1 (10 лет 2 месяца назад)

Тема: Ванна чугунная, 1500*70*45

Продам, отдам, даже доплачу  wink

Вобщем есть ванна хорошая чугунная, эмаль целая, производство еще СССР. продаю квартиру, а покупашка просит ванную поменять.

Может надо кому.

Цена: 50 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ванна чугунная, 1500*70*45

alibabay пишет:

Продам, отдам, даже доплачу  wink

Вобщем есть ванна хорошая чугунная, эмаль целая, производство еще СССР. продаю квартиру, а покупашка просит ванную поменять.

Может надо кому.

да на цвет мет дороже выйдет чем за 50 р
там под 100 кг чугуниума

где наш студент

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

3 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ванна чугунная, 1500*70*45

Девочка гадЯ пишет:
alibabay пишет:

Продам, отдам, даже доплачу  wink

Вобщем есть ванна хорошая чугунная, эмаль целая, производство еще СССР. продаю квартиру, а покупашка просит ванную поменять.

Может надо кому.

да на цвет мет дороже выйдет чем за 50 р
там под 100 кг чугуниума

где наш студент

я же практически мать тереза  smile  smile  smile  отдаю даром то, на чем можно заработать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ванна чугунная, 1500*70*45

alibabay, ааа!!!   Оставь пожалуйста до завтра до обеда, мне на съемную хату надо, узнаю завтра, нашли они не нашли и до обеда обяз позвоню!!! Оч прошу!!!

5 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ванна чугунная, 1500*70*45

Saman пишет:

alibabay, ааа!!!   Оставь пожалуйста до завтра до обеда, мне на съемную хату надо, узнаю завтра, нашли они не нашли и до обеда обяз позвоню!!! Оч прошу!!!

не вопрос, кину в личку номер. но если нет то сдам сюды http://barnaul.sibsk.com/vyvoz-staryh-vann-/-radiatorov.

одно условие выносить из ванной очень аккуратно, ибо уже стоят новые двери и за хату взят задаток

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ванна чугунная, 1500*70*45

alibabay пишет:
Saman пишет:

alibabay, ааа!!!   Оставь пожалуйста до завтра до обеда, мне на съемную хату надо, узнаю завтра, нашли они не нашли и до обеда обяз позвоню!!! Оч прошу!!!

не вопрос, кину в личку номер. но если нет то сдам сюды http://barnaul.sibsk.com/vyvoz-staryh-vann-/-radiatorov.

одно условие выносить из ванной очень аккуратно, ибо уже стоят новые двери и за хату взят задаток

Ок, спасибо, номер получил  slightly_smiling_face Завтра я Вам в любом случае позвоню.
Если они не нашли еще, я сам за нее две сотки дам и сам вывезу.
Сейчас просто не удобно уже людям звонить, поздно.

7 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ванна чугунная, 1500*70*45

Saman пишет:
alibabay пишет:
Saman пишет:

alibabay, ааа!!!   Оставь пожалуйста до завтра до обеда, мне на съемную хату надо, узнаю завтра, нашли они не нашли и до обеда обяз позвоню!!! Оч прошу!!!

не вопрос, кину в личку номер. но если нет то сдам сюды http://barnaul.sibsk.com/vyvoz-staryh-vann-/-radiatorov.

одно условие выносить из ванной очень аккуратно, ибо уже стоят новые двери и за хату взят задаток

Ок, спасибо, номер получил  slightly_smiling_face Завтра я Вам в любом случае позвоню.
Если они не нашли еще, я сам за нее две сотки дам и сам вывезу.
Сейчас просто не удобно уже людям звонить, поздно.

ок, только пожалуйста позвони будешь брать или нет. и кстати можно на ты  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ванна чугунная, 1500*70*45

alibabay пишет:

ок, только пожалуйста позвони будешь брать или нет. и кстати можно на ты  wink

Обязательно позвоню, согласен, давай на ты  slightly_smiling_face

9 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ванна чугунная, 1500*70*45

Если не понадобится, то я следующий на очереди slightly_smiling_face Только завтра замеряю место под ванну   wink

10 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ванна чугунная, 1500*70*45

ilushka пишет:

Если не понадобится, то я следующий на очереди slightly_smiling_face Только завтра замеряю место под ванну   wink

ок, завтра сфотаю и размер сниму с точностью до миллиметра  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ванна чугунная, 1500*70*45

alibabay, огрооомное спасибо за ванну image130
Надеюсь ребята, когда выносили, углы не посшибали?

12 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ванна чугунная, 1500*70*45

все ок ))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!