26 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

рыба гниет с головы, так и у нас, какие правители и политика государства так и живём, сейчас политика государства-на*би ближнего своего или он на*бет тебя, нужна правильная политика, например как при ссср, стыдили людей за поступки плохие, разбой, за пьянство, за драки, могли выгнать с работы, а сейчас каждый гребет себе, равняясь на тех кто во главе, друг другу враги, так что при этом государстве и правителях другого быть просто не может

27 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

КэП пишет:

все уговорил, уезжаю без билета обратно, вот только еще не решил куда эфиопия, боливия, пакистан, куда лучше?

Северная Корея)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Nata пишет:

Полностью согласна с вами, Россия страна дураков. и очень жаль, что в ней живу я. Очень хочу перебраться в Германию.

В Германии нех делать, там нашему русскому духу будет скучно жить, ибо законы ну совсем придирчивы, после России раскошелишься. ЛИчно я не хочу туда, хоть  за даром! Но с Борнойуля валить надо.

29 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Расстреливать за выброшенные билетики, окурки и впинанные домофоны.

30 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

ExEvan_Core пишет:

сегодня например Мужик с Кулаками набросился на меня за то что я его ОСКОРБИЛ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ С РЕКЛАМКОЙ В РУКАХ В ЕГО ЛИЧНОМ ПОДЪЕЗДЕ...

Теперь ты представляешь, каково жить несчастным "Свидетелям Иеговы" laughing
http://vodvore.net/prikols/prikol2941.jpg
P.S. К подобным историям проще относиться с изрядной долей юмора. У нас несчастных и озлобившихся людей огромный запас припасен. wink

31 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Я помню в моем поколении было модно быть наркоманом, прямо настоящим наркоманом, не травку курить, баловаться, а прямо колоться... Каким бы бредом это не казалось, но так это было. Тусовка у них там была своя. Группировка. И что от них осталось? Живые кости, добивающие себя крокодилами. Племянник говорит, что вроде и курить в школах уже не фига не модно... Надеюсь это так.

32 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

КэП пишет:

все уговорил, уезжаю без билета обратно, вот только еще не решил куда эфиопия, боливия, пакистан, куда лучше?

Судя по аватару - Эфиопия ждет

33 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

шаман пишет:

рыба гниет с головы, так и у нас, какие правители и политика государства так и живём, сейчас политика государства-на*би ближнего своего или он на*бет тебя, нужна правильная политика, например как при ссср, стыдили людей за поступки плохие, разбой, за пьянство, за драки, могли выгнать с работы, а сейчас каждый гребет себе, равняясь на тех кто во главе, друг другу враги, так что при этом государстве и правителях другого быть просто не может

Это называется капитализм. "Нет такого преступления на которое не пошел бы капитал ради выгоды."

34 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Каждый народ достоин своего правителя...Какой народ, такое и руководство...)По моему тут ещё и обратно пропорциональная связь наблюдается))Ведь правительство не заставляет 22 летнего парня поломать, выпив Пивка, Детскую площадку например...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Всё о чем ты говоришь, это по сути доля секунды в мирском  бытие, живи спокойно, будь сам человеком, начни изменять мир с самого себя. Остается верить, что режиссер фильма "моя жизнь"   - это ты, а не кто-нибудь "другой".Желаю удачи тебе, дружище!

36 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

ExEvan_Core пишет:

Каждый народ достоин своего правителя...Какой народ, такое и руководство...)По моему тут ещё и обратно пропорциональная связь наблюдается))Ведь правительство не заставляет 22 летнего парня поломать, выпив Пивка, Детскую площадку например...

Это из-за банального безделья, плохого воспитания, отсутствия должного внимания и воспитания, ну и алкокульта

37 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

alex777 пишет:

Я помню в моем поколении было модно быть наркоманом, прямо настоящим наркоманом, не травку курить, баловаться, а прямо колоться... Каким бы бредом это не казалось, но так это было. Тусовка у них там была своя. Группировка. И что от них осталось? Живые кости, добивающие себя крокодилами. Племянник говорит, что вроде и курить в школах уже не фига не модно... Надеюсь это так.

