1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.
Филипс рабочий, но провод отрезан. Синьки в порядке.
DSC_0023DSC_0024
Цена: 100р за все

Тргуемо!

Цена: 100 руб.

Отредактировано Burner (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

Кенвуд за 300р. забрал бы. И обязуюсь за этот ценник выставить тут же,как свой отремонтирую

И вопрос,у Айвы входа внешнего нет случайно?

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

У айвы входов нет. Кенвуд за 400р. отдам.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

А давай меняться на пластинки Высоцкого,18 штук,не хватает 17,19,и 21,отличное состояние,или винилом не интересуешься

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

Можно поменяться. Фото их кинь, хотя бы несколько штук.

Отредактировано Burner (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

SAM_2774SAM_2775SAM_2776SAM_2778SAM_2779

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

-

+


-


+


-

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 2 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

Burner пишет:

1) Муз. центр SONY MHC-RX90 Без колонок и пульта. Не работает СД и кассеты.  В качестве усилителя ресивера отличный аппаратец.
DSC_0023DSC_0024
Цена: 500р

кстати усилок у данного экземпляра ну очень приличный по мощности, S90b раскачивает, аш ломпочки перегрузки моргают, и динамики нч выпрыгивают.  получше всяких вег радиотехник и прочего советского ширпотреба первого класса. да еще и эквик пяти полосный на борту.   
  у меня rx99, тот еще мощнее, электроника 017 курит. у кореша такой же один в один rx90.

единственный минус -  с четырех омной нагрузкой не дружит. точнее дружит, но на мощности защита срабатывает.

странно советский хлам типа веги по две штуки забирают, а тут настоящую за долго до кетайскую соньку за пятьсот не берут. кстати колорадовские рессиверы буджетные тоже курят..

да и еще, потребляемая мощность у этого аппарата 230вт, что в полтора раза больше чем у всем известного усилителя бриг 001.  ну по звуку конечно браг обделает его, но не по мощности

Отредактировано tzeh (, 10 лет 2 месяца назад)

9 (10 лет 2 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

Ну честно сказать преувеличено по мощности и по качеству))) Обычный такой же ширпотреб, Примерно как вега 122 играет. Сейчас с S90F играют. Суховато. Но для бубнелок узкоглазых пойдет.

К стати глючить начал регулятор громкости. Затрахала это сонька. цену снижаю на неё!!!


Быстрее бы все это дело нехорошее забрали.

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 2 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

Burner пишет:

Ну честно сказать преувеличено по мощности и по качеству))) Обычный такой же ширпотреб, Примерно как вега 122 играет. Сейчас с S90F играют. Суховато. Но для бубнелок узкоглазых пойдет.

К стати глючить начал регулятор громкости. Затрахала это сонька. цену снижаю на неё!!!

а попробуй подай на него побольше и услышишь.   там на входе AUX делаешь небольшой абгрейтик.  резистор постоянный на несколько килоом, уменьшаешь его раза в три и  удивляешься.  просто японцы ограничивают это дело, что б с дури динамики не повыплевывало. на айвах поумнее сделано на старых. у них на входе стоит переменный резистор. крути сам как хочешь, если аппаратуру не жалко

11 (10 лет 2 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

Да мне это не надо. Могу и старый регулятор спокойно починить. Сбагрить бы по скорее и забыть как страшный сон.

Отредактировано Burner (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 2 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

Burner пишет:

Да мне это не надо. Сбагрить по скорее и забыть как страшный сон.

а зря. просто не раскушал..  там делов то на пару часиков что б регулятор почистить , кнопки вдшкой пропшикать, и ограничитель по входу переделать.

13 (10 лет 2 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

Пусть новый хозяин, если найдется, занимается гомырством.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 2 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

был бы в барнауле забрал бы. а в каком районе все это дело находится?

15 (10 лет 2 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

врз

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет 2 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

Burner пишет:

врз

я там у вас плохо ориентируюсь

а вообще к таким топовым центрам 90-х годов не ровно дышу.

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

17 (10 лет 2 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

А мне они не очень. Так что если вам нужны то забирайте, если есть возможность. я к таким вещам равнодушен.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 2 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

Burner пишет:

А мне они не очень. Так что если вам нужны то забирайте, если есть возможность. я к таким вещам равнодушен.

дык вот нету. забрал бы.  позвоню одногрупнику спрошу. но район далеко от него, он на панфиловцев живет, наверно не подпишется.

а еще панасоник какой то был?

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

19 (10 лет 2 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

Панасоник забрали. А вот он как раз хороший по звуку был и все работало как часы.

-


+


-


+


-

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (10 лет 2 месяца назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

муз центр забрал бы

21 (10 лет 1 месяц назад)

Re: 3 маленьких пассивных колоночки от домашника и мини системы.

-

+

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!