126 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

Approximator пишет:

Некорректная аналогия. Кошка - хищник, человек - всеяден.

а сегодня день некорректных аналогий

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

127 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

vital_xbc пишет:

Уж поверьте - вот перед вами пример. Ну нихуя не умственно отсталый, скорее наоборот. Человек синтезировать может незаменимые аминокислоты из растительного сырья. Это соя, бобовые, орехи (много их разных...). А то что вы с мясом поедаете тонны трупных ядов (обычно пуриновые соединения и амиды, продукты разложения белков, адреналин, все они достаточно ядовиты), убивающего мозг, тут несомненно возникает отсталость. Бред что без мяса тупеют. С мясом звереют, т.к. повреждение коры головного мозга возбуждает животные глубинные инстинкты. Человек просто звереет.
Иногда мясо ем, в порядке исключения, по праздникам...но потом печень, поджелудочная, желудок дают мне звиздюлей.

бред....антинаучный.. Если у вас есть дети и вы их так же кормите...мне их жаль, ибо точно доказано, за последние 30 лет, что дети питающиеся антибелковым питанием на 30% отстают в развитии от сверстников. Ешьте солому дальше.

а мы, нормальные люди, будем кушать шашлык smile


Видел у подруги гостья пришла с дочкой, мама такая же ё...тая. Увидела колбасу и сало на тарелке порезанные и стала пихать бешено в рот себе, когда мама по-маленькому ушла. Девочке 4 года. Нельзя насиловать так организм.

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

128 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

шашлык, коньяк и бабы... а для vital_xbc нытье и дрочка.  smile

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

129 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

Chester, фасоль, чай и спать laughing

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

130 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

У меня нет детей...не срослось. и там британские ученые много че надоказывали за деньги и курить у них там полезно и пить и жрать че попало. Слушайте свой организм, а не мозг и тогда подберете для себя нормальное питание. Мозг обладает зависимостями, если он хочет чипсов, то это он, а организм может внезапно попросить сыра, арахиса, грецкого ореха, бананов, помидор, капусты даже, а ты думаешь че за нах вроде не хочу я это есть, а просит. И никогда организм не попросит водки, пива, колбасы, мороженного, пельменей - это уж мозг чудит подсаженный на это.

шашлык, коньяк и бабы

Приготовься в 40-45лет в могилу, говорю на полном серьезе.

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

131 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

vital_xbc пишет:

У меня нет детей...не срослось. и там британские ученые много че надоказывали за деньги и курить у них там полезно и пить и жрать че попало. Слушайте свой организм, а не мозг и тогда подберете для себя нормальное питание. Мозг обладает зависимостями, если он хочет чипсов, то это он, а организм может внезапно попросить сыра, арахиса, грецкого ореха, бананов, помидор, капусты даже, а ты думаешь че за нах вроде не хочу я это есть, а просит. И никогда организм не попросит водки, пива, колбасы, мороженного, пельменей - это уж мозг чудит подсаженный на это.

вы где этой (простите) херни начитались? И британские ученые тут совсем не при чем. Это совместное исследование РАН и Американской ЦКЗ

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

132 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

Увидела колбасу и сало на тарелке порезанные и стала пихать бешено в рот себе, когда мама по-маленькому ушла

Ну наркоман если у него появилась доза тоже пока никто не видит колится по-бырому. Но это не значит что у него в организме не хватает героина. У него есть зависимость. Также и у дочки появилась зависимость к мясу, салу и ядам.

вы где этой (простите) херни начитались?

Вообще нигде, все на собственном опыте проверил. Правда вру, читал книги исследований 40-50х годов, там 100% не пиздели, это щаз 90% информации от псевдоученых бред и ложь. Америкосам и нашим извините НЕ ВЕРЮ СОВСЕМ.

Отредактировано vital_xbc (, 10 лет 4 месяца назад)

133 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

vital_xbc пишет:

Увидела колбасу и сало на тарелке порезанные и стала пихать бешено в рот себе, когда мама по-маленькому ушла

Ну наркоман если у него появилась доза тоже пока никто не видит колится по-бырому. Но это не значит что у него в организме не хватает героина. У него есть зависимость. Также и у дочки появилась зависимость к мясу, салу и ядам.

какая зависимость в 4 года? При том что она мясо только в гостях ест?

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

134 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

К друзьям в другой город поеду на пару неделек smile

135 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

растения тоже же живые...не ешьте их...
Ешьте камни
там нет трупного яда laughing

Отредактировано Rezus (, 10 лет 4 месяца назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

136 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

какая зависимость в 4 года?

Да хоть во сколько будет зависимость. Я не призываю ни кого бросать курить, пить, колоться, отравлять себя и ваших детей - это ваш выбор. Но задуматься наверное все-таки стоит.

