1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Психологическая помощь...

Уважаемые спортсмены!  slightly_smiling_face  Образовалась проблема!  frowning_face  Хожу в тренажерный зал 10 лет, последнее время прихожу в зал, сделаю одно упражнение и пропадает желание дальше заниматься,  frowning_face  бросать тренажерку не буду и не хочу, пью витамины по утрам и Л-карнитин перед тренировкой, у кого была подобная ситуация? кто и как её решал?  slightly_smiling_face За адекватные советы плюс в карму!  slightly_smiling_face

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Поменять тренажерный зал

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Соберись тряпка, убей в себе дрыща smile  smile

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

А отдохнуть от тренажерки месяца 3-4, не судьба?
Позаниматься плаванием, бегом, лыжами, коньками?

96О-9сорак1-48-осемнацать

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

alex1 пишет:

...Позаниматься плаванием...

+100, желательно на длинном бассейне (чтобы упражнение подольше длилось slightly_smiling_face ), плавание пожалуй единственный вид спорта, который укрепляет мышцы и здоровье всего организма вцелом

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

да просто поменяй хобби на некоторое время, пока не отойдешь... любое другое занятие физо разрядит ситуацию.

Герои войны и денег. Онлайн игра. Регистрируемся!
HEROESWM.RU

Герои войны и денег. Онлайн игра. Регистрируемся!

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Про бассеин верно говорят, раньше каждые выходные ходили с другом вместо кардио-тренировок. А про зал, прогресс то есть вообще или просто так ходишьдля галочки?

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

ходи компанией - отлынивать не получится  smile

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

9899287 пишет:

Поменять тренажерный зал

не вариант  slightly_smiling_face

BB пишет:

Соберись тряпка, убей в себе дрыща smile  smile

стараюсь каждый раз себе так говорить!  slightly_smiling_face


alex1 пишет:

А отдохнуть от тренажерки месяца 3-4, не судьба?
Позаниматься плаванием, бегом, лыжами, коньками?

рассмотрю вариант  slightly_smiling_face


matvey пишет:

Сделать перерыв - ничего лучше не придумаешь.

Название тренажерки?

подумаю насчет перерыва, название: клуб ИнваСпорт  slightly_smiling_face


bis пишет:
alex1 пишет:

...Позаниматься плаванием...

+100, желательно на длинном бассейне (чтобы упражнение подольше длилось slightly_smiling_face ), плавание пожалуй единственный вид спорта, который укрепляет мышцы и здоровье всего организма вцелом

подумаю над этим, спс  slightly_smiling_face


DEN22RUS пишет:

да просто поменяй хобби на некоторое время, пока не отойдешь... любое другое занятие физо разрядит ситуацию.

надо подумать  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Marlboro2038 пишет:

Уважаемые спортсмены!  slightly_smiling_face  Образовалась проблема!  frowning_face  Хожу в тренажерный зал 10 лет, последнее время прихожу в зал, сделаю одно упражнение и пропадает желание дальше заниматься,  frowning_face  бросать тренажерку не буду и не хочу, пью витамины по утрам и Л-карнитин перед тренировкой, у кого была подобная ситуация? кто и как её решал?  slightly_smiling_face За адекватные советы плюс в карму!  slightly_smiling_face

Сменить на любой другой спорт, где необходимо активное участие тренера, либо всей команды.

У меня такая же ситуация была когда я ходил в Адриатику. Было интересно когда был тренер, ставил какие-то задачи, цели, следил за питанием и пр. Потом как перестал платить за инд. тренировки остался один, из тренерского состава вообще никто даже не спрашивал как дела. С ребятами конечно там общался, что-то обсуждали, но всё это фигня. Это не тренировки.
Потом походил к знакомому на кик-боксинг, небо и земля. Если бы не старые травмы, то продолжил ходить и дальше. Там такой идет рост, что никакой качалке даже и не снилось. И самое главное, что заниматься интересно.

