1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: Кому замечательный принтер OKI 2200

Кому - кому только одному замечательный монохромный принтер OKI 2200

очень маленький, очень тихий

http://www.oki.ru/printers/mono-printer … 64-3321-16

цена всего 2720 рублей!

абсолютно новый, с гарантией и прочим

Цена: 2 720 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

Заправляется очень просто, чипы в природе существуют slightly_smiling_face качество после заправки великолепное.

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

Отредактировано Stranger (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

Это лазерный принтер? Цена то вообще подарок. 2700 за картридж на самсунг отдал недавно  slightly_smiling_face

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

Konstantin23 пишет:

Это лазерный принтер? Цена то вообще подарок. 2700 за картридж на самсунг отдал недавно  slightly_smiling_face

диодный = лазерный

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

Stranger пишет:
Konstantin23 пишет:

Это лазерный принтер? Цена то вообще подарок. 2700 за картридж на самсунг отдал недавно  slightly_smiling_face

диодный = лазерный

вот же...нанотехнологии )

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

Konstantin23 пишет:
Stranger пишет:
Konstantin23 пишет:

Это лазерный принтер? Цена то вообще подарок. 2700 за картридж на самсунг отдал недавно  slightly_smiling_face

диодный = лазерный

вот же...нанотехнологии )

диодная печать уже давно существует, ноу хау ОКИ, гораздо быстрее лазерной и для  параноиков она "секурнее" чем лазерная  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

Konstantin23 пишет:

Это лазерный принтер? Цена то вообще подарок. 2700 за картридж на самсунг отдал недавно  slightly_smiling_face

это светодиодный аппарат-гавнецо редкое...
по ценам гнусовских картриджей....... так аппаратик тоже стоит не сильно много.... только вот трабблов с ним меньше да менее капризен он.

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

poluhinmihail пишет:
Konstantin23 пишет:

Это лазерный принтер? Цена то вообще подарок. 2700 за картридж на самсунг отдал недавно  slightly_smiling_face

это светодиодный аппарат-гавнецо редкое...
по ценам гнусовских картриджей....... так аппаратик тоже стоит не сильно много.... только вот трабблов с ним меньше да менее капризен он.

а вот и ещё один "эсперт", сегодня прямо день экспертов laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

Stranger пишет:
poluhinmihail пишет:
Konstantin23 пишет:

Это лазерный принтер? Цена то вообще подарок. 2700 за картридж на самсунг отдал недавно  slightly_smiling_face

это светодиодный аппарат-гавнецо редкое...
по ценам гнусовских картриджей....... так аппаратик тоже стоит не сильно много.... только вот трабблов с ним меньше да менее капризен он.

а вот и ещё один "эсперт", сегодня прямо день экспертов laughing

Да каой же я эксперт, у меня и рентгена-то нет, я даже наличие оперативы в потухшем мак-буке определить-то не могу без всрытия...
Не чета я барыгам окивским...
У вас рентген налажен-втюхать уг и тюхать потом совместимку, потому как это уг ни кто и заправлять не станет зная одноразовую конструкцию говнеца.....
А ты, уважаемый, попробуй-ка неисправность хотя бы на вышеупомянутом 2200 диагностировать.....

11 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

poluhinmihail пишет:
Stranger пишет:
poluhinmihail пишет:
Konstantin23 пишет:

Это лазерный принтер? Цена то вообще подарок. 2700 за картридж на самсунг отдал недавно  slightly_smiling_face

это светодиодный аппарат-гавнецо редкое...
по ценам гнусовских картриджей....... так аппаратик тоже стоит не сильно много.... только вот трабблов с ним меньше да менее капризен он.

а вот и ещё один "эсперт", сегодня прямо день экспертов laughing

Да каой же я эксперт, у меня и рентгена-то нет, я даже наличие оперативы в потухшем мак-буке определить-то не могу без всрытия...
Не чета я барыгам окивским...
У вас рентген налажен-втюхать уг и тюхать потом совместимку, потому как это уг ни кто и заправлять не станет зная одноразовую конструкцию говнеца.....
А ты, уважаемый, попробуй-ка неисправность хотя бы на вышеупомянутом 2200 диагностировать.....

