26 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Shel пишет:
NVA пишет:

какие же ты хочешь советы? выходи на каждой станции и бери местное пиво (я так делал) еще возьми универсальный ключ от всех дверей, чтоб туалет открывать, если закроют надолго (проводник потом прикольно тупит-тип вароде закрывал) slightly_smiling_face но лучше лети на самолете, цена ненамного дороже, а всего 3-4 часа slightly_smiling_face

интересно насчет ключа,что за ключ такой?
да там не получится на самолете,свои заморочки

головка трехгранка обычная, туалеты двери окна.

27 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Shel пишет:

Поеду я работать в город Сочи на Олимпийские игры,буду ехать в поезде 3,5 дня,плацкарт,рядом с туалетом,сплю внизу,не в проходе)
Интересны советы,мнения,пожелания,ФЛУД slightly_smiling_face

не садись играть в карты  smile

28 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Shel пишет:

Поеду я работать в город Сочи на Олимпийские игры,буду ехать в поезде 3,5 дня,плацкарт,рядом с туалетом,сплю внизу,не в проходе)
Интересны советы,мнения,пожелания,ФЛУД slightly_smiling_face

Да скорей всего)все равно в нашем вагоне будем тусить) я гитару беру)наверное)

29 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Дрюля пишет:

пиво кстати тоже .как в почтенном кабаке со стриптизом.по цене

надо с перрона подальше уходить если длинная стоянка. там обычные цены (как и у нас в городе впрочем) в казахии конягу продают и носят, если будешь брать-говори что прям щас откроешь и попробуешь, чтоб совсем паленку не подсунули (хотя ихнее пойло само по себе гомно, но могут такое подсунуть, особенно на пероне)

30 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

zaza21 пишет:
Shel пишет:

Поеду я работать в город Сочи на Олимпийские игры,буду ехать в поезде 3,5 дня,плацкарт,рядом с туалетом,сплю внизу,не в проходе)
Интересны советы,мнения,пожелания,ФЛУД slightly_smiling_face

Да скорей всего)все равно в нашем вагоне будем тусить) я гитару беру)наверное)

да понятно,что в одном будем)

NVA пишет:
Shel пишет:
NVA пишет:

какие же ты хочешь советы? выходи на каждой станции и бери местное пиво (я так делал) еще возьми универсальный ключ от всех дверей, чтоб туалет открывать, если закроют надолго (проводник потом прикольно тупит-тип вароде закрывал) slightly_smiling_face но лучше лети на самолете, цена ненамного дороже, а всего 3-4 часа slightly_smiling_face

интересно насчет ключа,что за ключ такой?
да там не получится на самолете,свои заморочки

головка трехгранка обычная, туалеты двери окна.

спасибо за совет)


DaN пишет:
Shel пишет:

Поеду я работать в город Сочи на Олимпийские игры,буду ехать в поезде 3,5 дня,плацкарт,рядом с туалетом,сплю внизу,не в проходе)
Интересны советы,мнения,пожелания,ФЛУД slightly_smiling_face

не садись играть в карты  smile

а чего так?только если со своими,и не на бабки

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Не стал все сообщения дочитывать, слишком много))) Короче скажу про себя... имел неосторожность поехать на поезде в Москву и обратно(еврейские замашки..решил сэкономить 2 тыщи РРРРР) ну и получил НЕВРОЗ, не буду матерится, но там всё и очень плохо... а плацкарт кстати только в России остался, во всех цивилизованных странах его нет.........

32 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

NVA пишет:
Дрюля пишет:

пиво кстати тоже .как в почтенном кабаке со стриптизом.по цене

надо с перрона подальше уходить если длинная стоянка. там обычные цены (как и у нас в городе впрочем) в казахии конягу продают и носят, если будешь брать-говори что прям щас откроешь и попробуешь, чтоб совсем паленку не подсунули (хотя ихнее пойло само по себе гомно, но могут такое подсунуть, особенно на пероне)

да это-то понятно.надо добежать до магазина.в очереди отстоять и вернуться.а стоянки 20-30 минут раз в сутки где-то выпадают.отстать-то очково

33 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

у кого нить может ключ универсальный завалялся?

34 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

zaza21 пишет:

у кого нить может ключ универсальный завалялся?

2 штука))да его думаю не трудно найти,ну можно один,нам хватит

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Shel пишет:
zaza21 пишет:

у кого нить может ключ универсальный завалялся?

2 штука))да его думаю не трудно найти,ну можно один,нам хватит

+

36 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Возьми одну книгу и много пива\вина, музыку в плеер, фильмы в тел\планшет. Розетка там помоему всего одна на весь вагон - как раз возле сортира ))) тройничек если возьмешь - думаю пригодится )) Зимой от толчка скорей всего не будет вонять так, как летом.