Отредактировано alex777 (, 10 лет 4 месяца назад)

11 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

deadman пишет:

Про бассеин верно говорят, раньше каждые выходные ходили с другом вместо кардио-тренировок. А про зал, прогресс то есть вообще или просто так ходишьдля галочки?

про бассейн подумаю, прогресс остановился лет 5 назад, хожу поддерживаю форму, без спортивного питания, а без него сложно с мертвой точки сойти...  slightly_smiling_face

Avangard пишет:

ходи компанией - отлынивать не получится  smile

да компания есть в зале, проблем с этим нет...но... slightly_smiling_face


alex777 пишет:
Marlboro2038 пишет:

Уважаемые спортсмены!  slightly_smiling_face  Образовалась проблема!  frowning_face  Хожу в тренажерный зал 10 лет, последнее время прихожу в зал, сделаю одно упражнение и пропадает желание дальше заниматься,  frowning_face  бросать тренажерку не буду и не хочу, пью витамины по утрам и Л-карнитин перед тренировкой, у кого была подобная ситуация? кто и как её решал?  slightly_smiling_face За адекватные советы плюс в карму!  slightly_smiling_face

Сменить на любой другой спорт, где необходимо активное участие тренера, либо всей команды.

У меня такая же ситуация была когда я ходил в Адриатику. Было интересно когда был тренер, ставил какие-то задачи, цели, следил за питанием и пр. Потом как перестал платить за инд. тренировки остался один, из тренерского состава вообще никто даже не спрашивал как дела. С ребятами конечно там общался, что-то обсуждали, но всё это фигня. Это не тренировки.
Потом походил к знакомому на кик-боксинг, небо и земля. Если бы старые травмы, то продолжил ходить и дальше. Там такой идет рост, что никакой качалке даже и не снилось. И самое главное, что заниматься интересно.

подумаю над этим! хорошая идея!  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

12 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Marlboro2038 пишет:
deadman пишет:

Про бассеин верно говорят, раньше каждые выходные ходили с другом вместо кардио-тренировок. А про зал, прогресс то есть вообще или просто так ходишьдля галочки?

про бассейн подумаю, прогресс остановился лет 5 назад, хожу поддерживаю форму, без спортивного питания, а без него сложно с мертвой точки сойти...  slightly_smiling_face

Avangard пишет:

ходи компанией - отлынивать не получится  smile

да компания есть в зале, проблем с этим нет...но... slightly_smiling_face


alex777 пишет:
Marlboro2038 пишет:

Уважаемые спортсмены!  slightly_smiling_face  Образовалась проблема!  frowning_face  Хожу в тренажерный зал 10 лет, последнее время прихожу в зал, сделаю одно упражнение и пропадает желание дальше заниматься,  frowning_face  бросать тренажерку не буду и не хочу, пью витамины по утрам и Л-карнитин перед тренировкой, у кого была подобная ситуация? кто и как её решал?  slightly_smiling_face За адекватные советы плюс в карму!  slightly_smiling_face

Сменить на любой другой спорт, где необходимо активное участие тренера, либо всей команды.

У меня такая же ситуация была когда я ходил в Адриатику. Было интересно когда был тренер, ставил какие-то задачи, цели, следил за питанием и пр. Потом как перестал платить за инд. тренировки остался один, из тренерского состава вообще никто даже не спрашивал как дела. С ребятами конечно там общался, что-то обсуждали, но всё это фигня. Это не тренировки.
Потом походил к знакомому на кик-боксинг, небо и земля. Если бы старые травмы, то продолжил ходить и дальше. Там такой идет рост, что никакой качалке даже и не снилось. И самое главное, что заниматься интересно.

подумаю над этим! хорошая идея!  slightly_smiling_face

Я сейчас собираюсь попробовать походить к другому своему знакомому на Кудо. Судя по его рассказам, там загрузка полная и разносторонняя. Он сам фанатик боевого спорта и спорта вообще. Я думаю у него можно многому научиться. Если заинтересует, могу дать контакты его. Либо можно походить в Лидер. Тренер Максим настоящий профессионал и очень интересный человек. Работает параллельно в АГУ на эк. фак.