да у вас о гениальнейший не только рентгена нет, у вас и статистики нет чтобы
сравнивать принтер оки с чем либо laughing  так что продолжайте озвучивать
свои несомненно "экспертные" мнения laughing

да и научитесь принимать к сведению, а не обижаться когда вас мордашкой да в.....
глядишь и мнение ценнее станет slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

Слушай, Стрэйнджер, сраться с тобой я не стану, не по стати мне с таким сраться, тебя ни кто не уважает и не держит за что-либо мало-мальски из себя представляющее (это не к теме, а просто ответ на ТВОЙ же переход на личность).
Я не стану говнякать тебе тему простейшими расчетами приводя как пример тот же самсунг или в талого опустившийся НР...
Можно расписать плюсы и минусы приводя пример стоимости одной копии и всем все станет понятно.
Я не стану говорить про отсутствие АСЦ и вообще мастерской за углом кто бы желал взятся за это уёжиство, которое к слову ломается чаще 6-ки 76-го года, не стану говорить про цены чипов и сложность их доставки по срокам, не стану описывать второсортный матерал из которого изготовлено это...... твоя продукция, не стану рассказывать про минусы светодиодной технологии....
И только потому что б ты не сдох с голоду.... Ну и просто потому что я такой хороший парень.... просто не стану тут срать....
А для чего вообще вылез в тему-исключительно для того чтоб озвучить своё ИМХО относительно этого производителя и только!
А к тебе лично у меня нет притензий... Тебя Боженька и так уже наказал.... Я не обижаюсь на ущербных и больных духом троллей.......

13 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

poluhinmihail пишет:

Слушай, Стрэйнджер, сраться с тобой я не стану, не по стати мне с таким сраться, тебя ни кто не уважает и не держит за что-либо мало-мальски из себя представляющее (это не к теме, а просто ответ на ТВОЙ же переход на личность).
Я не стану говнякать тебе тему простейшими расчетами приводя как пример тот же самсунг или в талого опустившийся НР...
Можно расписать плюсы и минусы приводя пример стоимости одной копии и всем все станет понятно.
Я не стану говорить про отсутствие АСЦ и вообще мастерской за углом кто бы желал взятся за это уёжиство, которое к слову ломается чаще 6-ки 76-го года, не стану говорить про цены чипов и сложность их доставки по срокам, не стану описывать второсортный матерал из которого изготовлено это...... твоя продукция, не стану рассказывать про минусы светодиодной технологии....
И только потому что б ты не сдох с голоду.... Ну и просто потому что я такой хороший парень.... просто не стану тут срать....
А для чего вообще вылез в тему-исключительно для того чтоб озвучить своё ИМХО относительно этого производителя и только!
А к тебе лично у меня нет притензий... Тебя Боженька и так уже наказал.... Я не обижаюсь на ущербных и больных духом троллей.......

очень много написано, но увы бред не достойный даже невнимательного прочтения slightly_smiling_face
особенно смешно место про "сдыхающую с голода" 18 лет контору slightly_smiling_face

читайте выше про ценность мнения обиженного-униженного

Отредактировано Stranger (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

Ну-ка, хватит вату катать, давай-ка по порядку:
-Для начала, что там (в моем "много написанного") бредового? Разъясняй.

15 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

poluhinmihail пишет:

Ну-ка, хватит вату катать, давай-ка по порядку:
-Для начала, что там (в моем "много написанного") бредового? Разъясняй.

выше посмотри пример slightly_smiling_face
даже два примера

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

Stranger пишет:
poluhinmihail пишет:

Ну-ка, хватит вату катать, давай-ка по порядку:
-Для начала, что там (в моем "много написанного") бредового? Разъясняй.

выше посмотри пример slightly_smiling_face
даже два примера

конкретику в студию! Выше-ниже, блин.... Будем ща в гляделки играть.

17 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

poluhinmihail пишет:
Stranger пишет:
poluhinmihail пишет:

Ну-ка, хватит вату катать, давай-ка по порядку:
-Для начала, что там (в моем "много написанного") бредового? Разъясняй.

выше посмотри пример slightly_smiling_face
даже два примера

конкретику в студию! Выше-ниже, блин.... Будем ща в гляделки играть.

повторю для гениев ещё раз

у тебя нет статистики чтобы рассуждать что лучше, а что хуже

смешно слышать про умирающую с голода в течении 18 лет контору

и внимание приз

я конечно понимаю что вы умнее инженеров OKI, а также специалистов клиентов OKI slightly_smiling_face

здравствуй мальчик дартаньян  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

Stranger пишет:
poluhinmihail пишет:
Stranger пишет:
poluhinmihail пишет:

Ну-ка, хватит вату катать, давай-ка по порядку:
-Для начала, что там (в моем "много написанного") бредового? Разъясняй.

