26 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

http://i.imgur.com/1gmocLj.jpg

27 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

Realistlaughing  laughing

Пострадал приезжий: "Это фашизм!". – крик в ухо. Если гости режут местных – это бытовуха...

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

28 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

make.believe пишет:

Realistlaughing  laughing

Пострадал приезжий: "Это фашизм!". – крик в ухо. Если гости режут местных – это бытовуха...

+

29 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

Вот не встретился мне в жизни ни разу не один честный и порядочный северокавказец. Все хитрые мелкие  и трусливые людишки. Потому не верю им. И отношусь к ним всем как к раздражающим соседям сверху этажом. Это всё субъективно конечно. Возможно есть среди них и порядочные люди.

30 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

Rezus пишет:

Вот не встретился мне в жизни ни разу не один честный и порядочный северокавказец. Все хитрые мелкие  и трусливые людишки. Потому не верю им. И отношусь к ним всем как к раздражающим соседям сверху этажом. Это всё субъективно конечно. Возможно есть среди них и порядочные люди.

+

31 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

http://ic.pics.livejournal.com/evgenij_lawyer/24427576/350211/350211_600.jpg

32 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

начали шмалять первые, кто знает как бы обошлось на самом деле, даги походу тоже были не пустые, исходя из последнего на видео, а то и стволы наверное были, тока доставать было уже поздно

33 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

Rezus пишет:

Вот не встретился мне в жизни ни разу не один честный и порядочный северокавказец. Все хитрые мелкие  и трусливые людишки. Потому не верю им. И отношусь к ним всем как к раздражающим соседям сверху этажом. Это всё субъективно конечно. Возможно есть среди них и порядочные люди.

не встретил и не встретишь, у них менталитет такой, а ещё у них есть ненависть ко всем другим рассам, по этому не надо в них искать порядочность и честность

34 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

ну посмотрели на тебя презрительно - посмотри в ответ. А если сам пошел на эскалацию конфликта, начал развивать - получи в ебло. Заслуженно. 1 стадия: посмотрел, 2-я: подошел, 3-я:ударил. Так что они четко ответили. А если у них в сумке лям баксов? Или почку везут другу на операцию? А тут чурка пилит с понтом сделать ваву...

35 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

Ясен пень, кто физического контакта не желает - тот ближе не подходит. Почаще бы шмаляли в подобных, у них бы спеси поубавилось.
А что не стали полицию дожидаться и скорую звать (кто-то упрекал их тут за это) - молодцы. Может хоть сами уцелеют.