... кто нить нашел и обнес на парковке  smile

+1

25 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Брелочки в виде госномера Вашего автомобиля!

о, еще один плюсанул. Ребят, значит, предложение не для вас. Сорри, я не психолог, что бы работать с надуманными фобиями  smile
Смотрим ниже и видим, что уже и в Казахстане волна пошла, а вы говорите ...  slightly_smiling_face
9

Отредактировано colorlife (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!