Отредактировано alex777 (, 10 лет 4 месяца назад)

13 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

ну как мне кажется за 10 лет можно было накачть хоть что и хоть сколько ))
а щас надо ходить просто для поддержания накаченного...
смени программу...
сделай перерыв...

закеж че накачал то ?! smile  бицуха большая?)

Отредактировано antooon (, 10 лет 4 месяца назад)

тел В g23 б5О б57O

14 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

По этой же причине не могу ходить в тренажерку. Однообразие убивает. Скучно.

Сменил вид спорта. Теперь скучать некогда.

-20 % на iHerb.

15 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

А не проще поставить вопрос, зачем это надо? зал, нагрузки, время для самостоятельного одиночества..

Обычно причина для такого рода депрессии - отсутствие мотивации. цели

Возможно проблема в окружении, атмосфере зала, отношении тренера и так до бесконечности.
И не важно сменишь вид тренировок, нагрузку, зал.
Пока не разберешься что причина, что мешает с интересом заниматься любимым  делом.
Не найдешь решения, и никто не подскажет.

Оказываю помощь в восстановлении информации с HDD

16 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

DaiveR пишет:

По этой же причине не могу ходить в тренажерку. Однообразие убивает. Скучно.

Сменил вид спорта. Теперь скучать некогда.

Да, меня тоже ровно на год хватило, и то только благодаря бассейну с гидромассажем.

17 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

alex777 пишет:
Marlboro2038 пишет:
deadman пишет:

Про бассеин верно говорят, раньше каждые выходные ходили с другом вместо кардио-тренировок. А про зал, прогресс то есть вообще или просто так ходишьдля галочки?

про бассейн подумаю, прогресс остановился лет 5 назад, хожу поддерживаю форму, без спортивного питания, а без него сложно с мертвой точки сойти...  slightly_smiling_face

Avangard пишет:

ходи компанией - отлынивать не получится  smile

да компания есть в зале, проблем с этим нет...но... slightly_smiling_face


alex777 пишет:
Marlboro2038 пишет:

Уважаемые спортсмены!  slightly_smiling_face  Образовалась проблема!  frowning_face  Хожу в тренажерный зал 10 лет, последнее время прихожу в зал, сделаю одно упражнение и пропадает желание дальше заниматься,  frowning_face  бросать тренажерку не буду и не хочу, пью витамины по утрам и Л-карнитин перед тренировкой, у кого была подобная ситуация? кто и как её решал?  slightly_smiling_face За адекватные советы плюс в карму!  slightly_smiling_face

Сменить на любой другой спорт, где необходимо активное участие тренера, либо всей команды.

У меня такая же ситуация была когда я ходил в Адриатику. Было интересно когда был тренер, ставил какие-то задачи, цели, следил за питанием и пр. Потом как перестал платить за инд. тренировки остался один, из тренерского состава вообще никто даже не спрашивал как дела. С ребятами конечно там общался, что-то обсуждали, но всё это фигня. Это не тренировки.
Потом походил к знакомому на кик-боксинг, небо и земля. Если бы старые травмы, то продолжил ходить и дальше. Там такой идет рост, что никакой качалке даже и не снилось. И самое главное, что заниматься интересно.

подумаю над этим! хорошая идея!  slightly_smiling_face

Я сейчас собираюсь попробовать походить к другому своему знакомому на Кудо. Судя по его рассказам, там загрузка полная и разносторонняя. Он сам фанатик боевого спорта и спорта вообще. Я думаю у него можно многому научиться. Если заинтересует, могу дать контакты его. Либо можно походить в Лидер. Тренер Максим настоящий профессионал и очень интересный человек. Работает параллельно в АГУ на эк. фак.

спс, я подумаю, почитаю об этом виде спорта  slightly_smiling_face

antooon пишет:

ну как мне кажется за 10 лет можно было накачть хоть что и хоть сколько ))
а щас надо ходить просто для поддержания накаченного...
смени программу...
сделай перерыв...

закеж че накачал то ?! smile  бицуха большая?)

