26 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

Athlon82 пишет:

а реально пробовал засекать время, которое сэкономишь?

из конца в конец днём - съэкономлю до получаса, только за счёт того, что в правильный ряд перестраиваться заранее буду перед светофорами.

I got no roots no my home was never on the ground

27 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

Athlon82 пишет:

можно торопиться, но аккуратно

Это главное, когда осознаешь что ты не один на дороге тогда можно торопится! А многих ноги кормят и 5 минут  могут иметь решающее значение.

Отредактировано oom545 (, 10 лет 2 месяца назад)

999-чоо-25Ч5

28 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

oom545 пишет:

А многих ноги кормят и 5 минут в могут иметь решающее значение.

работу сменить не пробовали?

29 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

l6xus пишет:
Athlon82 пишет:

а реально пробовал засекать время, которое сэкономишь?

из конца в конец днём - съэкономлю до получаса, только за счёт того, что в правильный ряд перестраиваться заранее буду перед светофорами.

Если весь день мотаешься и ездишь быстро и агрессивно, то реально выигрываешь до 2-х часов времени, опять же нужно учитывать трафик, в 5 вечера через центр по ленина не ехать, а по калина и космонавтов на Попова гораздо быстрее приедешь, поливая соточку, нежели тошня в пробке )))

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

30 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

l6xus пишет:

съэкономлю до получаса, только за счёт того, что в правильный ряд перестраиваться заранее буду перед светофорами.

воооот, главное вовремя перестроиться

Konstantin23 пишет:

Если весь день мотаешься и ездишь быстро и агрессивно, то реально выигрываешь до 2-х часов времени, опять же нужно учитывать трафик, в 5 вечера через центр по ленина не ехать, а по калина и космонавтов на Попова гораздо быстрее приедешь, поливая соточку, нежели тошня в пробке )))

и 1 авария убьет пол дня и +ущерб

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

31 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

Athlon82 пишет:
Konstantin23 пишет:

Если весь день мотаешься и ездишь быстро и агрессивно, то реально выигрываешь до 2-х часов времени, опять же нужно учитывать трафик, в 5 вечера через центр по ленина не ехать, а по калина и космонавтов на Попова гораздо быстрее приедешь, поливая соточку, нежели тошня в пробке )))

и 1 авария убьет пол дня и +ущерб

если с таким подходом садится за руль, то дальше чем издвора лучше не выезжать )

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

32 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

Athlon82 пишет:
oom545 пишет:
Athlon82 пишет:

а дятлы летают, гордые

Ни чего личного, ни разу ни куда не торопился? убогое мнение, и могу добавить такое же - медленно не значит хорошо ))))

торопился. а реально пробовал засекать время, которое сэкономишь? 5 минут+-, ну может где на светофорах больше будет. а шанс повредить машину или сбить кого-то при этом довольно немаленький. не один же едешь. много таких катается. можно торопиться, но аккуратно, а медленно.... ну если 20км/ч, когда весь поток едет 60, это конечно плохо slightly_smiling_face

езжу всегда умеренно, и постоянно сравниваюсь на светофорах с лихачами которые разорвав жопу обгоняют меня на всех мощностях, а смысл? скорость выше, риск больше, расход топлива и резины выше, время прохождения одного и того же расстояние такое же как у меня.
а по теме: разумно эту псевдодевочку примерно раз в неделю переставлять на разные пешеходные переходы города, тогда и никто не привыкнет и результат будет положительный.

Konstantin23 пишет:

Если весь день мотаешься и ездишь быстро и агрессивно, то реально выигрываешь до 2-х часов времени

эти 2 часа можно выгодно потратить на составление протоколов в машине инспектора ДПС или на оформление ДТП ))

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

33 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

Меня всегда убивали такие пессимисты,  далее- почему  кто то должен равняться на твоё мнение, и почему кто должен тратить часть часть своей жизни в пробки из за кого то носорога, да  тя остановили дпс за нарушение или еще хуже дтп это плохо. Честно скажу я нарушаю правила 10 раз в день или можно сказать постоянно но у меня лет за 8 ни одного штрафа!
Еще раз для умников медленно не значит хорошо! вбейте себе это в голову! Если ты едешь медленно значит ты на прогулке, в остальных случаях ты тормоз! и носорог! Потому как например- я не получаю удовольствия проводия лишнее время в машине, когда мог бы заняться чем то более приятным. А нарушать или нет каждый решает сам.

999-чоо-25Ч5

34 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

oom545 пишет:

Честно скажу я нарушаю правила 10 раз в день или можно сказать постоянно но у меня лет за 8 ни одного штрафа!

Значит лишат рано или поздно, дай Б-г без последствий для людей.

35 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

oom545 пишет:

почему кто должен тратить часть часть своей жизни в пробки из за кого то носорога,

совершенно согласен, пробки возникают из-за пи%№*сов которые нарушают правила, создают ДТП, подрезают, вклиниваются в ряд вместо того чтобы стоять как все и ждать очереди, выезжают на перекресток на желтый мигающий и перегораживают перекресток чтобы все участники движения встали на 2 минуты.... вот из за таких вот индивидумов все стоят и тратят время, пока 1 проехал по беспределу, остальная сотня водителей стоит и теряет время, как такого человека назвать?

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

36 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

варвар пишет:

Значит лишат рано или поздно, дай Б-г без последствий для людей.

не адекват, больше и сказать не чего потому как не увидел не одного аргумента.
.

