1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: Где купить пистоны 8-ми зарядные.

У моего пацана пистолет стреляющий пистонами типа этих:
http://www.fantasianew.ru/product/7160- … -zarjadov/  Может у кого есть инфа где есть. Находил на Озерной, но там нужно брать не менее чем на 2000 руб. + доки о предпринимательстве. Говорят в городе прокатилась волна с пожарниками, якобы последние запретили в обычных магазинах продавать подобный вид товаров. Короче пистоль лежит, пацан смотрит на меня, а я смотрю на плюс в вашу репу  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить пистоны 8-ми зарядные.

раньше в 1000 мелочей покупал, на китайке ищи там должны быть или в подобных магазинах попробуй скаут  slightly_smiling_face

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить пистоны 8-ми зарядные.

френсис пишет:

раньше в 1000 мелочей покупал, на китайке ищи там должны быть или в подобных магазинах попробуй скаут  slightly_smiling_face

Благодарствую, Константин!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить пистоны 8-ми зарядные.

Если я правильно понял это на детский пистолет?  В марийке на малахова павлик отдел со всякими товарами при входе купил пистолет и пестоны где то рублей за 70. Побахал от души  slightly_smiling_face

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить пистоны 8-ми зарядные.

MASIBUT89 пишет:

Если я правильно понял это на детский пистолет?  В марийке на малахова павлик отдел со всякими товарами при входе купил пистолет и пестоны где то рублей за 70. Побахал от души  slightly_smiling_face

Глянул в 2Гисе - их 5 магов в кольце  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить пистоны 8-ми зарядные.

малахова 128