Это и правда так...Зато модно пить....1 Класс и Ак-47 (Сразу извинение прошу у их почитателей) одна из культурных причин такого воспитания подростающего поколения...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

А давай посмотрим с другой стороны - мне по пять раз в неделю носят всякую херню в двери, под двери в ящик, в лифте эти долбаные листовки, в домофон, звонят - заеб"ли одним словом - вот и я сорвусь когда нибудь, и парень то будет не при чем, но получит по щам знатно, просто потому что я устал. устал выкидывать постоянно эти сраные листовки, у меня такое чувство что я уборщицей подрабатываю. засраны подъезды? так твои листовки и визитки принимают в этом участие!!и что с того, что тебе заработать надо? думаешь только о себе! хочешь что бы стало чище? выкидывай свои проспекты в мусорный ящик - начни с себя!!
как то так можно прокричать с другой стороны. мы привыкли видеть и винить всех вокруг кроме себя. когда начнем смотреть на себя - тогда МОЖЕТ БЫТЬ начнем приходить к порядку...

39 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Observer пишет:

Но с Борнойуля валить надо.

Все валильщики делятся на тех, кто говорит "надо валить" и тех, кто не говорит, а делает slightly_smiling_face
вывод прост - те кто пишет "надо валить", никогда никуда не уедут...

40 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

ExEvan_Core пишет:

.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПРАВ Я, ИЛИ ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО, ЕСТЬ ВАЩЕ ПУТИ ВЫХОДА У ЭТОЙ СТРАНЫ?!

Хотелось бы верить, что будущее есть, но...  Должен менталитет измениться в лучшую сторону, но когда это произойдёт?! Годы (десятилетия) должны пройти, да и то если в нужном направлении двигаться. Большинство Значительная часть во всём винит "нерусей". Наверное, это они планомерно объезжают дома и в каждом подъезде гадят... Да ещё правительство и депутаты в этом виноваты. Так они по двое (один "нерусь", второй - чиновник) объезжают подъезды и в каждом гадят. (это сарказм).

41 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

alex777 пишет:
ExEvan_Core пишет:

Каждый народ достоин своего правителя...Какой народ, такое и руководство...)По моему тут ещё и обратно пропорциональная связь наблюдается))Ведь правительство не заставляет 22 летнего парня поломать, выпив Пивка, Детскую площадку например...

Это из-за банального безделья, плохого воспитания, отсутствия должного внимания и воспитания, ну и алкокульта

Нет Друг, это пофигизм на остальных, это просто эгоизм и отсутствие толерантности...Хотя да, Из-за плохого воспитания)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

matvey пишет:

А давай посмотрим с другой стороны - мне по пять раз в неделю носят всякую херню в двери, под двери в ящик, в лифте эти долбаные листовки, в домофон, звонят - заеб"ли одним словом - вот и я сорвусь когда нибудь, и парень то будет не при чем, но получит по щам знатно, просто потому что я устал. устал выкидывать постоянно эти сраные листовки, у меня такое чувство что я уборщицей подрабатываю. засраны подъезды? так твои листовки и визитки принимают в этом участие!!и что с того, что тебе заработать надо? думаешь только о себе! хочешь что бы стало чище? выкидывай свои проспекты в мусорный ящик - начни с себя!!
как то так можно прокричать с другой стороны. мы привыкли видеть и винить всех вокруг кроме себя. когда начнем смотреть на себя - тогда МОЖЕТ БЫТЬ начнем приходить к порядку...

Странно почему Вы так реагируете, мне вообще пох*й

43 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

alex777 пишет:

Я помню в моем поколении было модно быть наркоманом, прямо настоящим наркоманом, не травку курить, баловаться, а прямо колоться... Каким бы бредом это не казалось, но так это было. Тусовка у них там была своя. Группировка. И что от них осталось? Живые кости, добивающие себя крокодилами. Племянник говорит, что вроде и курить в школах уже не фига не модно... Надеюсь это так.

да модно, на врз все ещё так, крокодилы везде, спайс шмаляют 10-12 летние, большинство тут сидевшие, по этому эти же 10 летние уже по понятиям живут,

Отредактировано шаман (, 10 лет 4 месяца назад)

44 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

hanz45 пишет:
Observer пишет:

Но с Борнойуля валить надо.

Все валильщики делятся на тех, кто говорит "надо валить" и тех, кто не говорит, а делает slightly_smiling_face
вывод прост - те кто пишет "надо валить", никогда никуда не уедут...

Милый друг, когда то писали и те кто свалил отсюда тоже - надо валить! wink

45 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Barnauletz пишет:
ExEvan_Core пишет:

.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПРАВ Я, ИЛИ ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО, ЕСТЬ ВАЩЕ ПУТИ ВЫХОДА У ЭТОЙ СТРАНЫ?!

Хотелось бы верить, что будущее есть, но...  Должен менталитет измениться в лучшую сторону, но когда это произойдёт?! Годы (десятилетия) должны пройти, да и то если в нужном направлении двигаться. Большинство Значительная часть во всём винит "нерусей". Наверное, это они планомерно объезжают дома и в каждом подъезде гадят... Да ещё правительство и депутаты в этом виноваты. Так они по двое (один "нерусь", второй - чиновник) объезжают подъезды и в каждом гадят. (это сарказм).

А вот ты меня понял прекрасно))Рад)...сами срём, сами в этом купаемся...просто РАДИ ПРИКОЛА...Вся тупость в том что, всё ради прикола, посмотрите на меня какой я крутой, насрал себе в тарелку...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

ты я вижу молодой еще. Не пытайся что то переделать. Лучше вали из барнаула хотя бы ближе к москве а лучше из страны вообще. Квасные патриоты может щас помидорами кидаться начнут но это все фигня жизнь одна и просрать ее в нашей дыре последнее дело.

47 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Observer пишет:

Милый друг, когда то писали и те кто свалил отсюда тоже - надо валить! wink

С этим не ко мне, это в европы пжалста. Милые други там обитают...
Валите, мне больше места будет slightly_smiling_face

48 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Nata пишет:
Zerocool пишет:
Nata пишет:

Полностью согласна с вами, Россия страна дураков. и очень жаль, что в ней живу я. Очень хочу перебраться в Германию.

Сдаться немцам решила ?

Так точно slightly_smiling_face

знаешь где вокзал, вперед. вспоминать не будем)

49 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

И с тобой я тоже согласен...хотя с другой стороны...))Ни одной брошеной листовки мною на пол...ни одной...Ни ождной приклеяной...всё порядочно...Думаю о себе, ну то же верно, но всё же считаю что вреда я никому не причинял...моё мнение...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

50 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Стыдно за наш народ, за нашу страну, наш город....

Observer пишет:
matvey пишет:

А давай посмотрим с другой стороны - мне по пять раз в неделю носят всякую херню в двери, под двери в ящик, в лифте эти долбаные листовки, в домофон, звонят - заеб"ли одним словом - вот и я сорвусь когда нибудь, и парень то будет не при чем, но получит по щам знатно, просто потому что я устал. устал выкидывать постоянно эти сраные листовки, у меня такое чувство что я уборщицей подрабатываю. засраны подъезды? так твои листовки и визитки принимают в этом участие!!и что с того, что тебе заработать надо? думаешь только о себе! хочешь что бы стало чище? выкидывай свои проспекты в мусорный ящик - начни с себя!!
как то так можно прокричать с другой стороны. мы привыкли видеть и винить всех вокруг кроме себя. когда начнем смотреть на себя - тогда МОЖЕТ БЫТЬ начнем приходить к порядку...

Странно почему Вы так реагируете, мне вообще пох*й

это один из вариантов как я мог бы отреагировать.
вообще хороший пиздячк - помогает рассопливевшему человеку лучше чем сочувствие.
психология, епт  smile