999-чоо-25Ч5

37 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

Прайс-Алтаец, А меня напрягают индивиды которые на 15 сек. светофор начинают ехать на 13 секунде и так вяяяяяяяяяялооооо, что к 1 сек. он только на середине пути и в итоге проезжает только два авто.
А еще есть упыри, которые еду 40кмч по середине. Кстати еще у 90% нет уважения к другим, вместо того чтоб пускать через одну машину в ряд на сужении дороги, они будут давить на сигнал и орать типа стой пидрила.

Отредактировано n0ne (, 10 лет 2 месяца назад)

38 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

Прайс-Алтаец,
да дело не в этом, увидел дурака дай дорогу. Проезд перекрёстков другая тема, едь ты хоть на красный твоя проблема, ну ты не должен мешать другим участникам движения не можешь  двигайся согласно правил.

999-чоо-25Ч5

39 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

Прайс-Алтаец пишет:
oom545 пишет:

почему кто должен тратить часть часть своей жизни в пробки из за кого то носорога,

совершенно согласен, пробки возникают из-за пи%№*сов которые нарушают правила, создают ДТП, подрезают, вклиниваются в ряд вместо того чтобы стоять как все и ждать очереди, выезжают на перекресток на желтый мигающий и перегораживают перекресток чтобы все участники движения встали на 2 минуты.... вот из за таких вот индивидумов все стоят и тратят время, пока 1 проехал по беспределу, остальная сотня водителей стоит и теряет время, как такого человека назвать?

Вот так и есть! Мне противно читать когда люди пишут, что нарушают и этим гордятся.

40 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

Ivanovich пишет:

Вот так и есть! Мне противно читать когда люди пишут, что нарушают и этим гордятся.

Так ты не читай! )))) хз что ты видишь между строк, ты как бабка на лавочки.
тема совершенно о другом  laughing

Отредактировано oom545 (, 10 лет 2 месяца назад)

999-чоо-25Ч5

41 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

n0ne, oom545, все должно быть в меру и не тормозить и не горцевать и всем будет хорошо. я езжу по знакам, если стоит 40, я больше 40 и не еду, и мне покуй по середине я или с краю и кто там меня обгоняет и крутит пальцем у виска это не мое дело, я езжу по правилам с чистой совестью. если горит красный и никого нет вокруг, я все равно буду стоять и ждать, и мне покуй что я один.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

42 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

Вот про это я и говорил, дай бог что б у тя в жизни ни чего не случилось и те не нужно было торопится, а скорую то хоть пропускаешь? а что касается правил там прописано как и в каком ряду нужно двигаться, а главное нужно уважать себя и других, а пока люди будут так думать будем так и мучатся.

Отредактировано oom545 (, 10 лет 2 месяца назад)

999-чоо-25Ч5

43 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

oom545, я пропускаю и часто пропускаю тех кто выезжает со второстепенной, вхожу в положение, но я принципиально не пропускаю тех кто вклинивается езжая не по своей полосе, например пересечение аносова/ленина, полоса которая поворачивает на лево на аносова почти всегда пустая, в то время пока 2 других битком, окуевшие индивидуалы проезжают по ней и вклиниваются в правый ряд. В итоге те кто правильно стоит, а их несколько десятков в том числе и службы 01,02,03 и т.п., теряют время, а один тот самый пи%№*ас успел, молодец парень так держать.

oom545 пишет:

а что касается правил там прописано как и в каком ряду нужно двигаться

с удовольствием бы глянул у нас в барнауле знак который распространяет свое действие на конкретную полосу движения.


oom545 пишет:

дай бог что б у тя в жизни ни чего не случилось и те не нужно было торопится

похоже ты один в городе  торопливый а все остальные прогуляться выехали.

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

44 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

Прайс-Алтаец пишет:

с удовольствием бы глянул у нас в барнауле знак который распространяет свое действие на конкретную полосу движения.

М... да я не думал что так всё печально, я думал что здесь только эго.

999-чоо-25Ч5

45 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

Прайс-Алтаец, Водитель обязан соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения в случае его экстренного торможения или остановки, и необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность дорожного движения с транспортными средствами, движущимися по соседним полосам движения или стоящими в соответствии с требованиями настоящих Правил.

46 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

а давайте все начнем ездить так как нам хочется, начнем гонять за 80км.ч. по городу, на красный, сбивать пешеходов, парковаться впритык к подъездам и на тротуарах, главное чтобы нас всех уважали такие же. вот тогда мы все будем успевать, много зарабатывать и жить как в сказке.

n0ne, это ты к чему?

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

47 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

Прайс-Алтаец, Да про дистанцию между ТС slightly_smiling_face

48 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

n0ne пишет:

Прайс-Алтаец, Да про дистанцию между ТС slightly_smiling_face

в пробке я держу 1-1,5 метра, думаю достаточно чтобы и людям если что пройти и чтобы при скорости черепахи успеть затормозить.

oom545 пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

с удовольствием бы глянул у нас в барнауле знак который распространяет свое действие на конкретную полосу движения.

М... да я не думал что так всё печально, я думал что здесь только эго.

тебе нужно обязательно переезжать на кавказ, там все ездят как ты, чисто инстинктивно не зная и не соблюдая ПДД, все торопятся и опаздывают, почувствуй себя в своей стихии, главное чтобы тебя за первое ДТП в зиндан не посадили.

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

49 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

Прайс-Алтаец, Норм дистанция, я метра полтора два slightly_smiling_face

50 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Макет пешехода на Бии. Каково ваше отношение к подобным фокусам?

n0ne пишет:

Прайс-Алтаец, Норм дистанция, я метра полтора два slightly_smiling_face

2-4 я держу в горку, чтобы впереди стоящий вдруг чего назад не попятился случайно.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.