1 (10 лет 2 месяца назад)

Тема: Кто любит трубку покурить?))))

Кто из вас тут трубочкой балуется? Где у нас табачком таритесь? Какой вам больше нравится? Цена? Часто тобачите? Как за трубками ухаживаете?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

я раньше постоянно ...
сейчас изредка ... уже трубки пылью покрылись (((

3 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

Олбанский забыл, чё-ль?

4 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

Chungal пишет:

Олбанский забыл, чё-ль?

покурил и нормальным человеком стал

а может на оборот сильно много курил

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

5 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

я раньше постоянно ... сейчас изредка ... уже трубки пылью покрылись (((

Как же так?? сигареты захватили весь мир((

Олбанский забыл, чё-ль?

покурил и нормальным человеком стал

а может на оборот сильно много курил

Ахахахахах) ни пайму а чом рэчъ)
Как покурю трубочку   успокоюсь малость по руски начинаю))

puRGen пишет:

Кто из вас тут трубочкой балуется? Где у нас табачком таритесь? Какой вам больше нравится? Цена? Часто тобачите? Как за трубками ухаживаете?

Чо нехто некурит чолъ? Сиги-заги попироссы?


ну где где где гдежэ где берете тобачок? Где свежее и дешевле с нормалным ассортиментам? Ау! Трубакуры! Ээх паходу я один тут трубку курю.....(( ну и еще бабушка у сукачова тож курит трубку. Пойду покурю с горя... Осталось табаку ещо малость!

Отредактировано puRGen (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

давно хочу начать курить трубку вместо сигарет, но мне кажется с трубкой гемороя много(чистить, курить ее как то особенно). опровергните меня если я не прав и вообще поделитесь опытом и мнением как опытный трубкокур slightly_smiling_face

7 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

S.TALKER пишет:

давно хочу начать курить трубку вместо сигарет, но мне кажется с трубкой гемороя много(чистить, курить ее как то особенно). опровергните меня если я не прав и вообще поделитесь опытом и мнением как опытный трубкокур slightly_smiling_face

Ну штобы бросить полнастью сигареты трубак далжно быть многа slightly_smiling_face адну трупку жэлательно курить не чаще чем рас в сутки. Курить нада правелъно, не пиригревать трупку   жэлательно неинтэнсивна. Чистить лучше после каждой покурки(( когда руку набьеш будеш быстро ухаживать за трубками. Самый замут это трубку абкурить! А патом ужэ наченать курить. Какойта там дятька ляпнул что многие хатели бы курить трупку, но мала кто умеит енто делать. Очинь лехко убить трупку, если не расбираца в этом фсем. Геморой конэшна асобина па началу((( У нас в городе атделов с тобаками и трупками дафига, но цэны и асартимент ни радуют((( шлак галимый. Пайду ищо прикалачу)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

в компании, где я работаю, есть небольшой ассортимент табака dunhill

9 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

Он умеет говорить по русски?  oO

10 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

Курил давно, брал в сити. Было лет 5-6 назад.

11 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

puRGen пишет:

Кто из вас тут трубочкой балуется?

бабушка одного Игоря Ивановича laughing

12 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

13 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

френсис, бинго!

14 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

Леха 22RUS пишет:

в компании, где я работаю, есть небольшой ассортимент табака dunhill

Да многа где естъ) а где енто мэсто?

mixall пишет:
puRGen пишет:

Кто из вас тут трубочкой балуется?

бабушка одного Игоря Ивановича laughing

-Гарик сука!
-Че??? laughing


n0ne пишет:

Курил давно, брал в сити. Было лет 5-6 назад.

О как и чо жэ побудила бросетъ трупку?

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

Щас табака палёного (в т.ч. и для трубки) больше чем паленой водяры. Я бы даже сказал процентов 90 всего табака - паленка беспонтовая.

16 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

KT_ пишет:

Щас табака палёного (в т.ч. и для трубки) больше чем паленой водяры. Я бы даже сказал процентов 90 всего табака - паленка беспонтовая.

Чуствуйу руку експерта! Аткуда такая инфа? И где бирете вы? Можно в лс slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

puRGen пишет:

Чуствуйу руку експерта! Аткуда такая инфа? И где бирете вы? Можно в лс slightly_smiling_face

поступил кардинально - бросил. совсем. категорически. даже по пьянке держусь. Если уж брать - заказывать изза бугра туристам. не за железным занавесом живем.  У фашистов В немеции за табачком всегда контроль хороший - лучше оттуда.

18 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

puRGen пишет:
Леха 22RUS пишет:

в компании, где я работаю, есть небольшой ассортимент табака dunhill

Да многа где естъ) а где енто мэсто?

группа компании СНС-Барнаул, официальный дистрибьютор сигарет Бритиш Американ Табако)) в тои числе сигары, и трубочный табак slightly_smiling_face

19 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

puRGen пишет:

О как и чо жэ побудила бросетъ трупку?

Бросил курить совсем  smile

20 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

KT_ пишет:
puRGen пишет:

Чуствуйу руку експерта! Аткуда такая инфа? И где бирете вы? Можно в лс slightly_smiling_face

поступил кардинально - бросил. совсем. категорически. даже по пьянке держусь. Если уж брать - заказывать изза бугра туристам. не за железным занавесом живем.  У фашистов В немеции за табачком всегда контроль хороший - лучше оттуда.

Бросил... А чо тагда у нас в могазах прадают? Ис чиво исгатавлевают сию атраву? А насчет немеции ну сильна уж ани любят араматизиравать тобак((    ни так многа чиставо тобака у них, ну от кампании зависит да))

Леха 22RUS пишет:
puRGen пишет:
Леха 22RUS пишет:

в компании, где я работаю, есть небольшой ассортимент табака dunhill

Да многа где естъ) а где енто мэсто?

группа компании СНС-Барнаул, официальный дистрибьютор сигарет Бритиш Американ Табако)) в тои числе сигары, и трубочный табак slightly_smiling_face

во вы там фсе аптабачиные кругласутачна)))) и чо у вас сто пудоф оригинал данхил? slightly_smiling_face и цэнник пади гуманый?


n0ne пишет:
puRGen пишет:

О как и чо жэ побудила бросетъ трупку?

Бросил курить совсем  smile

красафчег!  smile от бэ мне так)) фсе тобачу ни магу астанавица... Жэртва табачнава лобби мля((

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

puRGen, уважаемый, давай ка по русски побалакаем,а то твоя феня всех раздражает!!!!!!!

22 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

ZaVVarka пишет:

puRGen, уважаемый, давай ка по русски побалакаем,а то твоя феня всех раздражает!!!!!!!

Один за всех! И все за одного!(цытата) и о чем будем балакать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

да хоть о чем))))))но по человечески!!! slightly_smiling_face

24 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

ZaVVarka пишет:

да хоть о чем))))))но по человечески!!! slightly_smiling_face

Фсе лйуди братъйа и олбанцы тожы лйуди slightly_smiling_face а вообще мы тут за трубки и табак балакаем))

ZaVVarka пишет:

да хоть о чем))))))но по человечески!!! slightly_smiling_face

Фсе лйуди братъйа и олбанцы тожы лйуди slightly_smiling_face а вообще мы тут за трубки и табак балакаем)) вот вы где берете табачок?

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Кто любит трубку покурить?))))

puRGen пишет:

во вы там фсе аптабачиные кругласутачна)))) и чо у вас сто пудоф оригинал данхил? slightly_smiling_face и цэнник пади гуманый?

ну типа да)) цена за баночку (50гр) по моему 350-380, точно не помню