26 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

Прайс-Алтаец пишет:

там мне весь мозг вынесли, но огнетушитель просрочен, то фары прульно светят, то протектор низкий, весь день мотался устранял. больше ни нагой туда.

ХЗ. делал в 2012 году. Машина 2008г. Соот-но никаких проблем не было.
А мож любовница не дала, вот и отрывался проверяющий slightly_smiling_face

96О-9сорак1-48-осемнацать

27 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

alex1 пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

там мне весь мозг вынесли, но огнетушитель просрочен, то фары прульно светят, то протектор низкий, весь день мотался устранял. больше ни нагой туда.

ХЗ. делал в 2012 году. Машина 2008г. Соот-но никаких проблем не было.
А мож любовница не дала, вот и отрывался проверяющий slightly_smiling_face

хз... так то они просто по уму по инструкции все делали именно так как надо, но наш русский %;У%:№:%; к этому не привык ((

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

28 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

Прайс-Алтаец пишет:

хз... так то они просто по уму по инструкции все делали именно так как надо, но наш русский %;У%:№:%; к этому не привык ((

Ну кстати, да. Это плюс, если так. Я ТО делал не столько для  страховой, сколько для себя.

96О-9сорак1-48-осемнацать

29 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

alex1 пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

хз... так то они просто по уму по инструкции все делали именно так как надо, но наш русский %;У%:№:%; к этому не привык ((

Ну кстати, да. Это плюс, если так. Я ТО делал не столько для  страховой, сколько для себя.

ну а смысл, я сгонял взял огнетушитель у соседа, колеса на почти новую зиму переобул, после прохождения ТО, все вернул на круги своя ))

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

30 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

Везде по моему одинаково, только не ездите а АНТ у Епропы, докопались до брызговиков ))

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

31 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

Ушастый дрянь пишет:

Везде по моему одинаково, только не ездите а АНТ у Епропы, докопались до брызговиков ))

А что с ними, желтые?  smile

Кабели для Быстрой зарядки Micro-USB и Type-C 3А, PD Type-C 60W, 100W, Lightning PD 20W.
Быстрые зарядки 18W, 20W GaN, 36W, 48W PD, QC
Платы приёмника Bluetooth 5.0 и Усилители цифровые класса D c AUX и блютузом 5.0
Блоки питания 12V5A 60W и 24V5A120W
Автосканеры OBD2 ELM327, VAG COM KKL и автоматические ЗУ 7А с десульфатором для АКБ авто

Моб. +7 92365три семерки15.

32 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

ban2006 пишет:
Ушастый дрянь пишет:

Везде по моему одинаково, только не ездите а АНТ у Епропы, докопались до брызговиков ))

А что с ними, желтые?  smile

Нет их не было  laughing

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

33 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

Ушастый дрянь пишет:

их не было

Обля... у нас полгорода на прулях без брызговиков гоняет, и что?  slightly_smiling_face

Кабели для Быстрой зарядки Micro-USB и Type-C 3А, PD Type-C 60W, 100W, Lightning PD 20W.
Быстрые зарядки 18W, 20W GaN, 36W, 48W PD, QC
Платы приёмника Bluetooth 5.0 и Усилители цифровые класса D c AUX и блютузом 5.0
Блоки питания 12V5A 60W и 24V5A120W
Автосканеры OBD2 ELM327, VAG COM KKL и автоматические ЗУ 7А с десульфатором для АКБ авто

Моб. +7 92365три семерки15.

34 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

ban2006 пишет:
Ушастый дрянь пишет:

их не было

Обля... у нас полгорода на прулях без брызговиков гоняет, и что?  slightly_smiling_face

Ну вот такие у нас техосмотры, отсутствие входит в список неисправностей.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

35 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

цена вопроса 500-600 руб)) зачем куда то ехать??

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/547784.gif
http://wot-noobs.ru/button/vint22.png
Огненная вода Кз 0.5-110 руб

36 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

Совет 100% - На Сев-Западной\Ленина. 425 р. Очереди нет, 5 минут вместе с оплатой. Не реклама, просто сам там третий год на 2-х машинах прохожу, доволен:).

37 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

Vado пишет:

Совет 100% - На Сев-Западной\Ленина. 425 р. Очереди нет, 5 минут вместе с оплатой. Не реклама, просто сам там третий год на 2-х машинах прохожу, доволен:).

всем спасибо, ТО пройденно оффициально на С-З / ленина. 450р в кассу, и 0 на руки.
все исправно на авто, даже С02 проверяли slightly_smiling_face

38 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

Проходил вчера тех. осмотр Власихинская 146е. Отдал в кассу 425руб. Очереди нет. Из машины не вылазил. Ничего не показывал. Диагностика показала, что задние колодки изношены, но ручник держит.  Заняло все приблизительно 15 минут. Подъехал к воротам. Через 3 минуты вынесли карту..... Доволен

39 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

Сегодня проходил техосмотр ещё на одной машине на МАЛАХОВА 2Г(салонАУДИ), теперь я их постоянный клиет )).
Без головняков и стоимость Техосмотра оффициальные 425  руб, и ВСЁ!!!!

40 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

Ушастый дрянь пишет:

только не ездите а АНТ у Епропы

Правильно, не чего очереди создавать  slightly_smiling_face
Прошел в воскресенье техосмотр в АНТ на Павловском без очередей по записи за 425р, потратил 15 минут laughing
Не отходя за другим столиком оформил полис ОСАГО ни чуть не дороже чем здесь присутствующие представители страхового бизнеса посчитали, красота  slightly_smiling_face

Кабели для Быстрой зарядки Micro-USB и Type-C 3А, PD Type-C 60W, 100W, Lightning PD 20W.
Быстрые зарядки 18W, 20W GaN, 36W, 48W PD, QC
Платы приёмника Bluetooth 5.0 и Усилители цифровые класса D c AUX и блютузом 5.0
Блоки питания 12V5A 60W и 24V5A120W
Автосканеры OBD2 ELM327, VAG COM KKL и автоматические ЗУ 7А с десульфатором для АКБ авто

Моб. +7 92365три семерки15.

41 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

ban2006 пишет:
варвар пишет:

цена как везде

У меня самого страховка скоро заканчивается. Все знакомые поголовно страхуются без ТО. Никто не ездил. Один отдал 500р за дагностическую карту, второй с дури 1500, ехать не надо было. Остальные вообще без карты прото полиса получили.
Изучили вопрос в нете, вроде как ТО нахер не нужен получается. Какие мнения?  slightly_smiling_face

насколько я знаю, в случае ДТП если нет талона ТО (ныне какого то договора) то полис могут признать недействительным. соответсвенно не выплатить ни копейки...

тел В g23 б5О б57O

42 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Где пройти ТО, без головняков

antooon пишет:

талона ТО

Отменили, давно
Диагностическая карта выдается

Кабели для Быстрой зарядки Micro-USB и Type-C 3А, PD Type-C 60W, 100W, Lightning PD 20W.
Быстрые зарядки 18W, 20W GaN, 36W, 48W PD, QC
Платы приёмника Bluetooth 5.0 и Усилители цифровые класса D c AUX и блютузом 5.0
Блоки питания 12V5A 60W и 24V5A120W
Автосканеры OBD2 ELM327, VAG COM KKL и автоматические ЗУ 7А с десульфатором для АКБ авто

Моб. +7 92365три семерки15.