выше посмотри пример slightly_smiling_face
даже два примера

конкретику в студию! Выше-ниже, блин.... Будем ща в гляделки играть.

повторю для гениев ещё раз

у тебя нет статистики чтобы рассуждать что лучше, а что хуже

смешно слышать про умирающую с голода в течении 18 лет контору

и внимание приз

я конечно понимаю что вы умнее инженеров OKI, а также специалистов клиентов OKI slightly_smiling_face

здравствуй мальчик дартаньян  laughing

у меня есть статистика-и отнюдь не тут,  я много повидал аппаратов лично и кручусь в сфере обслуживания и ремонта печатных устройств, общаясь с техниками и инженерами, в том числе и авторизованными, не минуя всем известного в наших кругах КуДесНика (это конкретно про Оки, хотя, думаю, ты на столько низко плаваешь что о нем даже и не слышал) со всей рашки и не только-это раз.
подыхать с голоду можно и сто лет, это не показатель, я лишь имел в виду что не стану отбирать у тебя твой кусок барыжъего хлеба и отдавать его барыжникам самсунга и прочих брендов, проводя расчеты (но ты не понял смысла предложения в виду ограниченности мозговой деятельности и невозможности уловить смысл предложения состоящего более чем из трех слов)-это два.
и -внимание-приз!
-да, инженеры оки вложили много сил и средств чтобы я и мне подобные не смогли обойти программно-аппаратные защиты от заправок, но все их усилия оказались напрасны... мы тоже умеем читать даташиты, умеем мерять импульсы, знаем архитектуры арм, умеем работать с таблицами и регистрами памяти, можем даже обойти их вездесущий (в плане того что они его везде суют) геркон....и кто умнее?
у них не много не та политика, они работают не в том русле и основная масса не понимает того что они делают, подсаживая массы на свою печатную продукцию как раз безграмотностью населения и непониманием населением процесса печати. может в развитых странах дела не много по другому с этим брендом, но у нас увы-это не пройдет.....
как производитель оки-отстой, по сервису-еще хуже.... еще раз повторюсь-исключительно мое мнение.

19 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

poluhinmihail пишет:
Stranger пишет:
poluhinmihail пишет:
Stranger пишет:
poluhinmihail пишет:

Ну-ка, хватит вату катать, давай-ка по порядку:
-Для начала, что там (в моем "много написанного") бредового? Разъясняй.

выше посмотри пример slightly_smiling_face
даже два примера

конкретику в студию! Выше-ниже, блин.... Будем ща в гляделки играть.

повторю для гениев ещё раз

у тебя нет статистики чтобы рассуждать что лучше, а что хуже

смешно слышать про умирающую с голода в течении 18 лет контору

и внимание приз

я конечно понимаю что вы умнее инженеров OKI, а также специалистов клиентов OKI slightly_smiling_face

здравствуй мальчик дартаньян  laughing

у меня есть статистика-и отнюдь не тут,  я много повидал аппаратов лично и кручусь в сфере обслуживания и ремонта печатных устройств, общаясь с техниками и инженерами, в том числе и авторизованными, не минуя всем известного в наших кругах КуДесНика (это конкретно про Оки, хотя, думаю, ты на столько низко плаваешь что о нем даже и не слышал) со всей рашки и не только-это раз.
подыхать с голоду можно и сто лет, это не показатель, я лишь имел в виду что не стану отбирать у тебя твой кусок барыжъего хлеба и отдавать его барыжникам самсунга и прочих брендов, проводя расчеты (но ты не понял смысла предложения в виду ограниченности мозговой деятельности и невозможности уловить смысл предложения состоящего более чем из трех слов)-это два.
и -внимание-приз!
-да, инженеры оки вложили много сил и средств чтобы я и мне подобные не смогли обойти программно-аппаратные защиты от заправок, но все их усилия оказались напрасны... мы тоже умеем читать даташиты, умеем мерять импульсы, знаем архитектуры арм, умеем работать с таблицами и регистрами памяти, можем даже обойти их вездесущий (в плане того что они его везде суют) геркон....и кто умнее?
у них не много не та политика, они работают не в том русле и основная масса не понимает того что они делают, подсаживая массы на свою печатную продукцию как раз безграмотностью населения и непониманием населением процесса печати. может в развитых странах дела не много по другому с этим брендом, но у нас увы-это не пройдет.....
как производитель оки-отстой, по сервису-еще хуже.... еще раз повторюсь-исключительно мое мнение.

