1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: Отвертки реверсивные прямые и поворотные

Отвертки реверсивные прямые и поворотные.
DSC_0008
Цены на фото. Забирать Шукшина 8а. с9-00 до 18-00 пн-пт.
8-913247-01-08 Дмитрий.
P.S. Крышечка у отвертки откручивается для хранения бит))
||

Цена: 205 руб.

Отредактировано ndr (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Отвертки реверсивные прямые и поворотные

Дмитрий! Цены как на фото? И, брать у Вас (встречаться) или в магазинах (адреса?) где-то выставлены?

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Отвертки реверсивные прямые и поворотные

В чем смак по цене магазина ехать куда-то?

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Отвертки реверсивные прямые и поворотные

Esaul пишет:

В чем смак по цене магазина ехать куда-то?

"Внесу свои 5 коп."
  Искал как-то один форумчанин реверсивно-рычажную в Барнауле. Я тоже небольшое участие в поисках принимал. Если не говорить про те варианты, что полный отстой и в руки брать не хочется (не то, что крутить ими), то нашли более-менее нормального качества. Такие, как у ТС-ра, только с надписью "FIT". Цена у неё была 440руб., ЕМНИП.
  Потом её в ПРАКТИКЕ видел. Вот она: http://www.practika.ru/Catalog/32241/245409
Так что у ТС-ра ценник весьма гуманный, ИМХО.

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Отвертки реверсивные прямые и поворотные

ПонЯл!

Беру слова обратно.

hushed

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Отвертки реверсивные прямые и поворотные

Barnauletz,  Вы уважаемый может не в курсе, но очень часто в магазинах цена на ценнике ОООЧЕНЬ отличается от той, которую можно получить имея скидку в данном магазине. просто цена на ценнике и есть большая, что бы было от чего скидку делать. Хотя конечно не в разы...

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Отвертки реверсивные прямые и поворотные

verkaufer пишет:

Barnauletz,  Вы уважаемый может не в курсе, но очень часто в магазинах цена на ценнике ОООЧЕНЬ отличается от той, которую можно получить имея скидку в данном магазине. просто цена на ценнике и есть большая, что бы было от чего скидку делать. Хотя конечно не в разы...

   Уважаемый verkaufer! Почему Вы считаете, что я не в курсе этого? Знаю, что так бывает. Где-то скидка больше, где-то скидка меньше.
   Ну, а если Вы говорите о ценах, которые я привёл, то в том магазинчике, где купил отвёртку форумчанин, скидок, я думаю, нет. А в "Практике" есть. Какая самая большая скидка в "Практике"? Оптовая. Не знаю сколько процентов скидки от цены будет на отвёртку. Допустим, 25% (в чём я, впрочем, несколько сомневаюсь). Считаем: 463 - 25% = 347 руб 25 коп.  У ТС- ра значительно дешевле: 258 руб.  Причём, по оптовой скидке в "Практике" может купить не каждый, а ТС-ер предлагает товар любому. 
   Понимаю, что где-то эти отвёртки можно приобрести по ЕЩЁ БОЛЕЕ НИЗКОЙ цене, чем у ТС-ра. Например, в той фирме, которая поставляет ему товар. Или у компании-производителя этих отвёрток. Но, я не уверен, а) что они торгуют в розницу; б) что они торгуют в Барнауле.
   Если я неправильно рассуждаю, пожалуйста, скажите, в чём неправ.

__________________________________________________________________________

Спасибо ТС-ру! Приятный собеседник и хороший продавец. Несмотря на и так низкие цены, сделал дополнительную скидку и презентовал "ништяки"  slightly_smiling_face . Понял, что у него не только на отвёртки низкие цены. Например, увидел у него в продаже смазку для буров (пр-ва МеталлоПлакЭлектра)  по цене 68 руб. В других местах она ~ 100 руб.

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 6 месяцев назад)