программу пробовал меня, не помогло, д получается хожу для поддержания формы, массу накачать не могу так как генетика плохая, только рельеф, бицуха небольшая 36,6 см.


DaiveR пишет:

По этой же причине не могу ходить в тренажерку. Однообразие убивает. Скучно.

Сменил вид спорта. Теперь скучать некогда.

надо подумать... slightly_smiling_face


ScorpSAN пишет:

А не проще поставить вопрос, зачем это надо? зал, нагрузки, время для самостоятельного одиночества..

Обычно причина для такого рода депрессии - отсутствие мотивации. цели

Возможно проблема в окружении, атмосфере зала, отношении тренера и так до бесконечности.
И не важно сменишь вид тренировок, нагрузку, зал.
Пока не разберешься что причина, что мешает с интересом заниматься любимым  делом.
Не найдешь решения, и никто не подскажет.

подумаю над псхолигическим моментом slightly_smiling_face


Всем большое спасибо за советы, очень помогли! теперь буду думать  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

18 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Сколько весишь, сколько лет? Сколько жим лёжа максимум?

19 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Давай на бокс, заодно лицо укрепишь slightly_smiling_face

20 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Marlboro2038 пишет:

Уважаемые спортсмены!  slightly_smiling_face  Образовалась проблема!  frowning_face  Хожу в тренажерный зал 10 лет, последнее время прихожу в зал, сделаю одно упражнение и пропадает желание дальше заниматься,  frowning_face  бросать тренажерку не буду и не хочу, пью витамины по утрам и Л-карнитин перед тренировкой, у кого была подобная ситуация? кто и как её решал?  slightly_smiling_face За адекватные советы плюс в карму!  slightly_smiling_face

меняешь упражнения на те же группы мышц ежемесячно?
попробуй предтренировочники пить (либо что то энергетическое)
так же по больше мотивирующего видео материала в свободное время

делать паузу на 3-4 месяца категорически не советую, так как потом снова придется начинать с малых весов, а то и вообще потеряешь интерес

бокс, кикбокс тоже оч хороший вариант

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

21 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Решение внутри себя.
Спроси себя - зачем мне заниматься в зале?
Вопрос "Зачем мне это надо", ключевой.
На это очень влияет окружение людей. Найди тех, у кого глаза горят и зарядись их мотивацией.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

22 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

Marlboro2038, устройся в ночной клуб в охрану, или просто найди приключений на ж...  в голове четко мысль будет, что тренироваться надо.

а вообще да, DaiveR, правду написал что однообразие быстро надоедает. Сейчас тема такая новая появилась, Кроссфит называется, мне дико нравится, однообразия там нет) лучше с боевыми искусствами какими нибудь совмещать. Жить тогда скучно вообще не будет)

Reanimator пишет:

Решение внутри себя.
Спроси себя - зачем мне заниматься в зале?
Вопрос "Зачем мне это надо", ключевой.
На это очень влияет окружение людей. Найди тех, у кого глаза горят и зарядись их мотивацией.

емать, ты бизнес тренер просто)))) что не пост то какие нибудь речи в стиле пабликов "миллион долларов" ))

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

23 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

начни бухать, я вот каждый вечер в говно, утром как огурец, 2 работы, жена, любовница, настроение бодрое и энергичное всё успеваю и ничего не напрягает ))) и главное желание не пропадает )))

24 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

petrovi4 пишет:

начни бухать, я вот каждый вечер в говно, утром как огурец, 2 работы, жена, любовница, настроение бодрое и энергичное всё успеваю и ничего не напрягает ))) и главное желание не пропадает )))

и долго ли так протянешь?! smile

тел В g23 б5О б57O

25 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Психологическая помощь...

antooon пишет:
petrovi4 пишет:

начни бухать, я вот каждый вечер в говно, утром как огурец, 2 работы, жена, любовница, настроение бодрое и энергичное всё успеваю и ничего не напрягает ))) и главное желание не пропадает )))

и долго ли так протянешь?! smile

сколько на роду написано, ни больше ни меньше.