1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: Кто стиралки ремонтирует?

Машинка Zanussi Aquacicle 500
Барабан то крутит, то просто покачивает вместо отжима или стирки.
После окончания стирки белье остается мокрое, хотя вода слита. Но невсегда, на второй раз ставлю на отжим - может отжать.

Отредактировано Metamorf (, 10 лет 3 месяца назад)

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кто стиралки ремонтирует?

serg

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кто стиралки ремонтирует?

Если асинхрон движок меняй кондер, если колекторный смотри ремень, натяжение, шкивы итд. Могут и другие причины быть.

Ремонт стиральных машин и холодильников на дому заказчика. В дневные и вечерние часы, а также в выходные дни. Осмотр и диагностика бесплатно.Ремонт в большинстве случаев в течении одного дня. Договориться о вызове мастера Вы можете по телефону в Барануле З90-112
http://nick-name.ru/forumt5/dvdmka.gif

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кто стиралки ремонтирует?

Два года назад у меня тоже машинка стала своей жизнью жить, разобрал её родимую, подержал "кишки" в руках ну и говорю им "кишкам"  smile  - хватит типо хернёй страдать  smile, прикрутил всё на место  - до сих пор "трусы" стрирает  laughing Вывод : всякая хрень в нашей жизни -  ласку любит.

+7.913.364.8977 greatdemid@yandex.ru
Восстановление удаленных данных, диагностика и ремонт ПК, консультации.

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кто стиралки ремонтирует?

GreatDemid пишет:

Два года назад у меня тоже машинка стала своей жизнью жить, разобрал её родимую, подержал "кишки" в руках ну и говорю им "кишкам"  smile  - хватит типо хернёй страдать  smile, прикрутил всё на место  - до сих пор "трусы" стрирает  laughing Вывод : всякая хрень в нашей жизни -  ласку любит.

прикольно, так бы у людей хирург выташил почку поласкал ее и обратно. Мол все ок будет работать. smile

т. 25-22-94

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кто стиралки ремонтирует?

Я их неразбирал ниразу, и небуду! У меня есть конечно мысли в чем дело, но пусть каждый занимается своим делом. Кто делает - понял. Спасибо.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.