137 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

я задумался...что надо ограничивать от таких людей своих детей. Сначало не ешьте, потом "любите голубых, это нормально", все равны. И пошло поехало.

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

138 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

Я бы не советовал вам вообще других людей подпускать к своим детям, особенно случайным, а других детей после проверки "на вшивость" а то научат бля. И педерастов и лесбиянок я любить ну нихуя не призываю, а наоборот.

139 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

Как может мне быть равен жираф, который облепиху рвет с макушки дерева? Или як вонючий жрущий дерьмо соседа из под ног? slightly_smiling_face  На то мы и люди, чтоб кушать коров и баранов. И это вкусно! ДАЕШЬ ШАШЛЫК!!!! laughing

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

140 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

Некорректная аналогия. Кошка - хищник, человек - всеяден.

Изначально человек травоядное, признаки хищников отсутсвуют полностью. Слабые, без когтей, без острых зубов, с херовым ночным зрением, слабым слухом, незащищенным телом, никаких признаков хищника. Тепличное животное бля.

141 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

Какая интересная тема slightly_smiling_face
smile  smile  laughing  laughing
vital_xbc, ты вот сколько за сегодня работы сделал? со своими флудом тут slightly_smiling_face
чет тебя еще не выгнали с работы

laughing  laughing  laughing  smile  smile  smile

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 4 месяца назад)

142 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

vital_xbc,  да ладно, каждый имеет право  жить как хочет, если это не мешает остальным slightly_smiling_face Желаю вам успехов в вашей теории о здоровье) без шуток). Это все флуд slightly_smiling_face

vital_xbc, Человек - не травоядное уже как 20 млн лет. Если что)
наши предки начали есть мясо именно тогда.

Отредактировано Rezus (, 10 лет 4 месяца назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

143 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

А еще микрофлора кишечника и желудка (также в желудке не хватает ферментов) не приспособлена к перевариванию мясной пищи, костей, да даже к пережевыванию. Пихать это в себя изврат. В кишечнике так вообще начинается разложения мяса ( и весь этот абзац отравляет организм, начинает убивать печень, почки, мозг), а впитывание веществ из мяса в организм столь слабое, что практически 90% съеденного и уже разложившегося уходит в унитаз.
Колбасу конечно можно есть, в ней мяса нет совсем, соя, крахмал, добавки для вкуса, усилители...там нет мяса.

144 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

учитывайте, что эволюция в процессе, и организм меняется

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

145 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

vital_xbc пиз*ец у тебя мировоззрение , хотел бы я посмотреть на ту бабенку что отважится с тобой жизнь сложить open_mouth 
Попробуй к реаниматору устроиться будешь косметику людям вкручивать у тебя есть все шансы достичь высот в этом бизнесе

146 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

ты вот сколько за сегодня работы сделал?

Я быстро пишу, на 1600р сделал и пойдет... smile

Человек - не травоядное уже как 20 млн лет.

Вы были при зачатии нового человека? Свечку держали? Ученые не нашли ДНК ни одного динозавра до сих пор...а вы...

147 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

На Телецком с женой и друзьями. Непременно с мясом и алкоголем.

ЗЫ: Про то, что мясо вредно - пздец какой то) Не одно поколение первобытных людей отдали жизнь и здоровье, приспосабливаясь, что бы человек из травоядной обезьяны превратился во всеядное существо и начал есть мясо.  laughing  И до сих пор его ест и кайфует. И ничуть ему от этого не поплохело. А те, кто пихает в массы, мол надо есть сырые овощи, не трогать хлеб и мясо и алкоголь - мне их жаль. Загонять себя в какие то бредовые рамки и жить с этим, порой, еще и детей мучить... надо силу воли иметь огого. Ещё бы от секса отказались, угу. Причин бы нашли море, я уверен. Не, ну раз уж попёрли против эволюции...
Мне далеко за примером ходить не надо. Родные деды и бабушки до самой глубокой старости если мясо, хлеб и коньяк. Это нормально. Переубедить меня в этом сложно)

Отредактировано maa (, 10 лет 4 месяца назад)

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

148 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

vital_xbc, то есть вы сторонник непорочного зачатия? slightly_smiling_face

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

149 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

наши предки начали есть мясо именно тогда.

Средняя продолжительность жизни человека, когда он только сплошное мясо ест, 25-35лет. Ну как вам хищник такой? Хуевый хищник что-то...если смешано то 50-75лет, если только растительную то выходит и поболее 100лет может.

150 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто как новый год отмечать будет?

когда человек долго не ест мяса, не пьет, и не занимается секесом, он становится vital_xbc !

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru