26 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Господа форумчане.

voron-spy пишет:

Низкий поклон Вам! jora.
Порядок в стране начинается с мелочей.


Жору в президенты!!!

27 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Господа форумчане.

FiLiPP пишет:
voron-spy пишет:

Низкий поклон Вам! jora.
Порядок в стране начинается с мелочей.


Жору в президенты!!!

smile

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

28 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Господа форумчане.

правильно! подымем бунт! нахрен нам медведь со своей деббильной политий безмозглой )))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

29 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Господа форумчане.

Dimorus пишет:

правильно! подымем бунт! нахрен нам медведь со своей деббильной политий безмозглой )))

Зря ты так говоришь... Теперь тебе придётся на улице постоянно ходить и оглядываться. У него длинные руки.)))))

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

30 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Господа форумчане.

Что-то не много человек готовых самоочиститься slightly_smiling_face

31 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Господа форумчане.

voron-spy пишет:
Dimorus пишет:

правильно! подымем бунт! нахрен нам медведь со своей деббильной политий безмозглой )))

Зря ты так говоришь... Теперь тебе придётся на улице постоянно ходить и оглядываться. У него длинные руки.)))))

не зря.. страна на пределе... полита и экономические взаимодействия в отношении стран содружества ваще не понятная..
в стране кризис а они бабло во всякую охинею всовывают...
на олимпийские игры угробили неимоверное количество бабла, и очень много проверок(да что там говорить даже проверки и те подмазывают чтоб цифры меньше указывали slightly_smiling_face ) и то все поворовали.

p.S почистился slightly_smiling_face

Отредактировано Dimorus (, 13 лет 1 месяц назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

32 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Господа форумчане.

Dimorus пишет:
voron-spy пишет:
Dimorus пишет:

правильно! подымем бунт! нахрен нам медведь со своей деббильной политий безмозглой )))

Зря ты так говоришь... Теперь тебе придётся на улице постоянно ходить и оглядываться. У него длинные руки.)))))

не зря.. страна на пределе... полита и экономические взаимодействия в отношении стран содружества ваще не понятная..
в стране кризис а они бабло во всякую охинею всовывают...
на олимпийские игры угробили неимоверное количество бабла, и очень много проверок(да что там говорить даже проверки и те подмазывают чтоб цифры меньше указывали slightly_smiling_face ) и то все поворовали.

p.S почистился slightly_smiling_face

Ещё и с этой полицией сколько денег потратят, вопрос для чего? Оно всё как было так и будет только форма и авто другие, а люди то те-же...

33 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Господа форумчане.

хоть и боян.... не ту страну назвали гондурасом..

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

34 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Господа форумчане.

У меня фсё чисто)

Отредактировано MD9 (, 12 лет 3 месяца назад)

Правила форума «Price-altai.ru»
3. Составляйте названия темы так, чтобы они были сразу понятны. Темы, названия которых излишне привлекают внимание или не соответствуют содержанию, будут удаляться без предупреждения.

35 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Господа форумчане.

когда захожу в данную тему
Школоло ищет работу
выскакивает окно следующего содержания на 2-х разных компах
Безымянный

36 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Господа форумчане.

френсис пишет:

когда захожу в данную тему
Школоло ищет работу
выскакивает окно следующего содержания на 2-х разных компах
Безымянный

это картинка честера там такая)))
на нее ругается)))
http://5-web.ru/uploads/posts/2010-03/1 … c37655.jpg

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 4 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП