1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: Школоло ищет работу

Ищу работу,оплата почасовая,могу выполнять практически любую работу,мне 13,могу выполнять работу от раздачи листовок до репетиторства.Готов работать по выходным,ну а сейчас у меня каникулы,свободен каждый день

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

только нелегально если ))

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

чтож ты так себя то.....

школоло тут mademan

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Chester пишет:

чтож ты так себя то.....

что не так?
Поколение 90-х оно такое ))

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Konstantin23 пишет:
Chester пишет:

чтож ты так себя то.....

что не так?
Поколение 90-х оно такое ))

каким боком 13 летний к 90 отнес
это поколение нулевых

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Konstantin23, да как будто задрочили парня и он себе это популярное интернет-клеймо сам приклеил...

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Ну а как я мог еще назвать себя,но легально,не легально,все равно,мне нужны день на эти долбаные наушники

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Я ж сказал что наушники говно  smile

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

И да,я поколение нулевых,а не 90-ых

make.believe пишет:

Я ж сказал что наушники говно  smile

Что правда,то правда)

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Wolf пишет:
Konstantin23 пишет:
Chester пишет:

чтож ты так себя то.....

что не так?
Поколение 90-х оно такое ))

каким боком 13 летний к 90 отнес
это поколение нулевых

да, да...я про нулевые и хотел сказать - спать пошел...мои 80-е дают о себе знать )))

11 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

JakeTheDog, ну так я и послушал их раз и выкинул. раньше в домо по распродажам за 100 рублей классные покупал филипсы. сейчас хз есть ли нет

12 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Chester пишет:

Konstantin23, да как будто задрочили парня и он себе это популярное интернет-клеймо сам приклеил...

пусть докажет обратное...хотя мы то никаких ярлыков и не лепили  slightly_smiling_face

13 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Konstantin23 пишет:
Wolf пишет:
Konstantin23 пишет:
Chester пишет:

чтож ты так себя то.....

что не так?
Поколение 90-х оно такое ))

каким боком 13 летний к 90 отнес
это поколение нулевых

да, да...я про нулевые и хотел сказать - спать пошел...мои 80-е дают о себе знать )))

в вашем возрасте полезно пораньше ложится  laughing

14 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Wolf пишет:
Konstantin23 пишет:
Wolf пишет:
Konstantin23 пишет:
Chester пишет:

чтож ты так себя то.....

что не так?
Поколение 90-х оно такое ))

каким боком 13 летний к 90 отнес
это поколение нулевых

да, да...я про нулевые и хотел сказать - спать пошел...мои 80-е дают о себе знать )))

в вашем возрасте полезно пораньше ложится  laughing

это точно - вставать в 6 утра - ребенка в садик собирать )))

15 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Просто я черовски хочу перестать быть нищебродом и иметь свои деньги,начать работать,а то мне все равно родители денег не дают

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

JakeTheDog пишет:

Просто я черовски хочу перестать быть нищебродом и иметь свои деньги,начать работать,а то мне все равно родители денег не дают

smile

17 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Я конечно не ярое школоло,которое постоянно шутит про мамку,но меня клеймо школоло вполне устраивает,если не в оскорбительных целях

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Я в школе домашку по черчению делал всему классу за деньги smile  smile  smile

19 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Wolf пишет:
JakeTheDog пишет:

Просто я черовски хочу перестать быть нищебродом и иметь свои деньги,начать работать,а то мне все равно родители денег не дают

smile

А покупать у меня все равно никто ничего не хочет,хотя вещи хорошие

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

JakeTheDog, школоло оно и звучит как то оскорбительно... . школьник. несовершеннолетний. как то так лучше.


попробуй что нибудь для себя найти на фрилансе. возраст только там укажи больше чем 13, скажем 20, доверия будет больше.

21 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

make.believe пишет:

Я в школе домашку по черчению делал всему классу за деньги smile  smile  smile

Я в начальной школе барыжил правильными ответами на контрольной,а так у меня руки из жопы и рисуют мне,но бесплатно.А сейчас продаю игры на стим,получаю много,но редко

Chester пишет:

JakeTheDog, школоло оно и звучит как то оскорбительно... . школьник. несовершеннолетний. как то так лучше.


попробуй что нибудь для себя найти на фрилансе. возраст только там укажи больше чем 13, скажем 20, доверия будет больше.

На фрилансе искал,но так и не разобрался с ним

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Фиг знает. В школе мне особо денег не нужно было...Поступил в колледж, там да. Бабулесы нужны. Стал учится и получать хорошую стипендию, заодно и подрабатывать.

23 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

Chester пишет:

JakeTheDog, школоло оно и звучит как то оскорбительно... . школьник. несовершеннолетний. как то так лучше.


попробуй что нибудь для себя найти на фрилансе. возраст только там укажи больше чем 13, скажем 20, доверия будет больше.

Я и так всегда ставлю 23 года

make.believe пишет:

Фиг знает. В школе мне особо денег не нужно было...Поступил в колледж, там да. Бабулесы нужны. Стал учится и получать хорошую стипендию, заодно и подрабатывать.

Просто сейчас у современных школьников более дорогие запросы

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

ну я бы сказал что школьники просто охуели сейчас имеют совершенно другие интересы

25 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Школоло ищет работу

JakeTheDog, у тебя вещи по цене магазина, смысл платить тебе за вещь с историей когда новую можно купить  smile