1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: Вопрос по китайской посылке (треку)

Жду посылку с Китая, какая то фигня происходит, я так понимаю ее уже месяц на таможне мусолят? Никто с таким не сталкивался?

Безымянный

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по китайской посылке (треку)

Такое чувство, что трекер этот - левый.
Посмотрите на другом - разница есть?

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по китайской посылке (треку)

Approximator пишет:

Такое чувство, что трекер этот - левый.
Посмотрите на другом - разница есть?

Да где только не смотрел, везде одинаково

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по китайской посылке (треку)

Напишите сообщение китайцу, пусть высылает нормальный трек.

Детский и взрослый массаж. Тел 8-913-272-44-85 (WA)

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по китайской посылке (треку)

таможенники с почтой в футбол играют, счет 3:5 smile
всякое было, такого не видел

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по китайской посылке (треку)

Васюта пишет:

пусть высылает нормальный трек.

что значит нормальный?

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по китайской посылке (треку)

ks пишет:
Васюта пишет:

пусть высылает нормальный трек.

что значит нормальный?

Это значит правильный трек, я очень часто заказываю с алиэкспресса, и иногда пишут треки , по которым нельзя отследить , и пишу сразу же сообщения и в личном сообщении пишут настоящий трек, с чем это связано не знаю.

Если не вышлют, то после истечения времени, открывать спор и требовать деньги обратно.

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

Детский и взрослый массаж. Тел 8-913-272-44-85 (WA)

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по китайской посылке (треку)

Васюта пишет:

Если не вышлют, то после истечения времени, открывать спор и требовать деньги обратно

Да это понятно, но время еще не вышло, так то я тоже думал писать продавцу, че за х, ну думаю еще здесь спрошу у знающих людей

Трек проверил,вроде правильный, написал продавцу, сказала завтра отправит другую посылку, ну буду ждать  smile

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

9 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по китайской посылке (треку)

Попробуй отследить по международным трекерам, есть специализированные именно по Китаю и иже с ним рядом. Где-то даже был трекер почты Китая

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

10 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по китайской посылке (треку)

olls пишет:
Васюта пишет:

Если не вышлют, то после истечения времени, открывать спор и требовать деньги обратно

Да это понятно, но время еще не вышло, так то я тоже думал писать продавцу, че за х, ну думаю еще здесь спрошу у знающих людей

Трек проверил,вроде правильный, написал продавцу, сказала завтра отправит другую посылку, ну буду ждать  smile

А по этой блуждающей посылке что китаец ответил?Или сразу же согласился отправить другую?

Детский и взрослый массаж. Тел 8-913-272-44-85 (WA)

11 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по китайской посылке (треку)

Васюта пишет:

иногда пишут треки , по которым нельзя отследить , и пишу сразу же сообщения и в личном сообщении пишут настоящий трек, с чем это связано не знаю

Это связано с тем что китаец на странице товара обещает отправить товар в течении например 3-х дней (Delivery: 15-50 days (ships out within 3 days), а на деле не успевает. Пишет левый трек и отмечает что она якобы отправлена, после отправки исправляет.
А по теме, может запрещенное что-то в посылке или неразборчиво подписано вот они её и мурыжат, т.е. наша таможня отфутболивает обратно без отметки.

12 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по китайской посылке (треку)

Er пишет:
Васюта пишет:

иногда пишут треки , по которым нельзя отследить , и пишу сразу же сообщения и в личном сообщении пишут настоящий трек, с чем это связано не знаю

Это связано с тем что китаец на странице товара обещает отправить товар в течении например 3-х дней (Delivery: 15-50 days (ships out within 3 days), а на деле не успевает. Пишет левый трек и отмечает что она якобы отправлена, после отправки исправляет.
А по теме, может запрещенное что-то в посылке или неразборчиво подписано вот они её и мурыжат, т.е. наша таможня отфутболивает обратно без отметки.

А у моих заказов если китаец не успевает отправить в установленное время. то появляется надпись продлить время обработки и время отправки увеличивается.

Детский и взрослый массаж. Тел 8-913-272-44-85 (WA)

13 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по китайской посылке (треку)

Er пишет:
Васюта пишет:

иногда пишут треки , по которым нельзя отследить , и пишу сразу же сообщения и в личном сообщении пишут настоящий трек, с чем это связано не знаю

Это связано с тем что китаец на странице товара обещает отправить товар в течении например 3-х дней (Delivery: 15-50 days (ships out within 3 days), а на деле не успевает. Пишет левый трек и отмечает что она якобы отправлена, после отправки исправляет.
А по теме, может запрещенное что-то в посылке или неразборчиво подписано вот они её и мурыжат, т.е. наша таможня отфутболивает обратно без отметки.

Посылка попадает сперва на сортировочный Почты России, а уж оттуда на таможню. Отметка делается на Почте России типа "поступило в место международного обмена".

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

14 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Вопрос по китайской посылке (треку)

bis, пробовал где только можно, и по почте Китая,и прочим.
Васюта, ну как бы не сразу, сказала что причину не понимает, предложила что будет наверно лучше отправить другую,согласен ли я. Спросил до ихнего нового года уйдет, сказала что отправит завтра, я согласился.  Спросил делать новый заказ? сказала нет "вы будете увидеть новые номер для отслеживания после этот порядок",вот так. Не знаю,правильно это или нет...