37 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

KT_ пишет:

Возьми одну книгу и много пива\вина, музыку в плеер, фильмы в тел\планшет. Розетка там помоему всего одна на весь вагон - как раз возле сортира ))) тройничек если возьмешь - думаю пригодится )) Зимой от толчка скорей всего не будет вонять так, как летом.

а водку не стоит брать?)

38 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Дрюля пишет:
NVA пишет:
Дрюля пишет:

пиво кстати тоже .как в почтенном кабаке со стриптизом.по цене

надо с перрона подальше уходить если длинная стоянка. там обычные цены (как и у нас в городе впрочем) в казахии конягу продают и носят, если будешь брать-говори что прям щас откроешь и попробуешь, чтоб совсем паленку не подсунули (хотя ихнее пойло само по себе гомно, но могут такое подсунуть, особенно на пероне)

да это-то понятно.надо добежать до магазина.в очереди отстоять и вернуться.а стоянки 20-30 минут раз в сутки где-то выпадают.отстать-то очково

Возьми как взрослый водки в грелку или полторашки. И ссаться меньше, и толку больше

39 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

NVA пишет:

цена ненамного дороже, а всего 3-4 часа

самолет на олимпиаду будет в 2-3 раза дороже чем в обычное время

40 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

zaza21 пишет:

а водку не стоит брать?)

нам ехать 4700 км,думаю можно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Shel пишет:
zaza21 пишет:

а водку не стоит брать?)

нам ехать 4700 км,думаю можно

просто тоже думаю, с пива ссать бегать будем) тут с форума можно и водку взять)

42 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Shel пишет:
zaza21 пишет:

а водку не стоит брать?)

нам ехать 4700 км,думаю можно

Блин, если пить будете - не можно, а нужно. Только перелейте во что нибудь не бьющееся. Один хрен, до Урала и за ним еще верст с 1000 как минимум за окном будет только унылый пейзаж, пиво тут явно не при делах будет.

43 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Shel пишет:
zaza21 пишет:

а водку не стоит брать?)

нам ехать 4700 км,думаю можно

все зависит от того как она на человека влияет
поезд это проходной двор, это не побухать дома или в кафе
люди просто мимо ходят
как я понимаю плацкарт, а не купе

в купе хотя бы можно тупо напиться и закрыться, но опять же проходной двор

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

44 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3654992&d=1373977460

http://demotivation.me/images/20130716/rvywt16u33s5.jpg

http://demotivation.me/images/20130708/z8k8mh3sj1qw.jpg

Стараюсь избегать РЖД после поездки в Москву.
Собственно пока этот упырь рулит РЖД не фига не изменится.  slightly_smiling_face

45 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Завязывайте бухать в поездах. Добром не кончается обычно.

46 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

поезда, романтика там своя, доширака по больше возьми и бухлом заранее втраивайтесь
тем летом с мск ехал поездом, норм было  smile  smile  smile

47 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Да возле туалета нормально и на третей полке нормально - твердо но тепло slightly_smiling_face
поезда это романтика - все знакомятся и никогда больше не встречаются slightly_smiling_face
часто ездил до алматы до москвы и воронежа slightly_smiling_face

48 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Casha пишет:

Завязывайте бухать в поездах. Добром не кончается обычно.

+100 . Даже если культурно будешь употреблять есть шанс что штраф впаяет линейная полиция. Сам недавно чуть не влетел  smile

49 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

ks пишет:
Casha пишет:

Завязывайте бухать в поездах. Добром не кончается обычно.

+100 . Даже если культурно будешь употреблять есть шанс что штраф впаяет линейная полиция. Сам недавно чуть не влетел  smile

Да элементарно можно озябнуть в незнакомом городе. Есть несколько знакомых случаев.

50 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Собираюсь ехать в поезде,советы.

Shel пишет:

Интересны советы,мнения,пожелания,ФЛУД

пожрать бери как можно больше, так как в дороге все дорогое, как кто-то уже писал выше, список продуктов можно найти поиском, погуглив. Дошираков всяких тоже бери, не стесняясь, орешки, чай само-собой.
Если фартовый парень, обязательно купи у проводника лотерейку  smile  мож повезет.
Да, если электронику берешь типа бука - бери с собой удлинитель, чтоб комфортно заряжать не отходя от места, но учти, что спалить можно - за качество электроэнергии в вагоне никто не несет ответственности.

Отредактировано ks (, 10 лет 4 месяца назад)