1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: Из Паттайи(Тайланда)...

Народ скажите, что обычно везут из Паттайи(Тайланда)? кроме фруктов и косметики  slightly_smiling_face

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Из Паттайи(Тайланда)...

сифилис, спид

тел В g23 б5О б57O

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Из Паттайи(Тайланда)...

antooon пишет:

сифилис, спид

smile  smile  smile  в том числе...если сувать во все что движется беспальва slightly_smiling_face
а вообще, Алкоголь там хороший, я им втаривался и фруктами.

Герои войны и денег. Онлайн игра. Регистрируемся!
HEROESWM.RU

Герои войны и денег. Онлайн игра. Регистрируемся!

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Из Паттайи(Тайланда)...

сестра ингалятор мне привезла. http://superbank.ru/thailand/store/product_images/uploaded_images/poy-sian-13.jpg

будь проще, и люди потянутся

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Из Паттайи(Тайланда)...

DEN22RUS пишет:
antooon пишет:

сифилис, спид

smile  smile  smile  в том числе...если сувать во все что движется беспальва slightly_smiling_face
а вообще, Алкоголь там хороший, я им втаривался и фруктами.

Алкоголь +.

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

6 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Из Паттайи(Тайланда)...

Опыт секаса с переодетым мальчиком в девочку

7 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Из Паттайи(Тайланда)...

DEN22RUS пишет:
antooon пишет:

сифилис, спид

smile  smile  smile  в том числе...если сувать во все что движется беспальва slightly_smiling_face
а вообще, Алкоголь там хороший, я им втаривался и фруктами.

там пивас вксный, я с дуру ящик привез. smile
а по хорошему ТС, ешь, пей там.... ничего сюда не вези кроме сувениров..
фрукты, ну только что родственников и друзей угостить, потому что сам там натрескаешься..

тел В g23 б5О б57O

8 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Из Паттайи(Тайланда)...

antooon пишет:

пивас вксный

singha воопщэ тема! slightly_smiling_face сюда бы такого пиваса.. slightly_smiling_face

Герои войны и денег. Онлайн игра. Регистрируемся!
HEROESWM.RU

Герои войны и денег. Онлайн игра. Регистрируемся!

9 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Из Паттайи(Тайланда)...

http://winarco.com/wp-content/uploads/2011/02/kito-keyboard-2-0-slippers-neo-460x369.jpg вот такие 46 размера купил бы  smile

10 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Из Паттайи(Тайланда)...

Van Basten пишет:

Достали уже постоянно одни и те же темы про помойку эту постить! Каждый месяц всплывает! Всем похер, что вы накопили на отдых в Паттайе! worried

Не нравится не читате, я в Паттайе 2 раза был, и мне не надо на него копить, видимо в отличе от Вас, и еду туда не я а друг, просто когда был не знал, что себе выбрать, вот и спрашиваю, а за советы адыкватных людей СПС и +.  slightly_smiling_face

make.believe пишет:

http://winarco.com/wp-content/uploads/2011/02/kito-keyboard-2-0-slippers-neo-460x369.jpg вот такие 46 размера купил бы  smile

АГА, вот тема, я такие тож взял 250 Бат, только синие и светится фосфором серединка  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

11 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Из Паттайи(Тайланда)...

Marlboro2038, да у меня такие же. Истоптал за лето. На следующее такие же купил бы slightly_smiling_face

12 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Из Паттайи(Тайланда)...

Marlboro2038 пишет:
Van Basten пишет:

Достали уже постоянно одни и те же темы про помойку эту постить! Каждый месяц всплывает! Всем похер, что вы накопили на отдых в Паттайе! worried

Не нравится не читате, я в Паттайе 2 раза был, и мне не надо на него копить, видимо в отличе от Вас, и еду туда не я а друг, просто когда был не знал, что себе выбрать, вот и спрашиваю, а за советы адыкватных людей СПС и +.  slightly_smiling_face

make.believe пишет:

http://winarco.com/wp-content/uploads/2011/02/kito-keyboard-2-0-slippers-neo-460x369.jpg вот такие 46 размера купил бы  smile

АГА, вот тема, я такие тож взял 250 Бат, только синие и светится фосфором серединка  slightly_smiling_face

Прежде чем мусор плодить покури поиск, еще раз повторяю - тут такие же темы появляются каждый месяц! Без обид - смешно уже просто slightly_smiling_face

Отредактировано Van Basten (, 10 лет 5 месяцев назад)

13 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Из Паттайи(Тайланда)...

Van Basten пишет:
Marlboro2038 пишет:
Van Basten пишет:

Достали уже постоянно одни и те же темы про помойку эту постить! Каждый месяц всплывает! Всем похер, что вы накопили на отдых в Паттайе! worried

Не нравится не читате, я в Паттайе 2 раза был, и мне не надо на него копить, видимо в отличе от Вас, и еду туда не я а друг, просто когда был не знал, что себе выбрать, вот и спрашиваю, а за советы адыкватных людей СПС и +.  slightly_smiling_face

make.believe пишет:

http://winarco.com/wp-content/uploads/2011/02/kito-keyboard-2-0-slippers-neo-460x369.jpg вот такие 46 размера купил бы  smile

АГА, вот тема, я такие тож взял 250 Бат, только синие и светится фосфором серединка  slightly_smiling_face

Прежде чем мусор плодить покури поиск, еще раз повторяю - тут такие же темы появляются каждый месяц! Без обид - смешно уже просто slightly_smiling_face

Ну вот, зачем же материться, сказал просто про поиск, нашёл 2 темы, за что и спс, спокойствее, только спокойствее, просто тебе темы уже устарели...может свежиые мысли будут.  slightly_smiling_face

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...