1 (10 лет назад)

Тема: Часть кольчуги

Часть кольчуги для интерьера в месте расположения коллекции

Кальчуга.jpgМАЛ

Цена: 5 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет назад)

Re: Часть кольчуги

также ископаемая?

3 (10 лет назад)

Re: Часть кольчуги

Нет у вас в гастрономе купил . :-)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет назад)

Re: Часть кольчуги

у нас в гастрономе кольчуги поприличнее и цены демократичнее  slightly_smiling_face

5 (10 лет назад)

Re: Часть кольчуги

френсис пишет:

у нас в гастрономе кольчуги поприличнее и цены демократичнее  slightly_smiling_face

==============================

Да ладно тебе  :-).
Осенью сделал вино из шиповника, вот сижу дегустирую , ну этот бокал за ТВОЁ здоровье   slightly_smiling_face

френсис пишет:

у нас в гастрономе кольчуги поприличнее и цены демократичнее  slightly_smiling_face

=======================

ВОТ ЛУЧШЕ ПОСЛУШАЙ ЭТУ БАБУ, это важнее для нас всех ! . Что скажешь ?

http://my.mail.ru/community/antiplutine … 85F2B.html

Отредактировано (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет назад)

Re: Часть кольчуги

благодарю, мне чет вино не идет, а видео посмотрю  slightly_smiling_face

7 (10 лет назад)

Re: Часть кольчуги

френсис пишет:

благодарю, мне чет вино не идет, а видео посмотрю  slightly_smiling_face

===

Сейчас не знаешь кого слушать все суки брешут , но почему то ей хочется верить.

Путин :
база НАТО в Ульяновске, ЦентроБанк России не принадлежит России, СтабФонд лежит в США, золотовалютные запасы там же, Министр Обороны России - ВОР , а сейчас его уже назначили на Развитие Промышленности России, ничего не производим -только закупаем импорт, нефть обесценится когда нибудь , что будем делать ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет назад)

Re: Часть кольчуги

Новый, всех слушать ушей не хватит, можно долго это видео обсуждать, как по мне так не стоит ей верить, там полуправда она многое домысливает и искажает смысл слов, и нагнетает обстановку словами уничтожение и война, меня больше интересует что будет со мной когда меня закопают, а не имя владельца центробанка и главное при чем тут путин и крым...

9 (10 лет назад)

Re: Часть кольчуги

На мой взгляд Новый- пенсионер демагог, пытающийся торговать хламом с ближайшей помойки. Просто на пенсии больше заняться нечем...

10 (10 лет назад)

Re: Часть кольчуги

Новый пишет:

Часть кольчуги для интерьера в месте расположения коллекции

А где остальная часть? Уже продал?  sunglasses

bolt20 пишет:

На мой взгляд Новый- пенсионер демагог, пытающийся торговать хламом с ближайшей помойки. Просто на пенсии больше заняться нечем...

спасибо, посмеялся, настроение поднял!!!

Отредактировано (, 10 лет назад)