1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Часики

Патек Филипе Винстун...а то я их боюсь, помоему в них бес вселился, сами по себе включаются среди ночи и мигают суки  neutral_face   подробности в этой теме. часы новые, надевались один раз. инструкции от них нет, способ завода и прочие действия пальчиками я описал в двух словах подробнейшим образом в той теме. В общем кому нечем заняться и кому нравится этот анекдот:
http://anticache.img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8E-331239.jpeg

отдам безвозмездно, то есть даром!  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Часики

legion пишет:

отдам безвозмездно, то есть даром!

если забирать, то с коробкой  slightly_smiling_face

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Часики

ks пишет:

если забирать, то с коробкой  slightly_smiling_face


пффф, может мне денег ещё с верху докинуть?  коробку не отдам! smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Часики

... коробочка то от зажигалки! красяяявая! тоже не отдам  slightly_smiling_face

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Часики

OldFox пишет:

... коробочка то от зажигалки!

ну вроде, я не помню что-где лежало))   жига кстати весит больше моего телефона.  и её с собой не ношу, штаны с ней спадывают)) лежит пылится neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Часики

Заберу за сок или шоколадку!!! скажи где и когда!!!? пожалуйста) оч. понравились)

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Часики

в резерве нах. наконец-то я избавлюсь от этого горя со слезами на глазах отдаю  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Часики

Ежель с резервом не выгорит-можно в очереди потолкаюсь?

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Часики

dima2284, ну если Лу не заберёт, то я тебя наберу  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Часики

legion пишет:

dima2284, ну если Лу не заберёт, то я тебя наберу  slightly_smiling_face

Добро!
"Позвони мне,позвони…" © smile

11 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Часики

всё нах избавился от этой проклятой штуки  с печалью и щемью в сердце расстался с сим дорогим мне агрегатом...сижу и радуюсь грущу и ем мандаринки пуская слёзы  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!