76 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Жуткая авария вчера на Чкалова-Ленина

Девушку лично знал, в шоке просто

77 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Жуткая авария вчера на Чкалова-Ленина

Made man пишет:

Девушку лично знал, в шоке просто

ну раз знал
то расскажи были ли там мозги?

78 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Жуткая авария вчера на Чкалова-Ленина

Народ. Я как водитель мото (эндуро), стаж неофициально с 16 лет. Имею кат. Б с 19.
Можно одно сказать. Виноваты оба. Мотоциклист (Влад) что вылез на красный, а так же не позаботился о пассажирке. И водитель Марка, что не соблюдал скоростной режим.
Ехав Марк 50-60. МОТ просто б отбросило. Но не как бы он не оказался в полёте, вместе с пассажирами.
Мотоциклист или испугался. Или не расчитал скорость, т.к. с видел регистратора видно. Что он с Ленина повернул. А в поворот такого радиуса ой как сложно вписаться на большой скорости. Макс 40 км/ч.
Ну а ребята сидевшие в марке.... Они в марке. И много тут не надо. К тому ж им зелёный горел...

79 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Жуткая авария вчера на Чкалова-Ленина

Realist пишет:
Saman пишет:

Легко могут. Если кости в ногах в щебень перемололо, другого выхода нет.

Там разве так было? Если бы родители бабла хирургам подогнали (родители ведь при деньгах раз моцик пацанчику прикупили), то те бы и всю ночь простояли у ног, собирая костные фрагменты для аппарата Илизарова.
Очень много ампутированных кистей/стоп/пальцев можно было сохранить, имей наши хирурги мотивацию трахаться с пришиванием нервов, сухожилий, сшиванием сосудов и т.д. Но наше злоебучее здравозахоронение не мотивирует к подобным подвигам.

Зачем писать всякий бред, если понятия не имеете о том, что говорите? Вы оперирующий хирург-травматолог? Или у Вас хотя бы соответствующие образование есть?

80 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Жуткая авария вчера на Чкалова-Ленина

Надо просто прибить эту тему. Хватит уже.

81 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Жуткая авария вчера на Чкалова-Ленина

http://www.youtube.com/watch?v=ok3AUwK-gaM

82 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Жуткая авария вчера на Чкалова-Ленина

автор видео тупое быдло, которое сидит в машине  и не спешит помочь, даже скорую вызвать а подружки рассказывает о случившемся

83 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Жуткая авария вчера на Чкалова-Ленина

swizz123 пишет:

автор видео тупое быдло, которое сидит в машине  и не спешит помочь, даже скорую вызвать а подружки рассказывает о случившемся

а сам то кто? если даже не разобрался в ситуации а всех осудил непонятно в чем   wink

84 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Жуткая авария вчера на Чкалова-Ленина

Archer пишет:
swizz123 пишет:

автор видео тупое быдло, которое сидит в машине  и не спешит помочь, даже скорую вызвать а подружки рассказывает о случившемся

а сам то кто? если даже не разобрался в ситуации а всех осудил непонятно в чем   wink

кто? видео ясно мне дает понять, что первый звонок в такой ситуации в скорую

85 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Жуткая авария вчера на Чкалова-Ленина

swizz123 пишет:

кто? видео ясно мне дает понять, что первый звонок в такой ситуации в скорую

ну вот водитель марка и позвонил.
водитель регистратора тоже мог позвонить.
а баба это вообще пассажир.
да и зачем делать 100 вызовов?

86 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Жуткая авария вчера на Чкалова-Ленина

Archer пишет:
swizz123 пишет:

кто? видео ясно мне дает понять, что первый звонок в такой ситуации в скорую

ну вот водитель марка и позвонил.
водитель регистратора тоже мог позвонить.
а баба это вообще пассажир.
да и зачем делать 100 вызовов?

это мое мнение и я останусь при нем,  они видели аварию, при чем такую жуткую, должны были сразу звонить а надеяться что кто-то позвонит, каждая секунда тут на счету.

87 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Жуткая авария вчера на Чкалова-Ленина

swizz123 пишет:

это мое мнение и я останусь при нем,  они видели аварию, при чем такую жуткую, должны были сразу звонить а надеяться что кто-то позвонит, каждая секунда тут на счету.

ой да ладно, поди регулярно попадаешь в такие ситуации с разу же вызываешь?

я считаю что мог вызвать водитель, либо когда вышел из машины там человек 30 было, и кто нибуть уже звонил.