1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: Могу принять 1 заказ на создание мини-дерева (до 15 декабря заявка)

Всем доброго времени суток!

Приближается новый год - время подарков )

Изделия ручной работы - эксклюзив! оригинальность! неповторимость, особый стиль, который может гармонично сочетаться в любом интерьере и его дополнять, украшать!

Меня зовут Анна. Я уже 5 лет занимаюсь бисерной флористикой: создание миниатюр природы - деревьев и цветов. В том числе под заказ.

Могу принять 1 заказ на создание 1 дерева - будь то березка или бонсай.

По цене от 1600 до 2500 - в зависимости от высоты, пышности кроны и качества материала (производство Тайвань или Чехия - ?), а также подставки.

Материалы: Бисер, рубка + крошки камней под цвет.

В плане березок - примерно такого плана, как на фото - фото моей работы
Безымянный

Время на изготовление: 2 недели примерно. То есть готова принять 1 заказ до 14 декабря 2013 года ! Осталось 4 дня ! Поэтому с заказом лучше поспешить!

Бонсай можно создать в интересном цветовом сочетании (не обязательно только зеленого цвета). Его высота от 27 до 35 - опять же в зависимости от вашего ценового лимита.

1 из примеров бонсая: маша бонсай с бел корой 
Могу помочь в выборе бонсай: подбор вариантов для заказа, если вы точно определитесь с тем, что будете делать заказ. Точное повторение невозможно.

Изделия бисерной флористики - прекрасный и оригинальный подарок не только близким, себе, но и начальнику и начальнице.
фон ромашки желтые 2 мой текст

Некоторые мои работы (продано и создано на заказ, в моей коллекции)

фото 3 обрезанное на печатьфото полное 2 размер неясенфото полное в обрезе но размер неясен

Сама цена складывается из расчетов: материалы (прямые затраты)+ если работа на заказ, то по з\плате 7300 (7300/24 дня =304-300 рубля за 8 часов работы) Если работа готовая, то по з/плате 6300.

ПРОСЬБА: писать в ЛС заявку - пожелание - вопросы.

Отредактировано оракул (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Могу принять 1 заказ на создание мини-дерева (до 15 декабря заявка)

размеры берёзы на фото, и как за этим ухаживать?(мыть,стирать)

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Могу принять 1 заказ на создание мини-дерева (до 15 декабря заявка)

Бабина Меть!!! пишет:

размеры берёзы на фото, и как за этим ухаживать?(мыть,стирать)

на фото 27 см, можно по высоте до 35 в данном варианте.
В настоящее время есть осеннего плана (фото еще не успела сделать) - у нее идет подставка из оникса (это + к цене, но оно того стоит).
рекомендации по уходу: периодически (1 раз в 1-3 месяца) от пыли под струей водой или пушистой кистью/полувлажным ватным диском. Или можно попробовать пылесосом  slightly_smiling_face 


ТОЛЬКО ЧТО НАТКНУЛАСЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЕ О продаже сакуры из полимерной глины высотой 25.5 см . И цена !!! 18 000 .
Что-то мало я за свой труд спрашиваю   wink
ну да ладно... Главное: делаю с душою и на радость себе и вам )

Отредактировано оракул (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Могу принять 1 заказ на создание мини-дерева (до 15 декабря заявка)

ну если это бизнес, то канеш дёшева, а если по вечерам, для души и для радости, то каждый в праве называть свою цену. Главное я для себя понял, что можно созваниться, обговорить суть предстоящей прелести, её цену и на взаимовыгодных условиях радоваться в дальнейшем)

Проста жене показал, она мне весь воротник слюнями вымазала, и главное правильными какими то терминами это всё обозвала, типа сама всегда мечтала такие прелести делать)

Отредактировано Бабина Меть!!! (, 10 лет 5 месяцев назад)

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Могу принять 1 заказ на создание мини-дерева (до 15 декабря заявка)

Бабина Меть!!! пишет:

ну если это бизнес, то канеш дёшева, а если по вечерам, для души и для радости, то каждый в праве называть свою цену. Главное я для себя понял, что можно созваниться, обговорить суть предстоящей прелести, её цену и на взаимовыгодных условиях радоваться в дальнейшем)

Проста жене показал, она мне весь воротник слюнями вымазала, и главное правильными какими то терминами это всё обозвала, типа сама всегда мечтала такие прелести делать)

Это, скорее, бизнес, так как по сути работа (или подработка).
Уж очень много времени и пр. уходит.
Создавать-то можно, но дешевле и проще купить готовое, чем самому пытаться делать.
Знаю рукодельниц, которые еще по ночам с бисером сидят, фанатеют ... тратят на все это свои деньги... вместо кофточки бисер, вместо помады краска )))
а если еще бисер ёклм по цене... то вообще разориться можно ) к тому же, может затянуть это увлечение.
И вывод: проще купить готовое. Если хочется )

ДА, созваниваться можно.

После нового года также принимаю заказы.

Обращайтесь.
Просьба: говорите, что с прайса.

Отредактировано оракул (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Могу принять 1 заказ на создание мини-дерева (до 15 декабря заявка)

Нафига козе баян!! Ещё мне не хватало потом от неё новую тему для словоблудия!! Фиг ей! Я приспрашиваюсь для того, чтобы потом связаться и обговорить чё я хочу и скока это буит по тугрикам))
ВОООО!! Бонсай!!! жена такими терминами со мной разговаривала!!!

Отредактировано Бабина Меть!!! (, 10 лет 5 месяцев назад)

7 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Могу принять 1 заказ на создание мини-дерева (до 15 декабря заявка)

Бабина Меть!!! пишет:

Нафига козе баян!! Ещё мне не хватало потом от неё новую тему для словоблудия!! Фиг ей! Я приспрашиваюсь для того, чтобы потом связаться и обговорить чё я хочу и скока это буит по тугрикам))

slightly_smiling_face буду ждать вашего звонка.

...
до заказа осталось 3 дня )



принимаю заказы на 2014 год - на январь и на февраль
14 февраля - день влюбленных! 23 февраля - день мужчин-защитников!

Варианты: На день влюбленных: валентинки, дерево любви (2 варианта в плане создания возможны)
Для мужчин: бонсай, сосна, ель.

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!