и опять очень много, но всё ни очём

"очень много" это сколько? 30?50? и все оки 2200? laughing

ну конечно можно 1000 лет подыхать, тогда все подыхают с голоду laughing

инженеры вложили много сил и сделали хорошие аппараты, в том что у вас какие то
проблемы они не виноваты

и опять вы один конечно же знаете что им лучше, как им лучше  laughing

как видно я пишу меньше, но толку больше
даю вам совет закрыть дискуссию, если вы ещё не поняли вы не дотягиваете немного  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

самое первое-на вскидку и далеко не ходя-первый попавшийся сайт http://mineznaem.ru/product/oki-b2200/ask
отзывы внимательно почитай..... больше ни чего не надо, не одно мое такое мнение но и мнения рядовых юзеров, при чем ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

21 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

poluhinmihail пишет:

самое первое-на вскидку и далеко не ходя-первый попавшийся сайт http://mineznaem.ru/product/oki-b2200/ask
отзывы внимательно почитай..... больше ни чего не надо, не одно мое такое мнение но и мнения рядовых юзеров, при чем ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

точно так же можно найти сайты с положительными отзывами и что?

и второе давно известно что если аппарат устраивает то отзывы не пишут

не дотягиваешь ты slightly_smiling_face  давай не будешь торопиться с ответами, сядешь подумаешь получше

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

вот и сиди-думай...
а я пойду работать, дел много...
не о чем мне с тобой, дилетантом-барыгой, говорить, глуп ты сильно в отношении сферы услуг-для барыжничества много ума не надо, а вот починить аппарат-надо извернуться...
так что разные у нас пути, ты хвалишь чтоб втюхать-я говорю не берите какашку-сами затрахаетесь и мне гемор... ну и денешко конечно но сначала гемор...
так что думай, а я ушел работать......
зы. только вот с положительными найти-надо постараться-а тут сразу отзывы.....

Отредактировано poluhinmihail (, 10 лет 6 месяцев назад)

23 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

poluhinmihail пишет:

вот и сиди-думай...
а я пойду работать, дел много...
не о чем мне с тобой, дилетантом-барыгой, говорить, глуп ты сильно в отношении сферы услуг-для барыжничества много ума не надо, а вот починить аппарат-надо извернуться...
так что разные у нас пути, ты хвалишь чтоб втюхать-я говорю не берите какашку-сами затрахаетесь и мне гемор... ну и денешко конечно но сначала гемор...
так что думай, а я ушел работать......
зы. только вот с положительными найти-надо постараться-а тут сразу отзывы.....

да мне то зачем думать, я не пишу откровенные глупости

вот опять ага я диллетант который работает на рынке и в отрасли 20 лет laughing
а вы сколько?
чтобы починить аппарат нужны знания и умение мыслить, если есть две составляющих
то не будет истерик в стиле "фиговая техника"

да ваше мнение обиженного-униженного глупца (уж извини) оно весьма "ценно",
я это уже говорил smile

про отзывы читай выше, не можешь понять попроси соседа разжевать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

не думай что ты пуп вселенной и если ты не ценишь чужого мнения то оно не важно ни для кого, у те чрезмерно завышена самооценка, для тебя все псевдоспецы и ни кто ни чего не понимает ни в чем, кроме тебя, всезнающего, конечно...
на тебя мне откровенно как и тебе а меня, но вот такие выпады делают рекламу мне и антирекламу тебе-продолжай.... мне нужны мои драгоценные клиенты, к которым отношусь с уважением а не как ты....
продолжай!

25 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кому замечательный принтер OKI 2200

poluhinmihail пишет:

не думай что ты пуп вселенной и если ты не ценишь чужого мнения то оно не важно ни для кого, у те чрезмерно завышена самооценка, для тебя все псевдоспецы и ни кто ни чего не понимает ни в чем, кроме тебя, всезнающего, конечно...
на тебя мне откровенно как и тебе а меня, но вот такие выпады делают рекламу мне и антирекламу тебе-продолжай.... мне нужны мои драгоценные клиенты, к которым отношусь с уважением а не как ты....
продолжай!

Прошу прощения. Не мешайте дедушке полоумному на хлеб да соль денюжку заработать. Пущай торгует.
И кстати OKI с Нейрона говнище полное так же как и якобы оригинальная расходка.

Отредактировано Lone Wolf (, 10 лет 6 месяцев назад)