26 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

Observer пишет:

Я считаю, что это не правильно.

убийцу садить на 8 лет правильно? правильно ли садить на пожизненное кто убил троих-четырех людей?

а теперь главный вопрос: правильно ли садить барыгу на 4 года, который убил хуй знает сколько десяток людей?

27 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

bs27 пишет:
Observer пишет:

Нахер такое выкладывать. Нихера это не правильно.

Поддерживаю
Это в том числе говорит об отсутствии культуры. Каменный век

Chester пишет:
Observer пишет:

Я считаю, что это не правильно.

убийцу садить на 8 лет правильно? правильно ли садить на пожизненное кто убил троих-четырех людей?

а теперь главный вопрос: правильно ли садить барыгу на 4 года, который убил хуй знает сколько десяток людей?

Что, теперь убивать всех надо... Не надо самосуд сравнивать с работой закона. Если хотите закона - едьте в другую страну или попытайтесь изменить его тут, в чем удачи желаю))))

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

28 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

bs27 пишет:

Не надо самосуд сравнивать с работой закона.

там где закон - там нет справедливости. закон мертв, в нем нет души. 

я за людское

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

29 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

Chester пишет:

я за людское

ага-ага, рекомендую почитать  и подумать.

30 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

Chester пишет:
Observer пишет:

Я считаю, что это не правильно.

убийцу садить на 8 лет правильно? правильно ли садить на пожизненное кто убил троих-четырех людей?

а теперь главный вопрос: правильно ли садить барыгу на 4 года, который убил хуй знает сколько десяток людей?

А чё, правильно радоваться смерти штоль, хоть даже он и потравил людей спайсом? Людей то не вернёшь всё равно уже. А радоваться насилию в любом случае - это просто тупо и по животному.

31 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

Observer, либерал?

32 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

Observer пишет:
Chester пишет:
Observer пишет:

Я считаю, что это не правильно.

убийцу садить на 8 лет правильно? правильно ли садить на пожизненное кто убил троих-четырех людей?

а теперь главный вопрос: правильно ли садить барыгу на 4 года, который убил хуй знает сколько десяток людей?

А чё, правильно радоваться смерти штоль, хоть даже он и потравил людей спайсом? Людей то не вернёшь всё равно уже. А радоваться насилию в любом случае - это просто тупо и по животному.

Согласен зрелище не из приятных, и людей загубленных не вернёшь, но можно ещё спасти тех кого не успели заморить этой хернёй, а именно пацанов молодых которые в старших классах учатся,сигареты курят чтобы перед друг другом казаться ,,своими,, чёткими парнями, а потом эту дрянь пробуют и из окон прыгаю и вешаются.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

Либо закон один на всех либо полная анархия - стреляй, вешай, убивай, насилуй.
Когда каждый живет по своим законам игнорируя единый - получается закона нет.
Я - за единый закон.

p.s. Отношение к ролику в п.1 двоякое. Вроде так и надо, но решит ли это проблему?

Аналогично и у нас в стране. Разовые "акции" плодов не приносят. За риск поднимется стоимость товара. Кто выиграет?

34 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

Esaul пишет:

Я - за единый закон.

ты может быть и да, но вся страна живет не по закону, даже те кто этот закон создает и кто его обязан исполнять.

35 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

я против смертной казни.
на урановые рудники таких. пусть пользу приносят (хоть и недолго...)

36 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

alex1 пишет:

на урановые рудники таких. пусть пользу приносят (хоть и недолго...)

Я тоже за такую пользу  slightly_smiling_face

37 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

ЖЕСТЬ. Слишком жестоко, по-моему, заживо сжигать. Хоть что бы он там сделал...
Но, с другой стороны, если он стал причиной смерти многих людей, инвалидности подростков неразумных ещё, как часто бывает - это вполне себе действенный способ показать другим барыгам, что их ждёт.

38 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

МАВРОДИЙ пишет:
Observer пишет:
Chester пишет:
Observer пишет:

Я считаю, что это не правильно.

убийцу садить на 8 лет правильно? правильно ли садить на пожизненное кто убил троих-четырех людей?

а теперь главный вопрос: правильно ли садить барыгу на 4 года, который убил хуй знает сколько десяток людей?

А чё, правильно радоваться смерти штоль, хоть даже он и потравил людей спайсом? Людей то не вернёшь всё равно уже. А радоваться насилию в любом случае - это просто тупо и по животному.

Согласен зрелище не из приятных, и людей загубленных не вернёшь, но можно ещё спасти тех кого не успели заморить этой хернёй, а именно пацанов молодых которые в старших классах учатся,сигареты курят чтобы перед друг другом казаться ,,своими,, чёткими парнями, а потом эту дрянь пробуют и из окон прыгаю и вешаются.

Спасти можно, но не убийством. Это глупо убивать людям людей. У них нет на это прав.

Chester пишет:

Observer, либерал?

Ты так спросил, словно в этом есть что-то плохое.)

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

39 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

пока барыгам можно будет убивать детей, их можно тоже убивать у меня лично такое мнение. Убей барыгу-спаси детей !!!  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

МАВРОДИЙ пишет:

пока барыгам можно будет убивать детей, их можно тоже убивать у меня лично такое мнение. Убей барыгу-спаси детей !!!  slightly_smiling_face

... и сделай это публично, что бы другим не повадно было!

41 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

МАВРОДИЙ пишет:

Убей барыгу-спаси детей

Это призыв,кто нить сделает скан и тюрьма тебе.

42 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

lydiomil пишет:
МАВРОДИЙ пишет:

Убей барыгу-спаси детей

Это призыв,кто нить сделает скан и тюрьма тебе.

Призываю мочить зверьё которое убивает наш народ ! ! !  ( чтобы моя позиция не была так размыта )

Я уже догадываюсь кто скан сделает ))) могу красочно его оформить для суда за 1000р.

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

а с чего , кстати, все решили, что в ролике именно из-за спайса сожгли якобы барыг?

Отредактировано ks (, 10 лет 5 месяцев назад)

44 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

ks пишет:

а с чего , кстати, все решили, что в ролике из-за спайса сожгли якобы барыг?

Тоже такая была первоначальная мысль))

45 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

Да может и не из-за этого кто знает...главное кто как относится к данному видео,если предположить что обвинён был в барыжничестве нарк. веществами.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Казнь барыги в кении

ТС мудак
За распространение такого видео надо бы административный штраф ввести
Бан на форуме - тоже надо