1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Меня распирает от гордости!

Сегодня в шинниках был бал стипендиатов, дочке моей Савинцев вручил вот что:2312201300123122013002 slightly_smiling_facehttp://www.youtube.com/watch?feature=pl … RZ7s1VpJ1c

Отредактировано Pavel (, 10 лет 4 месяца назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

молодцы, поздравляю !

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

круто  slightly_smiling_face

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Гордость за детей дорогого стоит....молодцы! slightly_smiling_face

------------------------------------------------------------------------
http://i.imgur.com/6q133.png

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Поздравляю !!!!!!!!!!

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

мне это неинтересно.

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

позеленю! smile

http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=30&rub_per_day=74&d=28&m=02&y=2013

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Pavel пишет:

Сегодня в шинниках был бал стипендиатов, дочке моей Савинцев вручил вот что:2312201300123122013002 slightly_smiling_face

круто!!!
а творческие победы - в каких направлениях? Это касается ее специальности?
Именная стипендия - круто! Накопит на Гавайи )
У меня знакомый получал 7-10 тыс. - обычная + социальная. Это очень неплохо для студента!
Неужто Путин в этом виноват, что люди - не все, но! - начинают жить хорошо. Врачи, например... Только вот бюджетников обделяют. 5500 з/плата - это 5 лет учебы за такую з/плату ??!!!  frowning_face

Отредактировано оракул (, 10 лет 4 месяца назад)

89231675820, 89293946850 (Wpp)
принимаю заказы с января  2023 года: деревья (камни, стеклярус, бисер) светильники, топиарии (кофейные зерна, текстиль, цветы) и др.по запросу (персональное рассмотрение), бижутерия

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Pavel пишет:

Сегодня в шинниках был бал стипендиатов, дочке моей Савинцев вручил вот что:2312201300123122013002 slightly_smiling_face

Разделяю отцовские чувства,есть повод гордиться.

Двери из сосны.

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Pavel! Поздравляю! Достижения детей и учеников радуют доставляют больше радости, чем свои.

Doppi пишет:

мне это неинтересно.

Зачем Вы это пишете? Представьте себе ситуацию: у Вас произошло какое-то приятное событие и Вам захотелось поделиться радостью с окружающими людьми. И тут кто-то подходит к Вам специально и говорит:"Мне это неинтересно." Вам будет приятно услышать это?

11 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

На альт_саксофоне играет. Ну а сумма стипендии..... Не завидуйте. За прошлый год была 1000р/месяц. Сколько в этом году будет,  пока неизвестно. frowning_face

+791з2iз955i
+792365747oo

12 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Pavel, Поздравляю!

13 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Так держать! slightly_smiling_face

14 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Молодцы.! От родителей много зависит и развитие и успехи ребенка. Это и Ваша награда

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

15 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

А этой осенью в Н-ке на мастер-классе фестиваля "Дни саксофона в Новосибирске", один крутой дядька, профессор версальской консерватории Винсент Давид вот это подписал:23122013003

Yus пишет:

Молодцы.! От родителей много зависит и развитие и успехи ребенка. Это и Ваша награда

Да уж, все гастроли из кармана моего! astonished

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

16 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Pavel пишет:

А этой осенью в Н-ке на мастер-классе фестиваля "Дни саксофона в Новосибирске", один крутой дядька, профессор версальской консерватории Винсент Давид вот это подписал:23122013003

Yus пишет:

Молодцы.! От родителей много зависит и развитие и успехи ребенка. Это и Ваша награда

Да уж, все гастроли из кармана моего! astonished

молодцы!!!
занимаюсь долговременным вложением  slightly_smiling_face
желаю, чтобы дочь выросла успешной и благодарной, любящей и уважающей своих родителей.

Barnauletz пишет:

Зачем Вы это пишете? Представьте себе ситуацию: у Вас произошло какое-то приятное событие и Вам захотелось поделиться радостью с окружающими людьми. И тут кто-то подходит к Вам специально и говорит:"Мне это неинтересно." Вам будет приятно услышать это?

я тоже не поняла сий комментарий, но проигнорировала.
Barnauletz, это вам урок, что не нужно на всех обращать внимание. Ибо внимания достойны не все. И внимание это - это время, а время - это деньги, это здоровье и сама жизнь!

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

89231675820, 89293946850 (Wpp)
принимаю заказы с января  2023 года: деревья (камни, стеклярус, бисер) светильники, топиарии (кофейные зерна, текстиль, цветы) и др.по запросу (персональное рассмотрение), бижутерия

17 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Barnauletz пишет:

Pavel! Поздравляю! Достижения детей и учеников радуют доставляют больше радости, чем свои.

Doppi пишет:

мне это неинтересно.

Зачем Вы это пишете? Представьте себе ситуацию: у Вас произошло какое-то приятное событие и Вам захотелось поделиться радостью с окружающими людьми. И тут кто-то подходит к Вам специально и говорит:"Мне это неинтересно." Вам будет приятно услышать это?

