51 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

n0_0n, +1
Alex_82, смотря на какую вещь-

52 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

Alex_82 пишет:

А может объяснит кто-нибудь из прожженых дельцов, почему именно 70% от цены? Ведь человек ничем не рискуя получает фактически с прилавка новую технику на гарантии, имхо с десятки и тысячу-полторы навара было бы весьма неплохо, м?

где бегать тебя искать чтоб чеки об оплате предъявить(если вообще платить будешь)? а без чеков получается уценка товара как кредитного - конечно не 30%, но 20% это как бы такса средняя...

53 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

Dim76, у кредитчиков и больше на буки/ящики выходит чем 20

54 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

n0_0n пишет:

Alex_82, Займ же тебе нужен, а не нам slightly_smiling_face А под 10% это скидка обычного обывателя данного ресурса slightly_smiling_face

Так-то да, но я же не милостыню прошу, речь о выгодной сделке именно для заемщика, хотя тут займа никакого нет, просто взять новый товар со скидкой...

В общем, господа, кто желает взять какой-либо товар на сумму от 10 до 20 т. р. со скидкой 10-15% -- договоримся хоть завтра )

Отредактировано Alex_82 (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

55 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

в АльфаБанке не пробовал под 67 процентов годовых? Если займ брать у вяких быстро деньги и прочих, то там около 15 в месяц выходит процентов. в год легко подсчитать. не выгодно

56 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

Трайф пишет:

в АльфаБанке не пробовал под 67 процентов годовых? Если займ брать у вяких быстро деньги и прочих, то там около 15 в месяц выходит процентов. в год легко подсчитать. не выгодно

Пробовал, не дали, им нужен стаж на рабочем месте от 3-х месяцев

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

Такое ощущение что при  поносе вы хотите пернуть и жидким не обосраться
Вам предложили вариант, вам дорого. Человек идет на риск даже с бытовой техникой.


Ps заемщик как раз вы, а тот кто дает займ заимодавец. Так что да, ваши условия выгодны заемщику
Pps никого не хотел оскорбить

Отредактировано make.believe (, 10 лет 5 месяцев назад)

58 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

make.believe пишет:

Вам предложили вариант, вам дорого.

Переплачивать по итогу вдвое для меня действительно дорого, мне казалось по-божески переплатить хотя бы до 50% от суммы, ну да, видимо святая простота )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

59 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

Мда. Без работы, без залога вам охота меньше 50%...Ну удачи вам и вашему заимодавцу.

60 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

Alex_82, Еще раз скажу, надумаешь пиши, звони, телефон в подписи.

61 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

AlexPSS пишет:
ewerget пишет:

поучись бля........
поздно учится, дети уже в школу давно ходят  smile

Терпение и труд все перетрут - 10го отправиш в дет сад и считай научился slightly_smiling_face

дык и так трое уже  slightly_smiling_face

62 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

ewerget, идет к успеху как говориться
5х сделаеш - гащельку подарит гор админ  slightly_smiling_face

63 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

AlexPSS пишет:

ewerget, идет к успеху как говориться
5х сделаеш - гащельку подарит гор админ  slightly_smiling_face

пусть они в хуй идут со своими подачками  wink

64 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

ewerget, ну ладно - мне отдаш лишние ххх тыс мне не помешат с продажи авто  laughing
хороший бизнес план кстати  wink

65 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

AlexPSS пишет:

ewerget, ну ладно - мне отдаш лишние ххх тыс мне не помешат с продажи авто  laughing
хороший бизнес план кстати  wink

вот администрация как раз и поделится с тобой  smile

66 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

n0_0n пишет:

Alex_82, Еще раз скажу, надумаешь пиши, звони, телефон в подписи.

В ЛС

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

67 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужен займ до 10 т. р.

А в чем лично проблема? мб стоит подкопить или у друзей попробовать занять? Родитилей, рожственников?