1 (10 лет 2 месяца назад)

Тема: Продам телевизор Phillips 72см"

DSC_0043DSC_0046DSC_0047
Звоните или пишите
Тел. +79132796622

Цена: 2 000 руб.

Отредактировано RUS_Alpha (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продам телевизор Phillips 72см"

оптимист  slightly_smiling_face

3 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продам телевизор Phillips 72см"

IronMan пишет:

оптимист  slightly_smiling_face

Ну я хз если честно какая ему цена, может подскажешь?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продам телевизор Phillips 72см"

RUS_Alpha пишет:
IronMan пишет:

оптимист  slightly_smiling_face

Ну я хз если честно какая ему цена, может подскажешь?

какое тех.состояние хоть у него? пульт есть? 1500тысячи думаю

5 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продам телевизор Phillips 72см"

IronMan пишет:

какое тех.состояние хоть у него? пульт есть? 1500тысячи думаю

Состояние хорошее, пульт в наличии.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продам телевизор Phillips 72см"

1500-2000(если с доставкой) Почем сейчас можно продать телик

7 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продам телевизор Phillips 72см"

up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продам телевизор Phillips 72см"

ну ещё заведите песню про то, что ЭЛТ-это допотопщина и только лохи такой техникой пользуются. если ЖК по качеству цветопередачи будет на уровне ЭЛТ, то большую часть из Вас, уважаемые жители данного сайта просто затошнит,  а "эти" - ваааще лохи http://www.hitech-online.ru/articles/29 … ode=Iiyama
просто каждому своё, у меня дома и жк и элт телевизоры, так элт мне лично смотреть приятно. не скрою, телек не просто - филипок французской сборки, но всёже это кинескоп и второй тоже филипок, не скажу, что сильно навороченный, но и не лоховской. когда в раше будет телевиденье на европейском уровне, тогда и кинескопы уйдут в забытьё, а пока что их рано хоронить

9 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продам телевизор Phillips 72см"

verkaufer пишет:

ну ещё заведите песню про то, что ЭЛТ-это допотопщина и только лохи такой техникой пользуются. если ЖК по качеству цветопередачи будет на уровне ЭЛТ, то большую часть из Вас, уважаемые жители данного сайта просто затошнит,  а "эти" - ваааще лохи http://www.hitech-online.ru/articles/29 … ode=Iiyama
просто каждому своё, у меня дома и жк и элт телевизоры, так элт мне лично смотреть приятно. не скрою, телек не просто - филипок французской сборки, но всёже это кинескоп и второй тоже филипок, не скажу, что сильно навороченный, но и не лоховской. когда в раше будет телевиденье на европейском уровне, тогда и кинескопы уйдут в забытьё, а пока что их рано хоронить

самое смешное считают данную технику говном те кто ВООБЩЕ НИ ХРЕНА НЕ ИМЕЕТ! 
и подобные чепушилы уже залюбили мозг всему форуму...

10 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продам телевизор Phillips 72см"

2к последняя цена дешевле не отдам

up


up


up


up

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!