26 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Номера

Номера просто для красоты, врятли они спасут от серьезного нарушения какие бы они небыли

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Номера

Все вы забываете" об одном - что большинством людей на планете земля управляют 2 вещи - что бы и где уравть подешевле и как бы потом всем этим вытрепнуться по круче перед окружающими,... хотя бы перед соседкой бабой Дуней.. slightly_smiling_face
Год назад продал Мазду 6 на .222.. 22 рус, мужик даже без осмотра и без торга по телефону её, ч.з. 2 часа после добавления на дром зарезервировать попросил и сразу поехал билет на самолёт покупать чтобы в Барнаул прилететь,... без номеров подобных, с лысой и разной резиной (о чём я сразу предупредил покупателя) я бы данное авто на тысяч 50 дешевле продал не меньше.. и продавал бы полгода ещё... пока эти мазды ещё на 100 тысяч ни подешевели... )
Так что кто бы и чего не говорил - из 2х одинаковых машин, где первая будет с номером о369вн22, а вторая с о222вн22, 99% покупателей выбирут - 2й вариант, при этом 60-70% покупателей купят её даже на лысой резине, но при всём этом большинство из них сначала скажет - "да мне номера эти особо так то не нужны, но раз уж вы на них продаёте ..."...

Отредактировано Turbo (, 10 лет 2 месяца назад)

28 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Номера

Помогают О010ОО и то если маячок на крыше есть, а так и его в*ебут без зазрения совести.

29 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

на днях видел жигуль с номерами *222**22 и наклейкой [!]  smile
ну а по теме, была бы лишняя денюшка такая, купил бы) хотя "красота" - вещь относительная smile  smile  smile

30 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

Да вы чего, щас новый генерал, хер какие номера купить даже через знакомых, при мне предлагали ...сот тыщ за 3 буквы и 3 цифры... Ну никак!
Так что цена более чем адекватная!  wink

31 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

нах не нужны. еще 30 отдавать за цифры. иб"нуться куда мир катится

32 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

Van Basten пишет:

Помогают О010ОО и то если маячок на крыше есть, а так и его в*ебут без зазрения совести.

Согласен в году 2008-2009 и номера помогали, сейчас ездию на обычных зеркалках, за пол года не остановили не разу, а вот на ттт ездил, дак там раз в неделю стабильно, но и ездию не всегда по правилам slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

DaiveR пишет:

Где б взять ксиву, чтобы от тонировки канала :-)

А номера так, для красоты.

Ярик тут тока ксива фсбшная спасет slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 9 месяцев назад)

33 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

Van Basten пишет:

Помогают О010ОО и то если маячок на крыше есть, а так и его в*ебут без зазрения совести.

его точно не тронут, у него кореша на AMP97 катаются или пачка мигалок сбоку, да и вообще один редко ездит

34 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

http://mashintop.ru/announcement_number.php?town_id=228

35 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

Winner пишет:

У222ут22 предлагают за 30тр, адекватна ли цена ?

цена адекватна, рыночна стоимость от 50 таких номеров. Если нужны то бери.. С каждым годом все дороже будет.. Номеров нет в крае.. Только вторичный рынок

36 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

по мне так это все понты корявые, че выпендриваться как малолетка slightly_smiling_face

37 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

Очень глупо. Лучше немного добавить и запилить салон из белой кожи. Вот это точно поможет..
Телочек на заднем сиденье прикатывать  slightly_smiling_face

rozi-xantington-uajtli3

Отредактировано Вася Главный (, 9 лет 9 месяцев назад)

38 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

ZaVVarka пишет:
Winner пишет:

У222ут22 предлагают за 30тр, адекватна ли цена ?

цена адекватна, рыночна стоимость от 50 таких номеров. Если нужны то бери.. С каждым годом все дороже будет.. Номеров нет в крае.. Только вторичный рынок

хватит некрофилить тема уже пол года не актуальна.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

DaiveR пишет:

Где б взять ксиву, чтобы от тонировки канала :-)

А номера так, для красоты.

+1 тонер хочу капец)

40 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

Блатные номера - чисто подрочить себе свое самолюбие, от нарушений не спасают.  Ксива - хорошо,  только не надо ей размахивать как флагом - оступился,  нарушил - признай, но не возводи в привычку......

41 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

Nhjwrbq пишет:

Блатные номера - чисто подрочить себе свое самолюбие, от нарушений не спасают.  Ксива - хорошо,  только не надо ей размахивать как флагом - оступился,  нарушил - признай, но не возводи в привычку......

Кто бы что не говорил, это почетно, на дороге к тебе относятся иначе, если бы у каждого была бы возможность, никто бы не отказался

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

Winner пишет:
Nhjwrbq пишет:

Блатные номера - чисто подрочить себе свое самолюбие, от нарушений не спасают.  Ксива - хорошо,  только не надо ей размахивать как флагом - оступился,  нарушил - признай, но не возводи в привычку......

Кто бы что не говорил, это почетно, на дороге к тебе относятся иначе, если бы у каждого была бы возможность, никто бы не отказался

У меня, например, была, надо было неделю подождать, но мне влом... Потому пох)))

43 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

Winner пишет:
Nhjwrbq пишет:

Блатные номера - чисто подрочить себе свое самолюбие, от нарушений не спасают.  Ксива - хорошо,  только не надо ей размахивать как флагом - оступился,  нарушил - признай, но не возводи в привычку......

Кто бы что не говорил, это почетно, на дороге к тебе относятся иначе, если бы у каждого была бы возможность, никто бы не отказался

Чето не замечал никакой почетности, наоборот больше палева slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  А вот когда на 200-ке едим, вот тогда да, машинам даже моргать не надо впереди идущем,сразу уступают.

44 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

999 , тутта за 120 предлогали.

45 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

Pioneer067 пишет:

999 , тутта за 120 предлогали.

надо брать, а то заберут цена подарок smile  smile  smile

Отредактировано Veter@n (, 9 лет 9 месяцев назад)

46 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

Объясните мне глупому, что дают эти цифери? Ладно со своими инициалами номер взять - вот это уже очень приятно. smile

47 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

vital_xbc пишет:

Объясните мне глупому, что дают эти цифери? Ладно со своими инициалами номер взять - вот это уже очень приятно. smile

почет на дороге slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

48 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

Какой почет то? ДПС похрен, едущим вокруг похрен в квадрате. Почет будет 100% если на мазератти поедешь. laughing

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 9 месяцев назад)

49 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

Veter@n пишет:
Winner пишет:
Nhjwrbq пишет:

Блатные номера - чисто подрочить себе свое самолюбие, от нарушений не спасают.  Ксива - хорошо,  только не надо ей размахивать как флагом - оступился,  нарушил - признай, но не возводи в привычку......

Кто бы что не говорил, это почетно, на дороге к тебе относятся иначе, если бы у каждого была бы возможность, никто бы не отказался

Чето не замечал никакой почетности, наоборот больше палева slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  А вот когда на 200-ке едим, вот тогда да, машинам даже моргать не надо впереди идущем,сразу уступают.

безусловно, номера должны украшать не ведра, а более менее адекватные машинки.

vital_xbc пишет:

Какой почет то? ДПС похрен, едущим вокруг похрен в квадрате. Почет будет 100% если на мазератти поедешь. laughing

кто не ездил тому не понять

Отредактировано (, 9 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

50 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Номера

Мне не понять корявые понты и дорожные войны. Вы бы вместо номера за 30т лучше бы ойфон 5S купили, хоть звонить может. laughing