1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

Предлагаю услугу рассылки sms по вашей базе клиентов.

Не является СПАМом. Услуга интересна как для "матёрых" предпринимателей, так и для новоиспеченных ИП. Эффективна для привлечения новых клиентов. А также оповещения постоянных клиентов о новостях вашей компании.

Прайс:
менее 1000 - обговаривается индивидуально
от 1000 до 5000 - 0.45р за 1 sms
от 5000 до 10000 - 0.40р за 1 sms
от 10000 до 20000 - 0.35р за 1 sms
от 20000 до 50000 -0.30р за 1 sms
от 50000 - 0.27р за 1 sms

Sms будет приходить с любого номера,какой вы укажите не более 10 символов. Так же возможно любое имя не более 10 символов. После рассылки предоставлю отчёт по доставке-недоставке.

В качестве проверки могу первым трём клиентам бесплатно разослать 100-150 смс по вашей базе. Базы номеров принимаются в формате xls, txt, csv. Формат данных в базе - 79xxxxxxxxx. Никаких плюсов и восьмёрок.



-----------------------

Предлагаю услугу телефонного "флуда".

Флуд в кавычках потому что предлагаю услугу исключительно в мирных целях slightly_smiling_face На один номер не более 5 минут. Поверьте этого будет достаточно чтобы "достать" человека. "Позлить" друга, подругу, сослуживца, начальника - самое милое дело. Можно даже второй половине "отомстить". Главное это нужно видеть самому)))

В день могу пофлудить на 5-6 номеров. Как свободное время будет. Цена - ... а сколько Вам не жалко будет кинуть на Киви кошель  wink  Я даже и не знаю сколько за такое попросить... От Вас номер и время когда пофлудить.

Услуга шуточная и криминалом не является. Желающим завалить номера конкурентов - ЭТО НЕ КО МНЕ  worried  Я такими вещами не занимаюсь.

Отредактировано amati555 (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

братец нужна твоя тема , ответь в л/с.

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

Guccimane пишет:

братец нужна твоя тема , ответь в л/с.

в ЛС ничего нет  hushed

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

Если мне придет на телефон
8913-217-55пятьпять Я буу очень сильно ругаться, возможно даже не поленюсь и узнаю куда писать жалобу.
Так что сразу просьба проверить и при наличии этого номера- удалить его

amati555 пишет:

Предлагаю услугу рассылки sms по вашей базе клиентов.

п.с. чем ваши услуги лучше чем популярный сайт. Где реально можно отслеживать всю статистику.
https://sms-uslugi.ru
Снимок

Отредактировано Slayer (, 10 лет 5 месяцев назад)

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

отправляем с sms.ru по 25 копеек от 1 шт.
Чем решили удивить? slightly_smiling_face

6 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

как вы уже надоели спамеры ...  а вы вкурсе, если написать жалобу на смс спам, то трахнут и заказчика и исполнителя ...  штраф ~60 килорублей

7 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

anadikt пишет:

как вы уже надоели спамеры ...  а вы вкурсе, если написать жалобу на смс спам, то трахнут и заказчика и исполнителя ...  штраф ~60 килорублей

куда писать?
а то достали уже чОртовы "дам кредит"  worried

8 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

anadikt пишет:

как вы уже надоели спамеры ...  а вы вкурсе, если написать жалобу на смс спам, то трахнут и заказчика и исполнителя ...  штраф ~60 килорублей

не то что надоели, зае*али хлам слать!!!!!!!!!!

ни разу не обращался в магазин или фирму которую рекламируют в смс

и не из за негатива, уже на автомате их просто удаляешь не читая

Maxxxzor пишет:
anadikt пишет:

как вы уже надоели спамеры ...  а вы вкурсе, если написать жалобу на смс спам, то трахнут и заказчика и исполнителя ...  штраф ~60 килорублей

куда писать?
а то достали уже чОртовы "дам кредит"  worried

это вообще писец как

Отредактировано proffi_kz (, 10 лет 5 месяцев назад)

9 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

К стенке ссуку worried

10 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

Maxxxzor пишет:
anadikt пишет:

как вы уже надоели спамеры ...  а вы вкурсе, если написать жалобу на смс спам, то трахнут и заказчика и исполнителя ...  штраф ~60 килорублей

куда писать?
а то достали уже чОртовы "дам кредит"  worried

Алгоритм очень простой. Нужно подать заявление в территориальное УФАС о незаконной рекламе, если же, конечно, сам получатель SMS-рекламы не давал согласия на ее получение. При этом необходимо указать номер отправителя, текст и время получения SMS. Также придется дать согласие для УФАС на подтверждение от телефонного оператора факта доставки данных SMS. При наличии такого заявления УФАС обязано провести проверку, а при подтверждении факта незаконного распространения SMS-рекламы возбудить административное дело. Если получатель SMS-рекламы не давал согласия на рассылку рекламы, то фактически происходит незаконная обработка персональных данных получателя рекламы со стороны распространителя и заказчика SMS-рекламы. По данному факту гражданин уже имеет право обращаться в органы прокуратуры, полиции и Роскомнадзора. В принципе, ничего не мешает обратиться и в суд, но это для рядового гражданина будет более хлопотно

11 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

расстрелять спамеров нах

Отредактировано ewerget (, 10 лет 5 месяцев назад)

12 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

amati555 пишет:

Не является СПАМом.

Извините дорогой друг, а что является спамом если не это?

Спам — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

13 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

Maxxxzor пишет:
anadikt пишет:

как вы уже надоели спамеры ...  а вы вкурсе, если написать жалобу на смс спам, то трахнут и заказчика и исполнителя ...  штраф ~60 килорублей

куда писать?
а то достали уже чОртовы "дам кредит"  worried

Попробуй http://smsnenado.ru/ - у меня стало меньше спама с ними.

14 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

anadikt пишет:

и исполнителя

вообще-то только заказчика, если конечно он в чистую работает. он же написал - "рассылка по вашей базе" slightly_smiling_face

15 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

legion пишет:

вообще-то только заказчика

и исполнителя, он должен убедиться, что все люди из списка дали согласие ... иначе, он просто соучастник и нарушает закон о рекламе и персональной информации ...

http://letsads.com/stoimost-sms-rassylki-rossija

16 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

anadikt пишет:

и исполнителя, он должен убедиться, что все люди из списка дали согласие


поверь мне - не несёт, оператору предоставляется только НОМЕРНАЯ БАЗА, без контактов и личных данных, проверить её нет никакой возможности, даже если у заказчика имеется анкеты покупателей, с указанием личных данных и подписью клиента, который указывает что согласен на получение СМС рекламно-информационного характера, то заказчик ПО ЗАКОНУ не имеет права предоставить для проверки или ознакомления эти анкеты СМС оператору, ибо это уже нарушение закона о персональных данных будет, а вот номер телефона не попадает под персональные данные.  СМС оператор тут несёт точно такую-же ответственность как и компания сотовой связи, а именно - никакой. К тому же, сейчас уже всё автоматизированно, все действия заказчик производит сам, на сайте оператора - через личный кабинет. Доступ к данным заказчика, в том числе и базе - закрыт.

я бы если этим, в своё время, не занимался, то не говорил бы в пустую)))

17 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

пойду завтра тож в суд...запарили ужасно

18 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: SMS рассылки вашим клиентам. + ФЛУД телефонов

legion пишет:

я бы если этим, в своё время, не занимался, то не говорил бы в пустую)))

ну хоть кто то тут выразил здравую мысль и внимательно прочитал топик. спасибо!

а тем кто не разобрался в теме и позволил оскорбления в открытой форме в мой адрес жду в личке. пока в личке...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!