возможно, я лишь допускаю такую вероятность, данным событием не стоит делиться со всеми, кричать  на всю "улицу", гордиться прилюдно и показывать что твой ребенок смог что-то где-то выиграть, а тем более подчеркивать награду из рук известного (но не уважаемого) человека, а стоит оставить эту маленькую победу в рамках своей семьи, друзей и близких знакомых. опять же я лишь высказал предположение.

Измерь ощущения линейкой

18 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

https://price-altai.ru/img/avatars/3180.jpg
ему сегодня 50?  oO

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

19 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Ferison пишет:

возможно, я лишь допускаю такую вероятность, данным событием не стоит делиться со всеми, кричать  на всю "улицу", гордиться прилюдно и показывать что твой ребенок смог что-то где-то выиграть, а тем более подчеркивать награду из рук известного (но не уважаемого) человека, а стоит оставить эту маленькую победу в рамках своей семьи, друзей и близких знакомых. опять же я лишь высказал предположение.

Нескромный вопрос, у Вас дети есть?

+791з2iз955i
+792365747oo

20 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Pavel пишет:
Ferison пишет:

возможно, я лишь допускаю такую вероятность, данным событием не стоит делиться со всеми, кричать  на всю "улицу", гордиться прилюдно и показывать что твой ребенок смог что-то где-то выиграть, а тем более подчеркивать награду из рук известного (но не уважаемого) человека, а стоит оставить эту маленькую победу в рамках своей семьи, друзей и близких знакомых. опять же я лишь высказал предположение.

Нескромный вопрос, у Вас дети есть?

у меня есть, но я считаю что гордиться надо вместе с узким кругом родни и знакомых, но ни как на всю ивановскую, но это имхо все зависит от человека и от его воспитания

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

21 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Ferison пишет:
Barnauletz пишет:

Pavel! Поздравляю! Достижения детей и учеников радуют доставляют больше радости, чем свои.

Doppi пишет:

мне это неинтересно.

Зачем Вы это пишете? Представьте себе ситуацию: у Вас произошло какое-то приятное событие и Вам захотелось поделиться радостью с окружающими людьми. И тут кто-то подходит к Вам специально и говорит:"Мне это неинтересно." Вам будет приятно услышать это?

возможно, я лишь допускаю такую вероятность, данным событием не стоит делиться со всеми, кричать  на всю "улицу", гордиться прилюдно и показывать что твой ребенок смог что-то где-то выиграть, а тем более подчеркивать награду из рук известного (но не уважаемого) человека, а стоит оставить эту маленькую победу в рамках своей семьи, друзей и близких знакомых. опять же я лишь высказал предположение.

Ferison! Мне кажется, что это зависит от взглядов и открытости человека. Кто-то оставит это событие в кругу семьи, кто-то поделится с друзьями, а кто-то на форуме. И то, и другое - нормально, ИМХО. Вы похоже, относительно "закрытый" человек (я, совершенно точно - такой). А кто-то здесь, на форуме, даже своими "болячками" делится. Все мы - разные.  slightly_smiling_face
   Насчёт, уважаемости мэра - странный вопрос. Вы не уважаете, кто-то уважает. Он не от себя лично вручил премию, а как представитель администрации.

22 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

vovganmgk пишет:
Pavel пишет:
Ferison пишет:

возможно, я лишь допускаю такую вероятность, данным событием не стоит делиться со всеми, кричать  на всю "улицу", гордиться прилюдно и показывать что твой ребенок смог что-то где-то выиграть, а тем более подчеркивать награду из рук известного (но не уважаемого) человека, а стоит оставить эту маленькую победу в рамках своей семьи, друзей и близких знакомых. опять же я лишь высказал предположение.

Нескромный вопрос, у Вас дети есть?

у меня есть, но я считаю что гордиться надо вместе с узким кругом родни и знакомых, но ни как на всю ивановскую, но это имхо все зависит от человека и от его воспитания

Значит выступать перед тысячной аудиторией можно, с сцены выступать можно, а гордиться можно только в кругу семьи? Видимо у меня воспитания недостаточно. astonished


Видео все таки насмелился выложить. Качество не ахти, снималочь мобилой и издалека. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

23 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Нескромный вопрос, у Вас дети есть?

нет,

Значит выступать перед тысячной аудиторией можно, с сцены выступать можно, а гордиться можно только в кругу семьи?

да

Измерь ощущения линейкой

24 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Ferison пишет:

Нескромный вопрос, у Вас дети есть?

нет,

Значит выступать перед тысячной аудиторией можно, с сцены выступать можно, а гордиться можно только в кругу семьи?

да

Больше вопросов не имею.

+791з2iз955i
+792365747oo

25 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Меня распирает от гордости!

Pavel,  поздравляю! это как бы по точнее выразиться, подтверждение  и Ваших заслуг,вклада души и прочих не материальных и материальных сил и средств. погордиться за ребёнка вдвойне приятно, относительно себя самого. понимаю, что очень туманно изъяснился, но как-то так!