1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Почем сейчас можно продать телик

Вот такой
телик1
телик2

Телевизор с плоским экраном и узким кинескопом Daewoo Neo Slim диагональ 72 см Частота развертки 50 Гц.Формат экрана 4:3.Мультисистемный: PAL B/G, D/K, I, SECAM-L/L, NTSC.Звуковая система: A2/NICAM Stereo.Автоматичная настройка каналов.Выходы: RCA, S-VHS, SCART.Спецификация N – SLIM, FLAT, STEREO
Минусы: тяжеленный как сволочь frowning_face

Фотки не мои. Состояние на 5 (ну может малость пыль на задней крышке протереть надо slightly_smiling_face ), с пультом. Инструкцию не уверен что найду.

Просто думаю у себя менять телик, а от этого буду избавляться.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

bis,  я такой, только Samsung 100Гц и PIP хотел продать , максимум 2000 давали, чет жалко за копейки было отдавать, показывает отлично,оставил у дочери стоит. А так то да,тяжеленный)))  Больше 40 кг

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

olls пишет:

bis,  я такой, только Samsung 100Гц и PIP хотел продать , максимум 2000 давали, чет жалко за копейки было отдавать, показывает отлично,оставил у дочери стоит. А так то да,тяжеленный)))  Больше 40 кг

2000... Блин, реально маловато за телик 72 см почти в идеале frowning_face  Надо было продавать когда люди капусту квасили, реально лучше ушел бы, наверное slightly_smiling_face

Отредактировано bis (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

на стекло спроса нет на большое. маленькие 37-е еще берут на дачу и тп, а такой хз, может повезет и за 2 -2.5 продашь-ставь 3 с торгом

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

NVA пишет:

на стекло спроса нет на большое. маленькие 37-е еще берут на дачу и тп, а такой хз, может повезет и за 2 -2.5 продашь-ставь 3 с торгом

Спасибо, учту

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

bis пишет:

  Надо было продавать когда люди капусту квасили, реально лучше ушел бы, наверное slightly_smiling_face

капусту и щас кое-кто квасит. я вот недавно квасил, пекинскую правда, с рыбным соусом и стружкой тунца , типа кимчи:) . но есть же  люди кто и обычную квасит- они твой телек и купят slightly_smiling_face

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

bis пишет:

Вот такой
телик1
телик2

Телевизор с плоским экраном и узким кинескопом Daewoo Neo Slim диагональ 72 см Частота развертки 50 Гц.Формат экрана 4:3.Мультисистемный: PAL B/G, D/K, I, SECAM-L/L, NTSC.Звуковая система: A2/NICAM Stereo.Автоматичная настройка каналов.Выходы: RCA, S-VHS, SCART.Спецификация N – SLIM, FLAT, STEREO
Минусы: тяжеленный как сволочь frowning_face

Фотки не мои. Состояние на 5 (ну может малость пыль на задней крышке протереть надо slightly_smiling_face ), с пультом. Инструкцию не уверен что найду.

Просто думаю у себя менять телик, а от этого буду избавляться.

2000???

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

kwazar32 пишет:
bis пишет:

Вот такой
телик1
телик2

Телевизор с плоским экраном и узким кинескопом Daewoo Neo Slim диагональ 72 см Частота развертки 50 Гц.Формат экрана 4:3.Мультисистемный: PAL B/G, D/K, I, SECAM-L/L, NTSC.Звуковая система: A2/NICAM Stereo.Автоматичная настройка каналов.Выходы: RCA, S-VHS, SCART.Спецификация N – SLIM, FLAT, STEREO
Минусы: тяжеленный как сволочь frowning_face

Фотки не мои. Состояние на 5 (ну может малость пыль на задней крышке протереть надо slightly_smiling_face ), с пультом. Инструкцию не уверен что найду.

Просто думаю у себя менять телик, а от этого буду избавляться.

2000???

Понял примерно ценник, как буду продавать - буду иметь в виду

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

bis пишет:
olls пишет:

bis,  я такой, только Samsung 100Гц и PIP хотел продать , максимум 2000 давали, чет жалко за копейки было отдавать, показывает отлично,оставил у дочери стоит. А так то да,тяжеленный)))  Больше 40 кг

2000... Блин, реально маловато за телик 72 см почти в идеале frowning_face  Надо было продавать когда люди капусту квасили, реально лучше ушел бы, наверное slightly_smiling_face

2000 жалко????? блин у меня подобный был, да было немного жалко просто выкидывать, охота было кому нибудь отдать, еле как нашелся человек которому он нужен))

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

4exoff пишет:

2000 жалко?????

Да за 2000 нет конечно slightly_smiling_face  Просто цен на них сейчас вообще не знаю, когда брали его ценник был с четырьмя нулями frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

Да за трёху.

12 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

Блин, такими темпами я его к вечеру продам laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

4exoff пишет:

2000 жалко?????

Ну мне простительно, я хохол  smile  smile  smile  Да и продавал я его еще весной

Отредактировано olls (, 10 лет 4 месяца назад)

14 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

Я летом 82см Philips 32pw9520(уточнил) широкоформатный кинескопный за 3500 купил slightly_smiling_face ,а эту мелочь за 2000 за щастье продать.
Хотя, как говорится, жди своего покупателя - рано или поздно...
Да на АВИТО загляни - за 2000 мульён телеков висят

Вот это уже с полгода висит например http://www.avito.ru/barnaul/audio_i_vid … _104165631 и дальше висеть будет.

Отредактировано ALEKS700 (, 10 лет 4 месяца назад)

15 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

ALEKS700 пишет:

Я летом 82" тошибу кинескопную за 3500 купил slightly_smiling_face ,а эту мелочь за 2000 за щастье продать.
Хотя, как говорится, жди своего покупателя - рано или поздно...
Да на АВИТО загляни - за 2000 мульён телеков висят

Вот это уже с полгода висит например http://www.avito.ru/barnaul/audio_i_vid … _104165631 и дальше висеть будет.

82 см наверное slightly_smiling_face  А по объяве - 6000 astonished  (хоть и с подставкой). Я конечно люблю деньги, но 2000-3000 просить куда не шло, но не 6000 же. К тому же как буду продавать буду, учитывая вес и габариты готов сам привезти по городу wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

Конечно см  smile  - поправил уже.
Доставка однозначно плюсик, я в двоём еле до машины дотащил свой.

Отредактировано ALEKS700 (, 10 лет 4 месяца назад)

17 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Почем сейчас можно продать телик

Я свой в одного по квартире таскал, только потом малость проветривал smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!